05/12/15 |
TT Kemperle 3/MINIMES D1 Jeune-7, 6ème journée |
TT Kemperle 3 |
7 |
3 |
MINIMES D1 |
Corentin Pelleter : 1/3 |
Elouan Saout : 1/3 |
Maxime Liguet : 1/3 |
|
Quimper CTT 5/MINIMES D2 Jeune-9, 6ème journée |
Quimper CTT 5 |
9 |
1 |
MINIMES D2 |
Elwan Battais : 1/3 |
Sacha Beaugendre : 0/3 |
Yvan Le Mestre : 0/3 |
|
MINIMES D2/MINIMES D2 Jeune-10, 6ème journée |
MINIMES D2 |
3 |
7 |
MINIMES D2 |
Aurel Martin : 2/3 |
Enzo Nozahic : 2/3 |
Flavie Audrain : 3/3 |
Gwennig Jeannes : 2/3 |
Margot Hemon : 0/3 |
Raphaëlle De Carne : 0/3 |
|
04/12/15 |
PLOMELIN/PEN-AR-BED Challenge, 2ème journée |
PLOMELIN |
5 |
9 |
PEN-AR-BED |
Anthony Drean : 2/3 |
François Bigot : 1/3 |
Philippe Le Nouy : 2/3 |
Tanguy Varet : 3/3 |
PEN-AR-BED |
29/11/15 |
PN/TT GRACES-LE MERZER 1 Sénior-4, 5ème journée |
PN |
4 |
10 |
GRACES 1 |
Bruno Morvezen : 1/3 |
Claude Siohan : 0/3 |
Malo Morel : 1/3 |
Raphaël Herve : 2/3 |
|
PN/GV HENNEBONT 4 Sénior-3, 6ème journée |
PN |
7 |
7 |
GV HENNEBONT 4 |
Antoine Monjour : 3/3 |
Baptiste Paugam : 0/3 |
Guillaume Brunet : 2/3 |
Richard Bailleux : 1/3 |
PRÉNATIONALE |
TT LPL 1/R2 Sénior-5, 6ème journée |
TT LPL 1 |
11 |
3 |
R2 |
Erwin Boulet : 1/3 |
Hugo Louarn : 1/3 |
Jimmy Quessandier : 0/3 |
Mattéo Gautier : 1/3 |
RÉGIONALE 2 (3) |
R3/EXEMPT Sénior-6, 6ème journée |
R3 |
14 |
0 |
EXEMPT |
RÉGIONALE 2 (4) |
28/11/15 |
UJR LANGOLEN 1/PR Sénior-7, 6ème journée |
LANGOLEN 1 |
3 |
11 |
PR |
Alexandre Bailleux : 3/3 |
David Bolou : 2/3 |
Guillaume Rigot : 2/3 |
Pierre-yves Guyomarc'h : 3/3 |
RÉGIONALE 3 |
RC CHATEAUNEUF 1/D2 Sénior-8, 6ème journée |
CHATEAUNEUF 1 |
3 |
11 |
D2 |
Annaëlle Boulet : 2/3 |
Elie Leveilley : 2/3 |
Léna Domalain : 3/3 |
Patrick L'haridon : 2/3 |
|
JA CHATEAULIN 4/D2 Sénior-9, 6ème journée |
JA CHATEAULIN 4 |
8 |
6 |
D2 |
Frédéric Ernoul : 2/3 |
Jonathan Le Goff : 1/3 |
Philippe Le Nouy : 1/3 |
Yves Le Gall : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 2 (7) |
N2/NANTES SMD 1 Sénior-1, 6ème journée |
N2 |
8 |
3 |
NANTES SMD 1 |
Clément Le Marc : 3/3 |
Dorian Quentel : 2/3 |
Gildas Andorin : 2/2 |
Jonathan Marec : 0/2 |
NATIONALE 2 |
N3/7 ILES PERROS TT 1 Sénior-2, 6ème journée |
N3 |
8 |
1 |
PERROS TT 1 |
Douda Rakotozafy : 2/2 |
Mathéo Le Guenno : 2/2 |
Thomas Clerivet : 1/2 |
Tsi-tsi Rakotozafy : 2/2 |
|
JUNIORS D1/AL Pont-de-Buis 1 Jeune-1, 6ème journée |
JUNIORS D1 |
9 |
1 |
Pont-de-Buis 1 |
Fabien Deniel : 2/3 |
Tanguy Varet : 3/3 |
Valentin Talbot : 3/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (7) |
CADETS D1/Bannalec TT 1 Jeune-2, 5ème journée |
CADETS D1 |
0 |
10 |
Bannalec TT 1 |
Arthur Boutelant : 0/3 |
Aurelien Smolevsky : 0/3 |
Riwan Cuzard : 0/3 |
|
CADETS D1/Plomeur TT 1 Jeune-3, 5ème journée |
CADETS D1 |
6 |
4 |
Plomeur TT 1 |
Dorian Rousselin : 3/3 |
Erin Domalain : 1/3 |
Guénolé Siohan : 1/3 |
|
CADETS D1/Douarnenez TT 1 Jeune-4, 5ème journée |
CADETS D1 |
2 |
8 |
Douarnenez TT 1 |
Pierrick Tassy : 1/3 |
Tristan Dugast : 0/3 |
Valentin Simon : 0/3 |
|
MINIMES D1/TT Kemperle 3 Jeune-5, 5ème journée |
MINIMES D1 |
5 |
5 |
TT Kemperle 3 |
Baptiste Audrain : 1/3 |
Ewen Guyader : 1/3 |
Titouan Randon : 2/3 |
|
MINIMES D1/AL Moelan 2 Jeune-6, 4ème journée |
MINIMES D1 |
5 |
5 |
AL Moelan 2 |
Jeremie Quiviger : 1/3 |
Quentin Cann : 2/3 |
Quentin Le Bris : 2/3 |
|
MINIMES D1/Bannalec TT 3 Jeune-8, 5ème journée |
MINIMES D1 |
6 |
4 |
Bannalec TT 3 |
Arthur Bengold : 2/3 |
Pacheco Vidroc : 1/3 |
Raphaël Bertrand : 3/3 |
|
MINIMES D1/TT Kemperle 4 Jeune-7, 5ème journée |
MINIMES D1 |
10 |
0 |
TT Kemperle 4 |
Corentin Pelleter : 3/3 |
Elouan Saout : 3/3 |
Maxime Liguet : 3/3 |
|
MINIMES D2/TTJA Châteaulin 3 Jeune-9, 5ème journée |
MINIMES D2 |
4 |
6 |
Châteaulin 3 |
Alexandre Garcia : 1/3 |
Damien Le Carre : 2/3 |
Erwan Jan : 1/3 |
|
MINIMES D2/Quimper CTT 5 Jeune-10, 5ème journée |
MINIMES D2 |
1 |
9 |
Quimper CTT 5 |
Flavie Audrain : 0/3 |
Maëlyne Bouchet - Birzon : 0/3 |
Raphaëlle De Carne : 1/3 |
|
MINIMES D2/Quimper CTT 6 Jeune-11, 5ème journée |
MINIMES D2 |
6 |
4 |
Quimper CTT 6 |
Axel Figuerola : 0/3 |
Baptiste Garrec : 2/3 |
Maël Le Bars : 3/3 |
|
POUSSINS/BENJAMINS à QUIMPERLE |
POUSSINS/BENJAMINS à QUIMPERLE |
Evan Le Don : 2/6 |
Julien Liguet : 4/6 |
Mathias Rousselin : 3/4 |
Nicolas Simon : 4/4 |
Tugdual Loaec : 2/4 |
POUSSINS/BENJAMINS, POUSSINS/BENJAMINS (9) |
27/11/15 |
AL KERNEVEL 1/D3 Sénior-10, 6ème journée |
AL KERNEVEL 1 |
9 |
5 |
D3 |
François Bigot : 2/3 |
Guénolé Voltz : 2/3 |
Jean-philippe Merdi : 1/3 |
Stéphane Abgrall : 0/3 |
DÉPARTEMENTALE 2 (8) |
QUIMPER CTT 4/D3 Sénior-11, 6ème journée |
QUIMPER CTT 4 |
7 |
7 |
D3 |
Benjamin Beuze : 2/3 |
Claude Guillon : 0/3 |
François Testu : 3/3 |
Sylvain Kerhomen : 0/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (9) |
AL PLOZEVET 2/D3 Sénior-11, 6ème journée |
AL PLOZEVET 2 |
8 |
6 |
D3 |
Hervé Renault : 1/3 |
Maxime Rault : 0/3 |
Tanguy Varet : 2/3 |
Xavier Boutelant : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (10) |
D4/PLOMEUR TT 6 Sénior-13, 6ème journée |
D4 |
3 |
11 |
PLOMEUR TT 6 |
Gilles Liguet : 1/3 |
Pascal Donadieu : 0/3 |
Patrice Pelleter : 0/3 |
Sylvain Le Quilliec : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (11) |
D5/EXEMPT Sénior-14, 6ème journée |
D5 |
14 |
0 |
EXEMPT |
|
22/11/15 |
CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 2 |
CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 2 |
|
20/11/15 |
PEN-AR-BED/CONCARNEAU 1 Challenge, 1ère journée |
PEN-AR-BED |
7 |
7 |
CONCARNEAU 1 |
Anthony Drean : 3/3 |
François Bigot : 1/3 |
Hervé Renault : 0/3 |
Jean-philippe Merdi : 1/3 |
PEN-AR-BED |
15/11/15 |
R2/GDR GUIPAVAS 2 Sénior-5, 5ème journée |
R2 |
6 |
8 |
GUIPAVAS 2 |
Erwin Boulet : 2/3 |
Hugo Louarn : 2/3 |
Jimmy Quessandier : 0/3 |
Mattéo Gautier : 1/3 |
RÉGIONALE 2 (3) |
CLEGUER TT 1/R3 Sénior-6, 5ème journée |
CLEGUER TT 1 |
9 |
5 |
R3 |
Haja Aug Song : 2/3 |
Loïg Bauduin : 1/3 |
Peter Smis : 1/3 |
Richard Bailleux : 0/3 |
RÉGIONALE 2 (4) |
14/11/15 |
PR/PL CAVALE BLANCHE 1 Sénior-5, 5ème journée |
PR |
6 |
8 |
CAVALE BLANCHE 1 |
David Bolou : 1/3 |
Guillaume Rigot : 1/3 |
Pierre-yves Guyomarc'h : 3/3 |
Sébastien Leroy : 0/3 |
RÉGIONALE 3 |
D2/UJAP QUIMPER 1 Sénior-8, 5ème journée |
D2 |
4 |
10 |
UJAP QUIMPER 1 |
Elie Leveilley : 1/3 |
Léna Domalain : 1/3 |
Maurice Denis : 0/3 |
Patrick L'haridon : 1/3 |
|
PLONEOUR-LANVERN 3/D2 Sénior-9, 5ème journée |
PLONEOUR 3 |
9 |
5 |
D2 |
Jonathan Le Goff : 0/3 |
Loïc Varet : 2/3 |
Philippe Le Nouy : 2/3 |
Yves Le Gall : 1/3 |
DÉPARTEMENTALE 2 (7) |
CAEN TTC 2/N2 Sénior-1, 5ème journée |
CAEN TTC 2 |
7 |
7 |
N2 |
Bruno Morvezen : 0/3 |
Clément Le Marc : 2/3 |
Dorian Quentel : 2/3 |
Gildas Andorin : 2/3 |
NATIONALE 2 |
CESSON OC 1/N3 Sénior-2, 5ème journée |
N3 |
7 |
7 |
CESSON OC 1 |
David Martin : 2/3 |
Mathéo Le Guenno : 1/3 |
Thomas Clerivet : 2/3 |
Tsi-tsi Rakotozafy : 1/3 |
|
Tourc'h Elliant TT 1/JUNIORS D1 Jeune-1, 5ème journée |
Elliant TT 1 |
3 |
7 |
JUNIORS D1 |
Fabien Deniel : 2/3 |
Guénolé Voltz : 2/3 |
Valentin Talbot : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (7) |
Douarnenez TT 1/CADETS D1 Jeune-2, 4ème journée |
Douarnenez TT 1 |
1 |
9 |
CADETS D1 |
Arthur Boutelant : 3/3 |
Aurelien Smolevsky : 3/3 |
Riwan Cuzard : 2/3 |
|
Bannalec TT 1/CADETS D1 Jeune-3, 4ème journée |
Bannalec TT 1 |
4 |
6 |
CADETS D1 |
Dorian Rousselin : 3/3 |
Guénolé Siohan : 1/3 |
Mianta Rakotozafy : 1/3 |
|
AL Moelan 1/CADETS D1 Jeune-4, 4ème journée |
AL Moelan 1 |
1 |
9 |
CADETS D1 |
Pierrick Tassy : 3/3 |
Tao Gloaguen : 3/3 |
Tristan Dugast : 2/3 |
|
TT Kemperle 4/MINIMES D1 Jeune-5, 4ème journée |
TT Kemperle 4 |
1 |
9 |
MINIMES D1 |
Baptiste Audrain : 2/3 |
Ewen Guyader : 3/3 |
Titouan Randon : 3/3 |
|
TT Kemperle 3/MINIMES D1 |
TT Kemperle 3 |
6 |
4 |
MINIMES D1 |
Quentin Cann : 1/3 |
Quentin Le Bris : 2/3 |
Yann Guichaoua Le Goff : 1/3 |
|
AL Moelan 2/MINIMES D1 Jeune-8, 4ème journée |
AL Moelan 2 |
6 |
4 |
MINIMES D1 |
Jeremy Blain : 1/3 |
Pacheco Vidroc : 1/3 |
Raphaël Bertrand : 2/3 |
|
Bannalec TT 3/MINIMES D1 Jeune-7, 4ème journée |
Bannalec TT 3 |
0 |
10 |
MINIMES D1 |
Corentin Pelleter : 3/3 |
Elouan Saout : 3/3 |
Maxime Liguet : 3/3 |
|
Plomeur TT 2/MINIMES D2 Jeune-9, 4ème journée |
Plomeur TT 2 |
6 |
4 |
MINIMES D2 |
Sacha Beaugendre : 1/3 |
Valentin Simon : 2/3 |
Yvan Le Mestre : 1/3 |
|
TTJA Châteaulin 3/MINIMES D2 Jeune-10, 4ème journée |
Châteaulin 3 |
4 |
6 |
MINIMES D2 |
Flavie Audrain : 1/2 |
Margot Hemon : 0/2 |
Raphaëlle De Carne : 1/2 |
|
Quimper CTT 5/MINIMES D2 Jeune-11, 4ème journée |
Quimper CTT 5 |
7 |
3 |
MINIMES D2 |
Enzo Nozahic : 0/3 |
Gwennig Jeannes : 1/3 |
Léo Donadieu : 2/3 |
|
13/11/15 |
BANNALEC TT 1/D3 Sénior-10, 5ème journée |
BANNALEC TT 1 |
8 |
6 |
D3 |
François Bigot : 3/3 |
Guénolé Voltz : 2/3 |
Jean-philippe Merdi : 1/3 |
Stéphane Abgrall : 0/3 |
