Envie de participer ?
 
Résultats complets simples jeunes : CLIC
Résultats complets simples séniors : CLIC
 
Trombi
Pongiste
CLT
TABLEAU
RESULTAT
Clément LE MARC
2549
A – Numérotés à 17
Thomas CLERIVET
1994
A – Numérotés à 17
9
Jonathan MAREC
1820
A – Numérotés à 17
Hugo LOUARN
1813
A – Numérotés à 17
5
Andréas GAILLARD 1730 A – Numérotés à 17
17
Nicolas BARTHELEMY
1587
B - 16 à 14
8
Richard BAILLEUX
1402
B - 16 à 14
9
Pierre-Yves GUYOMARC'H
1394
C - 13 à 11
7
Yannick AUFFRET
1198
C - 13 à 11
33
Loïc VARET
1119
C - 13 à 11
Yves LE GALL
1074
D - 10 à 8
9
Yann COTTEN
1014
D - 10 à 8
5
Matthieu JACQUOT
986
D - 10 à 8
17
Patrick L'HARIDON 943 D - 10 à 8
65
Albert Barzic Maurice DENIS 924 D - 10 à 8
17
Ronan MICHELET 914 D - 10 à 8
17
Jean-Claude PERTUE 885 D - 10 à 8
65
Albert Barzic
Jonathan MOREL
725
E - 7 à 5
9
Christian SEZNEC 712
E - 7 à 5
33
Ludovic DUBOIS 660 E - 7 à 5
17
Dominique ROYAUX 569 E - 7 à 5
33
François VELUT 554 E - 7 à 5
33
Georges DUQUESNOY 500 E - 7 à 5
65
Anouk LE SEVEN
588
I – 6 à 5
Pascaline VELUT 554 I – 6 à 5
6
Trombi
Pongiste
CLT
RESULTAT
Quentin LE BRIS
1379
Elouan SAOUT
1167
7
Enzo NOZAHIC
1023
9
Gabriel ACOLAT 707
33
Trombi
Pongiste
CLT
RESULTAT
Alexandre SOUCHON
1267
Elouann ROYAUX
1020
4
Tugdual LOAEC
1012
7
Paul POULAIN
969
Pierre POULAIN
880
5
Clémence VELUT
539
Corentin JOUVANCE
515
33
Trombi
Pongiste
CLT
RESULTAT
Alexandre SOUCHON
1267
Pierre POULAIN
880
Albert Barzic Gaëtan LE QUILLIEC
568
9
Clémence VELUT 539
Albert Barzic Antoine GAUTIER 536
9
Noah GOUX 526
Zacharie CHARRETOUR 500
65
Albert Barzic Arthur DUPLAT 500
17
Chloé NICAISE 500
Appoline SOUCHON 500
5
Mathis SOURDAINE 500
65
Trombi
Pongiste
CLT
RESULTAT
Albert Barzic Gaëtan LE QUILLIEC 568
Maëlys APPRIOU 500
5
Noé BAUDON
500
17
Grégory BUQUET 500
65
Rafaël CHAUSSE 500
65
Yoen COSSEC
500
17
Quentin OULCHEN 500
65
Pauline ROYAUX 500
4
Arthur SINOT 500
65
William SINOT 500
65
Appoline SOUCHON 500
Yanis TROLEZ 500
17
Brieuc WIDENT 500
9
Liam WATTEBLED
500
65
Trombi
Pongiste
CLT
RESULTAT
Timéo ANDORIN
500
Arthur BACON
500
4
Victoire BACON
500
4
Nolan MAREC 500
5
Baptiste VELUT 500
9
Trombi
EQUIPE
TABLEAU
PLACE
Clément LE MARC
Thomas CLERIVET
Numérotés à 17
 
Hugo LOUARN
Andréas GAILLARD
Numérotés à 17
Nicolas BARTHELEMY
Richard BAILLEUX
16 à 11
 
Pierre-Yves GUYOMARC'H
Yannick AUFFRET
16 à 11
 
Yann COTTEN
Matthieu JACQUOT
10 à 5
 
Albert Barzic
Maurice DENIS
Ludovic DUBOIS
10 à 5  
Yves LE GALL
Jean-Claude PERTUE
10 à 5
Patrick L'HARIDON
Ronan MICHELET
10 à 5
 
Quentin LE BRIS
Elouan SAOUT
Junior
Enzo NOZAHIC
Gabriel ACOLAT
Junior
 
Tugdual LOAEC
Paul POULAIN
Cadet
Elouann ROYAUX
Noah GOUX
Cadet
 
Albert Barzic
Antoine GAUTIER
Arthur DUPLAT
Minime
 
Arthur SINOT
William SINOT
Benjamin
 
Timéo ANDORIN
Nolan MAREC
Benjamin  
Brieuc WIDENT
Rafaël CHAUSSE
Benjamin  
Baptiste VELUT
Arthur BACON
Benjamin
 
Maëlys APPRIOU
Pauline ROYAUX
Benjamine
Challenge
Résultat
Général club
Meilleur club Jeunes
Meilleur club Séniors
4
Meilleur club Féminin