Envie de participer ?
Baptiste Audrain

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Junior (De 2003 à 2005)

Participation aux évènements :

14 mars 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL ANNULÉ Tour n°4

02 févr. 2020 : R3 (6)/ELLIANT 1 Sénior-6, 2ème journée
0/3

25 janv. 2020 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

19 janv. 2020 : VITRE 3/R3 (6) Sénior-6, 1ère journée
2/3

11 janv. 2020 : INTERCLUBS
Junior

01 déc. 2019 : OC CESSON 6/R3 (6) Sénior-6, 6ème journée
1/3

23 nov. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

17 nov. 2019 : R3 (6)/RENNES AVENIR 2 Sénior-6, 5ème journée
0/3

10 nov. 2019 : SCAER 1/R3 (6) Sénior-6, 4ème journée
0/3

20 oct. 2019 : R3 (6)/US VERN 3 Sénior-6, 3ème journée
0/3

06 oct. 2019 : SENE TT 1/R1 Sénior-4, 2ème journée
0/3

22 sept. 2019 : GUIPAVAS 4/R3 (6) Sénior-6, 1ère journée
0/3

14 sept. 2019 : TOURNOI DE BREST

23 juin 2019 : TOURNOI DE UJAP QUIMPER

02 juin 2019 : TOURNOI DE LORIENT

29 mai 2019 : TOURNOI DE GUIPAVAS

25 mai 2019 : TOURNOI DE PLESCOP

11 mai 2019 : D1 (8)/CAP-SIZUN 1 Sénior-8, 7ème journée
2/3

04 mai 2019 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

01 mai 2019 : TOURNOI DE LOPERHET

27 avril 2019 : QUIMPER CTT 3/D1 (8) Sénior-8, 6ème journée
0/2

06 avril 2019 : D1 (8)/LOCTUDY 1 Sénior-8, 5ème journée
2/3

23 mars 2019 : PLOZEVET 1/D1 (8) Sénior-8, 4ème journée
2/3

16 mars 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

09 mars 2019 : D1 (8)/BIGOUDENS 4 Sénior-8, 3ème journée
3/3

03 mars 2019 : FINALES/CLT

02 févr. 2019 : AL PLUGUFFAN 1/D1 (8) Sénior-8, 2ème journée
2/3

26 janv. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

19 janv. 2019 : D1 (8)/AL PLONEOUR 2 Sénior-8, 1ère journée
2/3

15 déc. 2018 : D1/BIGOUDENS 3 Sénior-8, 7ème journée
3/3

01 déc. 2018 : QUIMPER CTT 2/D1 Sénior-8, 6ème journée
2/3

24 nov. 2018 : D1/TT LOCTUDY 1 Sénior-8, 5ème journée
1/3

10 nov. 2018 : AL PLUGUFFAN 1/D1 Sénior-8, 4ème journée
2/3

06 oct. 2018 : D1/AL PLONEOUR 2 Sénior-8, 2ème journée
2/3

29 sept. 2018 : DOUARNENEZ TT 2/D1 Sénior-8, 1ère journée
2/3

15 sept. 2018 : TOURNOI DE BREST

26 août 2018 : TOURNOI DE PLOUIGNEAU

17 juin 2018 : TOURNOI DE QUIMPER

02 juin 2018 : TOURNOI DE PLESCOP

27 mai 2018 : TOURNOI DE LOPERHET

10 mai 2018 : TOURNOI DE GUIPAVAS

28 avril 2018 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

20 avril 2018 : D3 (9)/TT LOCTUDY 4 Sénior-9, 7ème journée
2/3

14 avril 2018 : FOUESNANT 2/DOUARNENEZ TT 1 Jeune-2, 7ème journée
2/3

06 avril 2018 : DOUARNENEZ TT 4/D3 (9) Sénior-9, 6ème journée
3/3

23 mars 2018 : D3 (9)/PORZAY 3 Sénior-9, 5ème journée
2/3

17 mars 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

09 mars 2018 : RC BRIEC 5/D3 (9) Sénior-9, 4ème journée
2/3

17 févr. 2018 : TT KEMPERLE 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 4ème journée
2/3

16 févr. 2018 : D3 (9)/PRESQU'ILE TT 2 Sénior-9, 3ème journée
3/3

10 févr. 2018 : FOUESNANT 2/PORZAY 1 Jeune-2, 3ème journée
3/3

03 févr. 2018 : QUIMPER CTT 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 2ème journée
3/3

02 févr. 2018 : D3 (9)/EDERN TT 1 Sénior-9, 2ème journée
3/3

27 janv. 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

19 janv. 2018 : PLONEVEZIENNE 3/D3 (9) Sénior-9, 1ère journée
2/3

13 janv. 2018 : INTERCLUBS DÉPARTEMENTAUX

16 déc. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

09 déc. 2017 : CHATEAULIN 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 7ème journée
3/3

08 déc. 2017 : QUIMPER CTT 4/D3 (11) Sénior-11, 7ème journée
3/3

24 nov. 2017 : D3 (11)/KEMPERLE 1 Sénior-11, 6ème journée
2/3

17 nov. 2017 : ELLIANT TT 4/D3 (11) Sénior-11, 5ème journée
2/3

03 nov. 2017 : D3 (11)/CONCARNEAU 1 Sénior-11, 4ème journée
1/3

28 oct. 2017 : TOURNOI DE PLOMELIN

21 oct. 2017 : QUIMPER CTT 2/FOUESNANT 1 Jeune-1, 2ème journée
3/3

20 oct. 2017 : LESCONIL 1/D3 (11) Sénior-11, 3ème journée
3/3

14 oct. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL

30 sept. 2017 : DOUARNENEZ TT 3/D2 (8) Sénior-8, 1ère journée
0/3

23 sept. 2017 : TOURNOI DE BREST

24 juin 2017 : TOURNOI DE RENNES

18 juin 2017 : TOURNOI DE UJAP QUIMPER

03 juin 2017 : TOURNOI DE PLESCOP

25 mai 2017 : TOURNOI DE GUIPAVAS

06 mai 2017 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

30 avril 2017 : TOURNOI DE LOPERHET

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

25 mars 2017 : FOUESNANT 4/AL CONCARNEAU 1 Jeune-4, 6ème journée
1/3

17 mars 2017 : CF TOUR 4

11 mars 2017 : FOUESNANT 2/QUIMPER CTT 2 Jeune-2, 5ème journée
1/2

05 mars 2017 : FINALES/CLT DÉPARTEMENTALES

11 févr. 2017 : QUIMPER CTT 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 4ème journée
2/3

04 févr. 2017 : FOUESNANT 2/FOUESNANT 3 Jeune-2, 3ème journée
3/3

27 janv. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 3

21 janv. 2017 : FOUESNANT 2/DOUARNENEZ TT 1 Jeune-2, 2ème journée
2/3

14 janv. 2017 : FOUESNANT 1/FOUESNANT 2 Jeune-1, 1ère journée
0/2

07 janv. 2017 : INTERCLUBS

10 déc. 2016 : CHATEAULIN 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 6ème journée
3/3

03 déc. 2016 : FOUESNANT 2/PLOMEUR TT 1 Jeune-2, 5ème journée
0/3

25 nov. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

19 nov. 2016 : FOUESNANT 2/QUIMPER CTT 2 Jeune-2, 4ème journée
2/3

05 nov. 2016 : FOUESNANT 3/FOUESNANT 2 Jeune-2, 3ème journée
2/3

29 oct. 2016 : TOURNOI DE PLOMELIN

15 oct. 2016 : FOUESNANT 2/FOUESNANT 1 Jeune-1, 2ème journée
0/3

07 oct. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°1

01 oct. 2016 : DOUARNENEZ TT 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 1ère journée
3/3

21 mai 2016 : MINIMES D1 (4)/LANDERNEAU TT 4 TITRES PAR ÉQUIPES
1/3

30 avril 2016 : TT Kemperle 3/MINIMES D1 Jeune-4, 7ème journée
1/3

23 avril 2016 : MINIMES D1/Douarnenez TT 3 Jeune-4, 6ème journée
3/3

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

04 mars 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 4

27 févr. 2016 : MINIMES D1/TT Kemperle 4 Jeune-4, 3ème journée
2/3

05 févr. 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 3

30 janv. 2016 : MINIMES D1 (6)/MINIMES D1 (4) Jeune-4, 2ème journée
3/3

16 janv. 2016 : MINIMES D1/Quimper CTT 5 Jeune-4, 1ère journée
3/3

09 janv. 2016 : INTERCLUBS DÉPARTEMENTAUX

12 déc. 2015 : MINIMES D1/MINIMES D1 Jeune-5, 7ème journée
3/3

05 déc. 2015 : AL Moelan 2/MINIMES D1 Jeune-5, 6ème journée
3/3

28 nov. 2015 : MINIMES D1/TT Kemperle 3 Jeune-5, 5ème journée
1/3

20 nov. 2015 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 2

14 nov. 2015 : TT Kemperle 4/MINIMES D1 Jeune-5, 4ème journée
2/3

07 nov. 2015 : MINIMES D1/Bannalec TT 3 Jeune-5, 3ème journée
3/3

17 oct. 2015 : MINIMES D1/MINIMES D1 Jeune-5, 2ème journée
1/3

09 oct. 2015 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 1

11 oct. 2014 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)