Se connecter
FINISTÈRE 2018

FINISTÈRE 2018


Toute l'association

Tu peux consulter le classement général de chaque tableau en cliquant sur le lien du résultat

Trombi
NOM/Prénom
CLT
TABLEAU
RESULTAT
BAILLEUX Alexandre
1545
BAILLEUX Richard
1459
BAUDUIN Loïg
1341
CLERIVET Thomas
1993
CUZARD Riwan
722
EYMARD Virgile
1888
GUYOMARC'H Pierre-Yves
1430
KERHOMEN Sylvain
827
L'HARIDON Patrick
1010
LE GALL Yves
1077
LE GUENNO Mathéo
2094
LE MARC Clément
2514
LE NOUY Philippe
1143
LE QUILLIEC Sylvain
879
MAREC Jonathan
1804
MICHELET Jordan
1199
MICHELET Ronan
665
PERTUE Jean-Claude
995
QUENTEL Dorian
2581
RENAULT Hervé
584
RIGOT Guillaume
1392
SIOHAN Claude
1945
SMIS Peter
1757
TALBOT Valentin
500
TASSY Pierrick
500
THIERY Christian
506
TROALAIN Céline
500
VARET Loïc
1092
VELUT François
500
Trombi
NOM/Prénom
CLT
RESULTAT
BOULET Erwin
1613
BOUTELANT Arthur
899
GAUTIER Mattéo
1639
KERBOURC'H Simon
1622
TESTU François
1193
Trombi
NOM/Prénom
CLT
RESULTAT
AUDRAIN Baptiste
822
BEAUGENDRE Sacha
500
BOULET Erwin
1613

5

LE QUILLIEC Tristan
595
Trombi
NOM/Prénom
CLT
RESULTAT
ACOLAT Gabriel
529
BOUDEHEN Sevan
500
JEANNES Gwennig
543
LE BRIS Quentin
948
LIGUET Maxime
627
LOAEC Tugdual
648
MENOU Cyril
524
NEDELEC Louis
530
NOZAHIC Enzo
576
Abs
PAQUERIAUD-MAQUIN Chloé
560
POIGNONNEC Alexis
500
QUIVIGER Jérémie
611
SIMON Nicolas
642
TALEC Rafaël
500
TURPAUD Sam
500
Trombi
NOM/Prénom
CLT
RESULTAT
BLAIN Titouan
500
BOUCHET-BIRZON Maëlyne
528
Albert Barzic
CHAUVE Louis
500
Albert Barzic
DEBACKER-MARRON Jules
500
GUEGUEN Antoine
507
LE MESTRE Lylian
511
LIGUET Julien
560
LOAEC Tugdual
648
Albert Barzic
NICAISE Lucas
517
PENAUD Matheo
516
POULAIN Paul
551
SAULNIER Romain
547
Trombi
NOM
CLT
RESULTAT
APPRIOU Maëlys
500
BOUCHET-BIRZON Jade
500
GOUX Noah
500
JACQUOT Henri
500
JEANNES Maël
500
LE QUILLIEC Gaëtan
500
SOURDAINE Mathis
500
VELUT Clémence
500
Trombi
EQUIPE
TABLEAU
PLACE
LE MARC Clément
QUENTEL Dorian
Numérotés à 17
1
SIOHAN Claude
EYMARD Virgile
Numérotés à 17
 
LE GUENNO Mathéo
CLERIVET Thomas
Numérotés à 17
4
MAREC Jonathan
SMIS Peter
Numérotés à 17
6
BAILLEUX Alexandre
BAILLEUX Richard
16 à 11
3
GUYOMARC'H Pierre-Yves
RIGOT Guillaume
16 à 11
 
BAUDUIN Loïg
MICHELET Jordan
16 à 11
 
VARET Loïc
L'HARIDON Patrick
10 à 5
5
KERBOURC'H Simon
GAUTIER Mattéo
Junior
1
CUZARD Riwan
TESTU François
Junior
 
AUDRAIN Baptiste
LE QUILLIEC Tristan
Cadet
5
ACOLAT Gabriel
LIGUET Maxime
Minime
 
LE BRIS Quentin
QUIVIGER Jérémie
Minime
1
NOZAHIC Enzo
JEANNES Gwennig
Minime
 
MENOU Cyril
POIGNONNEC Alexis
Minime
 
NEDELEC Louis
TALEC Rafaël
Minime
 
SAULNIER Romain
SIMON Nicolas
Minime
 
BOUCHET-BIRZON Maëlyne
PAQUERIAUD-MAQUIN Chloé
Minime
1
LIGUET Julien
LE MESTRE Lylian
Benjamin
2
Albert BarzicAlbert Barzic
DEBACKER-MARRON Jules
NOZAHIC Enzo
Benjamin
5
POULAIN Paul
GUEGUEN Antoine
Benjamin
3
JACQUOT Henri
LE QUILLIEC Gaëtan
Benjamin
 
JEANNES Maël
BLAIN Titouan
Benjamin
 
VELUT Clémence
BOUCHET-BIRZON Jade
Benjamine
3
Challenge
Résultat

Général club

Meilleur club Jeunes

Meilleur club Séniors

Meilleur club Féminin

5