DÉPARTEMENTALE 2 (8) |
JA CHATEAULIN 5/D3 Sénior-11, 5ème journée |
JA CHATEAULIN 5 |
5 |
9 |
D3 |
Benjamin Beuze : 3/3 |
François Testu : 2/3 |
Sylvain Kerhomen : 0/3 |
Yann Cotten : 3/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (9) |
PLOM-TREMEOC 2/D3 Sénior-12, 5ème journée |
PLOM-TREMEOC 2 |
5 |
9 |
D3 |
Anthony Drean : 2/3 |
Antoine Guichaoua - Le Goff : 3/3 |
Hervé Renault : 1/3 |
Xavier Boutelant : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (10) |
D4/AL PLONEOUR-LANVERN 5 Sénior-13, 5ème journée |
D4 |
9 |
5 |
PLONEOUR 5 |
Gilles Liguet : 2/3 |
Pascal Donadieu : 1/3 |
Sylvain Le Quilliec : 3/3 |
Tanguy Lavasier : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (11) |
D5/AL CONCARNEAU 6 Sénior-14, 5ème journée |
D5 |
5 |
5 |
CONCARNEAU 6 |
Maxime Rault : 2/3 |
Ronan Berthou : 0/3 |
Sebastien Petillon : 2/3 |
|
11/11/15 |
JUNIORS D1/Presqu'île TT 1 Jeune-1, 4ème journée |
JUNIORS D1 |
3 |
7 |
Presqu'île TT 1 |
Fabien Deniel : 0/3 |
Guénolé Voltz : 3/3 |
Valentin Talbot : 0/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (7) |
08/11/15 |
PN/TT LANDIVISIAU 1 Sénior-4, 4ème journée |
PN |
4 |
10 |
LANDIVISIAU 1 |
Bruno Morvezen : 1/3 |
Jonathan Marec : 1/3 |
Malo Morel : 1/3 |
Raphaël Herve : 0/3 |
|
PN/AC PLERIN 1 Sénior-3, 4ème journée |
PN |
10 |
4 |
AC PLERIN 1 |
Antoine Monjour : 1/3 |
Baptiste Paugam : 2/3 |
Douda Rakotozafy : 3/3 |
Guillaume Brunet : 2/3 |
PRÉNATIONALE |
RAQUETTE BRECEENNE 1/R2 Sénior-5, 4ème journée |
RAQ. BRECEE 1 |
5 |
9 |
R2 |
Erwin Boulet : 1/3 |
Hugo Louarn : 2/3 |
Jimmy Quessandier : 2/3 |
Mattéo Gautier : 3/3 |
RÉGIONALE 2 (3) |
R3/AC PLERIN 4 Sénior-6, 4ème journée |
R3 |
10 |
4 |
AC PLERIN 4 |
Haja Aug Song : 1/3 |
Loïg Bauduin : 2/3 |
Richard Bailleux : 3/3 |
Simon Kerbourc'h : 3/3 |
RÉGIONALE 2 (4) |
07/11/15 |
SCAER/CORAY TT 1/PR Sénior-7, 4ème journée |
SCAER/CORAY TT 1 |
7 |
7 |
PR |
Alexandre Bailleux : 2/3 |
David Bolou : 1/3 |
Guillaume Rigot : 0/3 |
Pierre-yves Guyomarc'h : 3/3 |
RÉGIONALE 3 |
SCAER/CORAY TT 2/D2 Sénior-8, 4ème journée |
SCAER/CORAY 2 |
5 |
9 |
D2 |
Annaëlle Boulet : 0/3 |
Elie Leveilley : 3/3 |
Léna Domalain : 3/3 |
Maurice Denis : 2/3 |
|
D2/AL NEVEZ 1 Sénior-9, 4ème journée |
