Sacha Beaugendre

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Junior (De 2002 à 2004)

Informations :
Minimes 2 / Moins de 13 ans
500.0 / 5

Participation aux évènements :

14 avril 2018 : TT KEMPERLE 5/FOUESNANT 5 Jeune-5, 7ème journée
3/3

07 avril 2018 : PRESQU'ILE TT 4/FOUESNANT 7 Jeune-7, 6ème journée
3/3

24 mars 2018 : PENMARC'H 1/FOUESNANT 7 Jeune-7, 5ème journée
3/3

17 mars 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

10 févr. 2018 : AL PLONEOUR 1/FOUESNANT 7 Jeune-7, 3ème journée
2/3

03 févr. 2018 : FOUESNANT 7/PLOZEVET 1 Jeune-7, 2ème journée
3/3

27 janv. 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

20 janv. 2018 : PLOMEUR TT 2/FOUESNANT 7 Jeune-7, 1ère journée
3/3

16 déc. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

09 déc. 2017 : FOUESNANT 6/BIGOUDENS 1 Jeune-6, 7ème journée
0/3

25 nov. 2017 : FOUESNANT 6/TT KEMPERLE 1 Jeune-6, 5ème journée
0/3

18 nov. 2017 : AL CONCARNEAU 1/FOUESNANT 6 Jeune-6, 4ème journée
3/3

11 nov. 2017 : FOUESNANT 4/FOUESNANT 6 Jeune-4, 3ème journée
1/3

21 oct. 2017 : FOUESNANT 6/FOUESNANT 3 Jeune-3, 2ème journée
2/3

14 oct. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL

07 oct. 2017 : RC BRIEC 1/FOUESNANT 6 Jeune-6, 1ère journée
0/3

08 avril 2017 : BANNALEC TT 1/FOUESNANT 4 Jeune-4, 7ème journée
1/3

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

25 mars 2017 : AL MOELAN 1/FOUESNANT 8 Jeune-8, 6ème journée
2/3

17 mars 2017 : CF TOUR 4

11 mars 2017 : FOUESNANT 8/TT KEMPERLE 4 Jeune-8, 5ème journée
1/3

11 févr. 2017 : EP DU CAP-SIZUN 1/FOUESNANT 12 Jeune-12, 4ème journée
3/3

04 févr. 2017 : FOUESNANT 8/AL CONCARNEAU 2 Jeune-8, 3ème journée
2/3

27 janv. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 3

14 janv. 2017 : FOUESNANT 9/FOUESNANT 10 Jeune-9, 1ère journée
1/3

17 déc. 2016 : QUIMPER CTT 3/FOUESNANT 8 Jeune-8, 7ème journée
1/3

10 déc. 2016 : FOUESNANT 8/BIGOUDENS 1 Jeune-8, 6ème journée
2/3

25 nov. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

15 oct. 2016 : FOUESNANT 6/FOUESNANT 8 Jeune-6, 2ème journée
0/3

07 oct. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°1

23 avril 2016 : MINIMES D2/Douarnenez TT 4 Jeune-11, 6ème journée
2/3

26 mars 2016 : MINIMES D2/Bannalec TT 3 Jeune-11, 5ème journée
2/3

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

27 févr. 2016 : MINIMES D2 (11)/Plomeur TT 2 Jeune-11, 3ème journée
1/3

30 janv. 2016 : MINIMES D2 (12)/MINIMES D2 (11) Jeune-11, 2ème journée
0/3

16 janv. 2016 : MINIMES D2 (11)/MINIMES D2 (13) Jeune-11, 1ère journée
0/3

05 déc. 2015 : Quimper CTT 5/MINIMES D2 Jeune-9, 6ème journée
0/3

14 nov. 2015 : Plomeur TT 2/MINIMES D2 Jeune-9, 4ème journée
1/3

17 oct. 2015 : Douarnenez TT 4/MINIMES D2 Jeune-9, 2ème journée
0/3