Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Vétéran 2 (De 1960 à 1969)

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 4 : Pongiste

CHALLENGE DU COMITÉ 1 : Pongiste

Participation aux évènements :

31 janv. 2020 : NEVEZ 2/D4 Sénior-11, 2ème journée
1/3

24 janv. 2020 : PLOMEUR 2/COMITÉ 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 5ème journée
3/3

17 janv. 2020 : D4/COMBRIT 2 Sénior-11, 1ère journée
2/3

10 janv. 2020 : COMITÉ 1/ELLIANT 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 4ème journée
3/3

20 déc. 2019 : CONCARNEAU 2/COMITÉ 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 3ème journée
3/3

06 déc. 2019 : PLOZEVET 3/D4 Sénior-11, 7ème journée
2/3

29 nov. 2019 : D4/KEMPERLE 7 Sénior-11, 6ème journée
3/3

22 nov. 2019 : BANNALEC 1/COMITÉ 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 2ème journée
2/3

15 nov. 2019 : DOUARNENEZ 6/D4 Sénior-11, 5ème journée
1/3

08 nov. 2019 : D4/COMBRIT 2 Sénior-11, 4ème journée
2/3

18 oct. 2019 : D4/PORZAY 4 Sénior-11, 3ème journée
1/3

11 oct. 2019 : COMITÉ 1/KERNEVEL 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 1ère journée
3/3

04 oct. 2019 : BRIEC 7/D4 Sénior-11, 2ème journée
2/3

27 sept. 2019 : D4/UJAP 2 Sénior-11, 1ère journée
2/3

10 mai 2019 : PONVEL TT 2/D4 Sénior-11, 7ème journée
1/3

03 mai 2019 : COMITÉ/PORZAY Challenge du comité, Consolante, place 3-4
3/3

26 avril 2019 : D4/SCAER 3 Sénior-11, 6ème journée
1/3

22 mars 2019 : KEMPERLE 5/D4 Sénior-11, 4ème journée
1/3

15 mars 2019 : PLOMEUR TT/COMITÉ 1/2 finale, consolante
2/3

08 mars 2019 : D4/CONCARNEAU 4 Sénior-11, 3ème journée
3/3

02 févr. 2019 : PLONEVEZ. 3/D2 Sénior-9, 2ème journée
0/3

18 janv. 2019 : D4/LANGOLEN 4 Sénior-11, 1ère journée
2/3

11 janv. 2019 : COMITÉ/CONCARNEAU 1 Challenge du comité, 3ème journée
2/3

21 déc. 2018 : PORZAY 1/COMITÉ Challenge du comité, 2ème journée

14 déc. 2018 : PLUGUFFAN 2/D4 Sénior-11, 7ème journée
0/3

30 nov. 2018 : D4/CAP-SIZUN 3 Sénior-11, 6ème journée
2/3

24 nov. 2018 : D1/TT LOCTUDY 1 Sénior-8, 5ème journée
0/3

09 nov. 2018 : ESQUIBIEN 2/D4 Sénior-11, 4ème journée
1/3

26 oct. 2018 : D4/PLOMELIN 2 Sénior-11, 3ème journée
1/3

19 oct. 2018 : COMITÉ/RC BRIEC 1 Challenge du comité, 1ère journée
0/3

05 oct. 2018 : PLOZEVET 3/D4 Sénior-11, 2ème journée
1/3

28 sept. 2018 : D4/PLOMEUR TT 6 Sénior-11, 1ère journée
3/3

20 avril 2018 : COMBRIT TT 2/D4 Sénior-12, 7ème journée
1/3

23 mars 2018 : LOCTUDY 5/D4 Sénior-12, 5ème journée
1/3

09 mars 2018 : D5/LANGOLEN 5 Sénior-13, 4ème journée
3/3

16 févr. 2018 : D5/PLOMEUR TT 6 Sénior-13, 3ème journée
1/3

25 nov. 2017 : POHER 1/D2 (8) Sénior-8, 6ème journée
0/3