D2 |
10 |
4 |
AL NEVEZ 1 |
Jonathan Le Goff : 0/2 |
Loïc Varet : 2/2 |
Sylvain Kerhomen : 0/2 |
Yves Le Gall : 3/3 |
DÉPARTEMENTALE 2 (7) |
N2/SAINTES USSTT 1 Sénior-1, 4ème journée |
N2 |
8 |
2 |
SAINTES USSTT 1 |
Clément Le Marc : 2/2 |
Dorian Quentel : 2/2 |
Gildas Andorin : 2/2 |
Pierre Berrou : 0/2 |
NATIONALE 2 |
N3/PARIS 13 TT 1 Sénior-2, 4ème journée |
N3 |
5 |
8 |
PARIS 13 TT 1 |
Claude Siohan : 2/3 |
Mathéo Le Guenno : 1/3 |
Thomas Clerivet : 1/3 |
Tsi-tsi Rakotozafy : 1/3 |
|
TTJA Châteaulin 1/JUNIORS D1 Jeune-1, 3ème journée |
Châteaulin 1 |
7 |
3 |
JUNIORS D1 |
Fabien Deniel : 0/3 |
Guénolé Voltz : 3/3 |
Valentin Talbot : 0/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (7) |
CADETS D1/AL Moelan 1 Jeune-2, 3ème journée |
CADETS D1 |
10 |
0 |
AL Moelan 1 |
Arthur Boutelant : 3/3 |
Aurelien Smolevsky : 3/3 |
Riwan Cuzard : 3/3 |
|
CADETS D1/Douarnenez TT 1 Jeune-3, 3ème journée |
CADETS D1 |
5 |
5 |
Douarnenez TT 1 |
Dorian Rousselin : 2/3 |
Erin Domalain : 2/3 |
Mianta Rakotozafy : 0/3 |
|
Quimper CTT 2/CADETS D1 Jeune-4, 3ème journée |
Quimper CTT 2 |
7 |
3 |
CADETS D1 |
Pierrick Tassy : 2/3 |
Tao Gloaguen : 0/3 |
Tristan Dugast : 1/3 |
|
MINIMES D1/Bannalec TT 3 Jeune-5, 3ème journée |
MINIMES D1 |
10 |
0 |
Bannalec TT 3 |
Baptiste Audrain : 3/3 |
Ewen Guyader : 3/3 |
Titouan Randon : 3/3 |
|
MINIMES D1/TT Kemperle 4 Jeune-6, 2ème journée |
MINIMES D1 |
9 |
1 |
TT Kemperle 4 |
Jeremie Quiviger : 3/3 |
Quentin Le Bris : 3/3 |
Yann Guichaoua Le Goff : 2/3 |
|
MINIMES D1/MINIMES D1 Jeune-7, 3ème journée |
MINIMES D1 |
1 |
9 |
MINIMES D1 |
Arthur Bengold : 1/3 |
Corentin Pelleter : 3/3 |
Elouan Saout : 2/3 |
Jeremy Blain : 0/3 |
Maxime Liguet : 3/3 |
Pacheco Vidroc : 0/3 |
|
MINIMES D2/Quimper CTT 6 Jeune-9, 3ème journée |
MINIMES D2 |
1 |
9 |
Quimper CTT 6 |
Alexandre Garcia : 0/3 |
Damien Le Carre : 0/3 |
Erwan Jan : 1/3 |
|
MINIMES D2/Plomeur TT 2 Jeune-10, 3ème journée |
MINIMES D2 |
8 |
2 |
Plomeur TT 2 |
Flavie Audrain : 3/3 |
Maëlyne Bouchet - Birzon : 1/3 |
Raphaëlle De Carne : 3/3 |
|
MINIMES D2/Douarnenez TT 4 Jeune-11, 3ème journée |
MINIMES D2 |
2 |
8 |
Douarnenez TT 4 |
Baptiste Garrec : 1/3 |
Mathis Lucas : 0/3 |
Maël Le Bars : 1/3 |
|
POUSSINS/BENJAMINS à MOËLAN |
POUSSINS/BENJAMINS à MOËLAN |
Evan Le Don : 3/6 |
Julien Liguet : 2/6 |
Mathias Rousselin : 1/2 |
Nicolas Simon : 4/4 |
Tugdual Loaec : 5/6 |
POUSSINS/BENJAMINS, POUSSINS/BENJAMINS (9) |
06/11/15 |
D3/MOELAN SUR MER 2 Sénior-10, 4ème journée |
D3 |
9 |
5 |
MOELAN SUR MER 2 |
Guénolé Voltz : 2/3 |
Jean-philippe Merdi : 3/3 |
Stéphane Abgrall : 1/3 |
Sylvain Le Bourhis : 1/3 |
DÉPARTEMENTALE 2 (8) |
D3/PONGISTES BIGOUDENS 4 Sénior-11, 4ème journée |
D3 |
7 |
7 |
BIGOUDENS 4 |
Benjamin Beuze : 3/3 |
Claude Guillon : 1/3 |
François Testu : 2/3 |
Yann Cotten : 0/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (9) |
D3/UJR LANGOLEN 3 Sénior-12, 4ème journée |
D3 |
10 |
4 |
LANGOLEN 3 |
Anthony Drean : 2/2 |
Antoine Guichaoua - Le Goff : 0/2 |
Tanguy Varet : 2/2 |
Xavier Boutelant : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (10) |
PPC AL PLOZEVET 3/D4 Sénior-13, 4ème journée |
AL PLOZEVET 3 |
11 |
3 |
D4 |
Gilles Liguet : 1/3 |
Pascal Donadieu : 0/3 |
Patrice Pelleter : 0/3 |
Sylvain Le Quilliec : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (11) |
PLOMEUR TT 8/D5 Sénior-14, 4ème journée |
PLOMEUR TT 8 |
4 |
6 |
D5 |
Maxime Rault : 3/3 |
Ronan Berthou : 0/3 |
Tanguy Lavasier : 2/3 |
|
25/10/15 |
TOURNOI NATIONAL DE DINAN |
TOURNOI NATIONAL DE DINAN |
|
24/10/15 |
TOURNOI DE PLOMELIN |
TOURNOI DE PLOMELIN |
|
18/10/15 |
ST DIVY SPORTS 2/PN Sénior-4, 3ème journée |
ST DIVY SPORTS 2 |
10 |
4 |
PN |
Bruno Morvezen : 0/3 |
Claude Siohan : 1/3 |
Malo Morel : 1/3 |
Raphaël Herve : 1/3 |
|
TT LANDIVISIAU 1/PN Sénior-3, 3ème journée |
TT LANDIVISIAU 1 |
7 |
7 |
PN |
Antoine Monjour : 1/3 |
Douda Rakotozafy : 2/3 |
Guillaume Brunet : 3/3 |
Jimmy Quessandier : 0/3 |
PRÉNATIONALE |
R2/GV HENNEBONT 6 Sénior-5, 3ème journée |
R2 |
11 |
3 |
GV HENNEBONT 6 |
Erwin Boulet : 2/3 |
Hugo Louarn : 2/3 |
Mattéo Gautier : 3/3 |
Yves-alan Boulet : 2/3 |
RÉGIONALE 2 (3) |
PONGISTES BIGOUDENS 1/R3 Sénior-6, 3ème journée |
BIGOUDENS 1 |
7 |
7 |
R3 |
Haja Aug Song : 2/3 |
Loïg Bauduin : 1/3 |
Peter Smis : 1/3 |
Simon Kerbourc'h : 2/3 |
RÉGIONALE 2 (4) |
17/10/15 |
TT LANDIVISIAU 4/PR Sénior-7, 3ème journée |
