Se connecter
Alycia Moglia

Alycia Moglia


Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif : Pongiste

Catégorie d'age : Poussin (De 2010 à 2019)

TOURNOIS

21
avril
2019-04-21T09:00:00+0200
2019-04-21T18:00:00+0200

TOURNOI DE QUIMPER CTT

21
avril
2019-04-21T09:00:00+0200
2019-04-21T18:00:00+0200

TOURNOI D'ACIGNE

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

01
mai
2019-05-01T08:00:00+0200
2019-05-01T18:00:00+0200

TOURNOI DE LOPERHET

04
mai
2019-05-04T09:00:00+0200
2019-05-05T19:00:00+0200

TOURNOI DE SAINT-DIVY

04
mai
2019-05-04T09:15:00+0200
2019-05-05T20:00:00+0200

TOURNOI DE VITRÉ

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

CLASSEMENT AVRIL

OFFRES D'EMPLOI

CHAMPIONNAT NATIONAL

27
avril
2019-04-27T17:00:00+0200
2019-04-27T20:00:00+0200

N1/LYON 8 ENT 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-1, 6ème journée

, de 17h à 20h
27
avril
2019-04-27T17:00:00+0200
2019-04-27T20:00:00+0200

N3/LE MANS TT 2

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-2, 6ème journée

, de 17h à 20h

CHAMPIONNAT RÉGIONAL

28
avril
2019-04-28T14:00:00+0200
2019-04-28T17:00:00+0200

PN/THORIGNE-FD TT 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-3, 6ème journée

, de 14h à 17h
28
avril
2019-04-28T14:00:00+0200
2019-04-28T17:00:00+0200

R1/ST DIVY SPORTS 2

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-4, 6ème journée

, de 14h à 17h
28
avril
2019-04-28T14:00:00+0200
2019-04-28T17:00:00+0200

PLOMEUR TT 2/R3 (5)

Sénior-5, 6ème journée

, de 14h à 17h
28
avril
2019-04-28T14:00:00+0200
2019-04-28T17:00:00+0200

BIGOUDENS 2/R3 (6)

Sénior-6, 6ème journée

, de 14h à 17h

CHAMPIONNAT DÉPT.

26
avril
2019-04-26T20:00:00+0200
2019-04-26T23:00:00+0200

D3/PORZAY 3

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-10, 6ème journée

, de 20h à 23h
26
avril
2019-04-26T20:00:00+0200
2019-04-26T23:00:00+0200

D4/SCAER 3

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-11, 6ème journée

, de 20h à 23h
26
avril
2019-04-26T20:00:00+0200
2019-04-26T23:00:00+0200

PENMARC'H 4/D5 (12)

Sénior-12, 6ème journée

, de 20h à 23h
26
avril
2019-04-26T20:00:00+0200
2019-04-26T23:00:00+0200

D5 (13) EXEMPT

Sénior-13, 6ème journée

, de 20h à 23h
27
avril
2019-04-27T20:00:00+0200
2019-04-27T23:00:00+0200

KEMPERLE 1/D1 (7)

Sénior-7, 6ème journée

, de 20h à 23h
27
avril
2019-04-27T20:00:00+0200
2019-04-27T23:00:00+0200

QUIMPER CTT 3/D1 (8)

Sénior-8, 6ème journée

, de 20h à 23h
27
avril
2019-04-27T20:00:00+0200
2019-04-27T23:00:00+0200

LANGOLEN 2/D2

Sénior-9, 6ème journée

, de 20h à 23h

CHAMPIONNAT JEUNES

27
avril
2019-04-27T14:00:00+0200
2019-04-27T16:30:00+0200

DOUARNENEZ TT 1/FOUESNANT 1

Jeune-1, 7ème journée

, de 14h à 16h30
27
avril
2019-04-27T14:00:00+0200
2019-04-27T16:30:00+0200

QUIMPER CTT 2/FOUESNANT 2

Jeune-2, 7ème journée

, de 14h à 16h30
27
avril
2019-04-27T14:00:00+0200
2019-04-27T16:30:00+0200

FOUESNANT 3/QUIMPER CTT 3

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-3, 7ème journée

, de 14h à 16h30
27
avril
2019-04-27T14:00:00+0200
2019-04-27T16:30:00+0200

FOUESNANT 4/CONCARNEAU 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-4, 7ème journée

, de 14h à 16h30
27
avril
2019-04-27T14:00:00+0200
2019-04-27T16:30:00+0200

FOUESNANT 5/KEMPERLE 3

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-5, 7ème journée

, de 14h à 16h30
27
avril
2019-04-27T14:00:00+0200
2019-04-27T16:30:00+0200

RC BRIEC 2/FOUESNANT 6

Jeune-6, 7ème journée

, de 14h à 16h30
27
avril
2019-04-27T14:00:00+0200
2019-04-27T16:30:00+0200

KEMPERLE 5/FOUESNANT 7

Jeune-7, 7ème journée

, de 14h à 16h30
27
avril
2019-04-27T14:00:00+0200
2019-04-27T16:00:00+0200

FOUESNANT 8/FOUESNANT 9

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-8, 6ème journée

, de 14h à 16h
27
avril
2019-04-27T14:00:00+0200
2019-04-27T16:00:00+0200

FOUESNANT 10 Exempt

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-10, 6ème journée

, de 14h à 16h

FACEBOOK

Espace privé

Connectez-vous à votre espace privé

Les anniversaires

22 avril

24 avril