Se connecter
FINISTÈRE 2019

FINISTÈRE 2019


Toute l'association

Tu peux consulter le classement général de chaque tableau en cliquant sur le lien du résultat

Trombi
Pongiste
CLT
TABLEAU
RESULTAT
Clément LE MARC
2594
Gildas ANDORIN
2326
Mathéo LE GUENNO
2056
Thomas CLERIVET
2003
Douda RAKOTOZAFY
1953
Claude SIOHAN
1805
Andréas GAILLARD
1776
Hugo LOUARN
1750
abs
Erwin BOULET
1749
Simon KERBOURC'H
1696
Malo MOREL
1672
Mattéo GAUTIER
1667
Alexandre BAILLEUX
1514
Adrien SCOARNEC
1433
Richard BAILLEUX
1402
François TESTU
1347
Jérémy SCOARNEC
1371
Guillaume RIGOT
1336
Dorian ROUSSELIN
1229
Baptiste AUDRAIN
1118
Loïc VARET
1095
Yann COTTEN
992
Anthony DREAN
972
Ronan MICHELET
671
Matthieu JACQUOT
588
TROALAIN Céline
500
Trombi
Pongiste
CLT
RESULTAT
Hugo LOUARN
1750
Erwin BOULET
1749
Mattéo GAUTIER
1667
Dorian ROUSSELIN
1229
Baptiste AUDRAIN
1118
Quentin LE BRIS
1099
Tristan LE QUILLIEC
673
Louis MATHIEU
552
Trombi
Pongiste
CLT
RESULTAT
Quentin LE BRIS
1099
Elouan SAOUT
871
Enzo NOZAHIC
748
Tugdual LOAEC
719
Tristan LE QUILLIEC
673
Chloé PAQUERIAUD-MAQUIN
586
Louis MATHIEU
552
Vincent CASTRIC
505
Trombi
Pongiste
CLT
RESULTAT
Tugdual LOAEC
719
Romain SAULNIER
572
Albert Barzic
Lucas NICAISE
516
Rafaël TALEC
516
Maëlyne BOUCHET-BIRZON
500
Trombi
Pongiste
CLT
RESULTAT
Paul POULAIN
626
Albert Barzic
Jules DEBACKER-MARRON
533
Antoine GUEGUEN
525
Maëlys APPRIOU
500
Paloma HUCK
500
Albert Barzic
Gaëtan LE QUILLIEC
500
Mathis SOURDAINE
500
Clémence VELUT
500
Trombi
Pongiste
CLT
RESULTAT
Maëlys APPRIOU
500
Jade BOUCHET-BIRZON
500
Noah GOUX
500
Yann KLOEK
500
Albert Barzic
Tristan LE QUILLIEC
500
Pierre POULAIN
500
Clémence VELUT
500
Trombi
EQUIPE
TABLEAU
PLACE
Clément LE MARC
Gildas ANDORIN
Numérotés à 17
Mathéo LE GUENNO
Thomas CLERIVET
Numérotés à 17
7
Andréas GAILLARD
Mattéo GAUTIER
Numérotés à 17
8
Claude SIOHAN
Richard BAILLEUX
Numérotés à 17
 
Alexandre BAILLEUX
Simon KERBOURC'H
16 à 11
Malo MOREL
Guillaume RIGOT
16 à 11
 
Adrien SCOARNEC
Jérémy SCOARNEC
16 à 11
 
Loïc VARET
Yann COTTEN
10 à 5
 
Anthony DREAN
Ronan MICHELET
10 à 5
 
Hugo LOUARN
Erwin BOULET
Junior
 
Dorian ROUSSELIN
Baptiste AUDRAIN
Junior
 
Elouan SAOUT
Enzo NOZAHIC
Cadet
Rafaël TALEC
Vincent CASTRIC
Cadet
 
Chloé PAQUERIAUD-MAQUIN
Maëlyne BOUCHET-BIRZON
Cadette
Albert BarzicAlbert Barzic
Jules DEBACKER-MARRON
Lucas NICAISE
Minime
4
Romain SAULNIER
Antoine GUEGUEN
Minime
5
Paul POULAIN
Pierre POULAIN
Benjamin
Noah GOUX
Yann KLOEK
Benjamin
5
Jade BOUCHET-BIRZON
Paloma HUCK
Benjamine
Challenge
Résultat

Général club

Meilleur club Jeunes

Meilleur club Séniors

Meilleur club Féminin

4