TT LANDIVISIAU 4 |
6 |
8 |
PR |
Alexandre Bailleux : 1/3 |
David Bolou : 2/3 |
Guillaume Rigot : 2/3 |
Pierre-yves Guyomarc'h : 1/3 |
RÉGIONALE 3 |
UJR LANGOLEN 2/D2 Sénior-8, 3ème journée |
UJR LANGOLEN 2 |
6 |
8 |
D2 |
Annaëlle Boulet : 1/3 |
Léna Domalain : 2/3 |
Maurice Denis : 3/3 |
Patrick L'haridon : 1/3 |
|
MOELAN SUR MER 1/D2 Sénior-9, 3ème journée |
MOELAN SUR MER 1 |
7 |
7 |
D2 |
Frédéric Ernoul : 1/3 |
Loïc Varet : 1/3 |
Philippe Le Nouy : 2/3 |
Yves Le Gall : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 2 (7) |
N2/FONTENAY USTT 1 Sénior-1, 3ème journée |
N2 |
8 |
1 |
FONTENAY USTT 1 |
Clément Le Marc : 2/2 |
Dorian Quentel : 2/2 |
Gildas Andorin : 2/2 |
Jonathan Marec : 1/2 |
NATIONALE 2 |
N3/LE MANS A.S.L 2 Sénior-2, 3ème journée |
N3 |
8 |
0 |
LE MANS A.S.L 2 |
David Martin : 2/2 |
Mathéo Le Guenno : 2/2 |
Thomas Clerivet : 2/2 |
Tsi-tsi Rakotozafy : 2/2 |
|
Exempt/JUNIORS D1 Jeune-1, 2ème journée |
EXEMPT |
0 |
10 |
JUNIORS D1 |
DÉPARTEMENTALE 3 (7) |
CADETS D1/CADETS D1 Jeune-2, 2ème journée |
CADETS D1 |
1 |
9 |
CADETS D1 |
Aurelien Smolevsky : 3/3 |
François Testu : 3/3 |
Pierrick Tassy : 1/3 |
Riwan Cuzard : 2/3 |
Tao Gloaguen : 0/3 |
Tristan Dugast : 0/3 |
|
AL Moelan 1/CADETS D1 Jeune-3, 2ème journée |
AL Moelan 1 |
0 |
10 |
CADETS D1 |
Dorian Rousselin : 3/3 |
Erin Domalain : 3/3 |
Mianta Rakotozafy : 3/3 |
|
MINIMES D1/MINIMES D1 Jeune-5, 2ème journée |
MINIMES D1 |
5 |
5 |
MINIMES D1 |
Baptiste Audrain : 1/3 |
Corentin Pelleter : 2/3 |
Elouan Saout : 0/3 |
Maxime Liguet : 3/3 |
Titouan Randon : 2/3 |
Yann Guichaoua Le Goff : 1/3 |
|
Bannalec TT 3/MINIMES D1 Jeune-6, 3ème journée |
Bannalec TT 3 |
1 |
9 |
MINIMES D1 |
Jeremie Quiviger : 2/3 |
Quentin Cann : 3/3 |
Quentin Le Bris : 3/3 |
|
MINIMES D1/TT Kemperle 3 |
MINIMES D1 |
5 |
5 |
TT Kemperle 3 |
Arthur Bengold : 2/3 |
Pacheco Vidroc : 1/3 |
Raphaël Bertrand : 1/3 |
|
Douarnenez TT 4/MINIMES D2 Jeune-9, 2ème journée |
Douarnenez TT |
10 |
0 |
MINIMES D2 |
Elwan Battais : 0/3 |
Sacha Beaugendre : 0/3 |
Yvan Le Mestre : 0/3 |
|
Quimper CTT 6/MINIMES D2 Jeune-10, 2ème journée |
Quimper CTT 6 |
9 |
1 |
MINIMES D2 |
Flavie Audrain : 1/3 |
Jeremy Blain : 0/3 |
Nicolas Simon : 0/3 |
|