Envie de participer ?
Gabriel Acolat

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Junior (De 2003 à 2005)

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 4 (12) : Pongiste

DÉPARTEMENTALE 2 (2) : Pongiste

Participation aux évènements :

10 oct. 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL Tour N°1

03 oct. 2020 : LOCTUDY 2/D2 (2) Jeune-2, 2ème journée
3/3

14 mars 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL ANNULÉ Tour n°4

07 mars 2020 : CHATEAULIN 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 4ème journée
0/3

08 févr. 2020 : FOUESNANT 1/CROZON 1 Jeune-1, 3ème journée
1/3

01 févr. 2020 : LOCTUDY 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 2ème journée
2/3

25 janv. 2020 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

18 janv. 2020 : FOUESNANT 1/FOUESNANT 2 Jeune-1, 1ère journée
3/3

11 janv. 2020 : INTERCLUBS
Cadet (2)

07 déc. 2019 : PLONEOUR 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 7ème journée
2/3

23 nov. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

16 nov. 2019 : QUIMPER 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 5ème journée
2/3

09 nov. 2019 : FOUESNANT 1/CHATEAULIN 1 Jeune-1, 4ème journée
1/3

19 oct. 2019 : KEMPERLE 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 3ème journée
3/3

05 oct. 2019 : FOUESNANT 1/DOUARNENEZ 1 Jeune-1, 2ème journée
1/3

28 sept. 2019 : FOUESNANT 1/FOUESNANT 2 Jeune-1, 1ère journée
1/3

27 avril 2019 : QUIMPER CTT 2/FOUESNANT 2 Jeune-2, 7ème journée
2/3

06 avril 2019 : FOUESNANT 2/DOUARNENEZ TT 1 Jeune-2, 6ème journée
1/3

23 mars 2019 : CHATEAULIN 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 5ème journée
0/3

16 mars 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

09 mars 2019 : FOUESNANT 2/QUIMPER CTT 1 Jeune-2, 4ème journée
1/3

09 févr. 2019 : AL PLONEOUR 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 3ème journée
2/3

02 févr. 2019 : FOUESNANT 2/TT KEMPERLE 1 Jeune-2, 2ème journée
1/3

26 janv. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

19 janv. 2019 : FOUESNANT 1/FOUESNANT 2 Jeune-1, 1ère journée
1/3

15 déc. 2018 : FOUESNANT 2/DOUARNENEZ TT 2 Jeune-2, 7ème journée
3/3

01 déc. 2018 : QUIMPER CTT 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 6ème journée
1/3

24 nov. 2018 : FOUESNANT 2/QUIMPER CTT 2 Jeune-2, 5ème journée
2/3

10 nov. 2018 : TT KEMPERLE 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 4ème journée
1/3

06 oct. 2018 : FOUESNANT 2/DOUARNENEZ TT 1 Jeune-2, 2ème journée
2/3

29 sept. 2018 : FOUESNANT 1/FOUESNANT 2 Jeune-1, 1ère journée
2/3

07 avril 2018 : FOUESNANT 4/TT LOCTUDY 1 Jeune-4, 6ème journée
1/3

24 mars 2018 : AL MOELAN 1/FOUESNANT 4 Jeune-4, 5ème journée
1/2

17 mars 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

17 févr. 2018 : FOUESNANT 4/QUIMPER CTT 2 Jeune-4, 4ème journée
1/3

10 févr. 2018 : BIGOUDENS 1/FOUESNANT 4 Jeune-4, 3ème journée
1/3

03 févr. 2018 : FOUESNANT 4/RC BRIEC 1 Jeune-4, 2ème journée
2/3

27 janv. 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

20 janv. 2018 : FOUESNANT 3/FOUESNANT 4 Jeune-3, 1ère journée
2/3

13 janv. 2018 : INTERCLUBS DÉPARTEMENTAUX

16 déc. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

09 déc. 2017 : FOUESNANT 3/RC BRIEC 1 Jeune-3, 7ème journée
0/3

02 déc. 2017 : BIGOUDENS 1/FOUESNANT 3 Jeune-3, 6ème journée
1/3

25 nov. 2017 : PLOMEUR TT 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 5ème journée
1/3

18 nov. 2017 : TT KEMPERLE 1/FOUESNANT 3 Jeune-3, 4ème journée
0/3

11 nov. 2017 : FOUESNANT 4/FOUESNANT 6 Jeune-4, 3ème journée
2/3

21 oct. 2017 : FOUESNANT 6/FOUESNANT 3 Jeune-3, 2ème journée
2/3

14 oct. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL

07 oct. 2017 : FOUESNANT 3/FOUESNANT 4 Jeune-3, 1ère journée
0/3

17 mars 2017 : CF TOUR 4

11 mars 2017 : QUIMPER CTT 4/FOUESNANT 9 Jeune-9, 5ème journée
2/3

11 févr. 2017 : FOUESNANT 9/TT KEMPERLE 5 Jeune-9, 4ème journée
2/3

27 janv. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 3

21 janv. 2017 : BANNALEC TT 2/FOUESNANT 9 Jeune-9, 2ème journée
3/3

14 janv. 2017 : FOUESNANT 9/FOUESNANT 10 Jeune-9, 1ère journée
2/3

07 janv. 2017 : INTERCLUBS

17 déc. 2016 : FOUESNANT 10/QUIMPER CTT 4 Jeune-10, 7ème journée
2/3

03 déc. 2016 : FOUESNANT 7/UJR LANGOLEN 1 Jeune-7, 5ème journée
2/3

25 nov. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

05 nov. 2016 : FOUESNANT 7/PRESQU'ILE TT 1 Jeune-7, 3ème journée
0/3

15 oct. 2016 : FOUESNANT 7/TTJA CHATEAULIN 2 Jeune-7, 2ème journée
1/3

07 oct. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°1

01 oct. 2016 : FOUESNANT 5/FOUESNANT 7 Jeune-5, 1ère journée
0/3

23 avril 2016 : MINIMES D2/Douarnenez TT 4 Jeune-11, 6ème journée
2/3

26 mars 2016 : MINIMES D2/Bannalec TT 3 Jeune-11, 5ème journée
2/3

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

12 mars 2016 : UJR Langolen 3/MINIMES D2 Jeune-11, 4ème journée

27 févr. 2016 : MINIMES D2 (11)/Plomeur TT 2 Jeune-11, 3ème journée
2/3

30 janv. 2016 : MINIMES D2 (12)/MINIMES D2 (11) Jeune-11, 2ème journée
1/3

10 oct. 2015 : CIRCUIT JEUNES TOUR 1 à QUIMPER