Envie de participer ?
Erwin Boulet

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Junior (De 2003 à 2005)

Equipes :

NATIONALE 3 : Pongiste

Participation aux évènements :

17 oct. 2020 : IGNY AP 1/ N3 Sénior-2, 3ème journée
0/2

10 oct. 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL Tour N°1

03 oct. 2020 : PLESCOP 1/N3 Sénior-2, 2ème journée
2/3

19 sept. 2020 : N3/STE-LUCE 1 Sénior-2, 1ère journée
0/3

14 mars 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL ANNULÉ Tour n°4

07 mars 2020 : N3 (2)/ST-JEAN 45 1 Sénior-2, 3ème journée
2/2

01 févr. 2020 : VITRE TT 1/N3 (2) Sénior-2, 2ème journée
0/2

25 janv. 2020 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

18 janv. 2020 : N3 (2)/CESSON OC 2 Sénior-2, 1ère journée
0/2

04 janv. 2020 : TOURNOI DE CESSON
3ème de poule NC/N°1 - 3ème en NC/1999

07 déc. 2019 : N3/BONDOUFLE 1 Sénior-2, 7ème journée
1/2

30 nov. 2019 : TOURS 4S 4/N3 Sénior-2, 6ème journée
1/2

23 nov. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

16 nov. 2019 : N3/BEAUFOU 1 Sénior-2, 5ème journée
1/3

09 nov. 2019 : ARGENTAN 3/N2 Sénior-1, 4ème journée
0/3

19 oct. 2019 : N3/NANTES TT 4 Sénior-2, 3ème journée
1/3

05 oct. 2019 : ROYAN 1/N3 Sénior-2, 2ème journée
1/2

21 sept. 2019 : N3/PLERIN AC 1 Sénior-2, 1ère journée
1/2

14 sept. 2019 : TOURNOI DE BREST

11 mai 2019 : ANGERS 3/N3 Sénior-2, 7ème journée
0/3

04 mai 2019 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

21 avril 2019 : TOURNOI DE QUIMPER CTT

06 avril 2019 : SAINT JULIEN TT 1/N3 Sénior-2, 5ème journée
1/3

23 mars 2019 : N3/DINAN 1 Sénior-2, 4ème journée
2/3

16 mars 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

02 févr. 2019 : N3/AMIENS STT 2 Sénior-2, 2ème journée
0/2

26 janv. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

19 janv. 2019 : COMPIEGNE LO 1/N3 Sénior-2, 1ère journée
0/2

05 janv. 2019 : TOURNOI DE CESSON

01 déc. 2018 : N3/NANTES 1 Sénior-2, 6ème journée
0/3

24 nov. 2018 : LE MANS 3/N3 Sénior-2, 5ème journée
2/3

27 oct. 2018 : N3/CESSON OC 1 Sénior-2, 3ème journée
0/2

06 oct. 2018 : NOISY-LE-GRAND 1/N3 Sénior-2, 2ème journée
1/2

05 mai 2018 : N3/ANGERS 3 Sénior-2, 7ème journée
1/3

28 avril 2018 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

08 avril 2018 : LANDIVISIAU 1/R1 Sénior-4, 6ème journée
1/3

25 mars 2018 : R1/TA RENNES 1 Sénior-4, 5ème journée
1/3

17 mars 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

18 févr. 2018 : R1/ES PLESCOP 1 Sénior-4, 3ème journée
1/3

04 févr. 2018 : R1/TTC BREST 1 Sénior-4, 2ème journée
2/3

27 janv. 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

21 janv. 2018 : PLOEMEUR 2/R1 Sénior-4, 1ère journée
1/3

13 janv. 2018 : INTERCLUBS DÉPARTEMENTAUX

16 déc. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

10 déc. 2017 : R1/GDR GUIPAVAS 1 Sénior-4, 7ème journée
1/3

26 nov. 2017 : SENE TT 1/R1 Sénior-4, 6ème journée
1/3

19 nov. 2017 : ENT DINAN 1/R1 Sénior-4, 5ème journée
1/3

05 nov. 2017 : THORIGNE-FD TT 4/PN (3) Sénior-3, 4ème journée
1/3

14 oct. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL

08 oct. 2017 : R1/TTC BREST 1 Sénior-4, 2ème journée
2/3

01 oct. 2017 : CPB RENNES 1/R1 Sénior-4, 1ère journée
3/3

23 sept. 2017 : TOURNOI DE BREST

24 juin 2017 : TOURNOI DE RENNES

17 juin 2017 : TOURNOI DE BETTON

10 juin 2017 : TOURNOI DE CESSON

03 juin 2017 : TOURNOI DE PLESCOP

25 mai 2017 : TOURNOI DE GUIPAVAS

13 mai 2017 : BRETAGNE

06 mai 2017 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

09 avril 2017 : MELESSE PING 1/R1 Sénior-4, 7ème journée
0/3

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

26 mars 2017 : R2/TT PLEMET 1 Sénior-6, 6ème journée
0/3

17 mars 2017 : CF TOUR 4

12 mars 2017 : R1/AURORE VITRE 1 Sénior-4, 5ème journée
0/3

05 mars 2017 : FINALES/CLT DÉPARTEMENTALES

26 févr. 2017 : 7 ILES TT 2/R2 Sénior-6, 4ème journée
2/3

19 févr. 2017 : COUPE NATIONALE DES CLUBS

12 févr. 2017 : R2/TA RENNES 2 Sénior-6, 3ème journée
1/3

27 janv. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 3

22 janv. 2017 : ENTENTE DINAN 2/R2 Sénior-6, 2ème journée
1/3

15 janv. 2017 : R2/GDR GUIPAVAS 2 Sénior-6, 1ère journée
1/3

07 janv. 2017 : INTERCLUBS

11 déc. 2016 : R2/ASPTT VANNES 1 Sénior-6, 7ème journée
0/3

04 déc. 2016 : SENE TT 1/R2 Sénior-6, 6ème journée
1/3

25 nov. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

20 nov. 2016 : TTC BREST 2/R2 Sénior-6, 5ème journée
1/3

06 nov. 2016 : R2/TA RENNES 4 Sénior-6, 4ème journée
1/3

22 oct. 2016 : TOURNOI DE DINAN

16 oct. 2016 : LSP BREST 1/R2 Sénior-6, 3ème journée
2/3

07 oct. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°1

02 oct. 2016 : R2/ENT DINAN 2 Sénior-6, 2ème journée
2/3

18 sept. 2016 : TT LOPERHET 1/R2 Sénior-6, 1ère journée
0/3

10 sept. 2016 : TOURNOI DE BREST

11 juin 2016 : TROPHÉE BURGIARD

05 juin 2016 : INTERCLUBS RÉGIONAUX

04 juin 2016 : TOURNOI DE PLESCOP

14 mai 2016 : CHPT DE BRETAGNE

05 mai 2016 : TOURNOI DE GUIPAVAS

01 mai 2016 : TOURNOI DE LOPERHET

24 avril 2016 : AC PLERIN 3/R1 Sénior-4, 7ème journée
0/3

09 avril 2016 : TOURNOI DE ST-DIVY

03 avril 2016 : R1/TTC BREST 1 Sénior-4, 4ème journée
2/3

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

13 mars 2016 : GDR GUIPAVAS 1/R1 Sénior-4, 5ème journée
0/3

04 mars 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 4

28 févr. 2016 : R1/AL PLOEMEUR 1 Sénior-4, 4ème journée
1/3

21 févr. 2016 : UP ST MALO 1/R2 Sénior-5, 3ème journée
0/3

05 févr. 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 3

31 janv. 2016 : R2/SENE TT 1 Sénior-5, 2ème journée
1/3

17 janv. 2016 : CS BETTON 1/R2 Sénior-5, 1ère journée
1/3

09 janv. 2016 : INTERCLUBS DÉPARTEMENTAUX

13 déc. 2015 : R2/LSP BREST 1 Sénior-4, 7ème journée
1/3

29 nov. 2015 : TT LPL 1/R2 Sénior-5, 6ème journée
1/3

20 nov. 2015 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 2

15 nov. 2015 : R2/GDR GUIPAVAS 2 Sénior-5, 5ème journée
2/3

08 nov. 2015 : RAQUETTE BRECEENNE 1/R2 Sénior-5, 4ème journée
1/3

24 oct. 2015 : TOURNOI NATIONAL DE DINAN

18 oct. 2015 : R2/GV HENNEBONT 6 Sénior-5, 3ème journée
2/3

09 oct. 2015 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 1

04 oct. 2015 : LANDERNEAU TT 2/R2 Sénior-5, 2ème journée
2/3

20 sept. 2015 : PN/PN Sénior-3, 1ère journée
0/3

12 sept. 2015 : TOURNOI DE BREST

06 sept. 2015 : TOURNOI DE POULDREUZIC

21 juin 2015 : TOURNOI DE QUIMPER

31 mai 2015 : TROPHÉE BURGIARD

14 mai 2015 : TOURNOI DE GUIPAVAS

01 mai 2015 : TOURNOI DE ST-DIVY

05 avril 2015 : INTERCLUBS

11 oct. 2014 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL