Christophe Saout

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Capitaine

Catégorie d'age : Vétéran 1 (De 1970 à 1979)

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 3 : Capitaine

Participation aux évènements :

06 mars 2020 : KEMPERLE 4/D3 Sénior-10, 3ème journée
2/3

31 janv. 2020 : KERNEVEL 2/D3 Sénior-10, 2ème journée
2/2

17 janv. 2020 : D3/BIGOUDENS 5 Sénior-10, 1ère journée
2/3

07 déc. 2019 : LOCTUDY 2/D1 (8) Sénior-8, 7ème journée
1/3

29 nov. 2019 : D3/BRIEC 5 Sénior-10, 6ème journée
3/3

15 nov. 2019 : DOUARNENEZ 4/D3 Sénior-10, 5ème journée
2/3

08 nov. 2019 : D3/PORZAY 3 Sénior-10, 4ème journée
2/2

04 oct. 2019 : KEMPERLE 4/D3 Sénior-10, 2ème journée
3/3

28 sept. 2019 : CONCARNEAU 1/D2 Sénior-9, 1ère journée
1/3

11 mai 2019 : D1 (8)/CAP-SIZUN 1 Sénior-8, 7ème journée
0/3

26 avril 2019 : D3/PORZAY 3 Sénior-10, 6ème journée
3/3

08 mars 2019 : D3/PLUGUFFAN 2 Sénior-10, 3ème journée
3/3

01 févr. 2019 : PLOMELIN 2/D3 Sénior-10, 2ème journée
3/3

18 janv. 2019 : D3/ESQUIBIEN 1 Sénior-10, 1ère journée
3/3

21 déc. 2018 : ELLIANT 1/PEN-AR-BED Challenge PEN-AR-BED, 2ème journée
2/3

14 déc. 2018 : DOUARNENEZ TT 5/D3 (9) Sénior-9, 7ème journée
2/3

30 nov. 2018 : D3 (9)/CROZON TT 2 Sénior-9, 6ème journée
3/3

23 nov. 2018 : D3 (9)/RC BRIEC 4 Sénior-9, 5ème journée
2/3

26 oct. 2018 : D3 (9)/UJAP QUIMPER 1 Sénior-9, 3ème journée
3/3

05 oct. 2018 : POHER 2/D3 (9) Sénior-9, 2ème journée
2/3

20 avril 2018 : D3 (10)/ELLIANT TT 5 Sénior-10, 7ème journée
1/3

06 avril 2018 : POHER 1/D3 (10) Sénior-10, 6ème journée
1/3

23 mars 2018 : D3 (10)/AL KERNEVEL 2 Sénior-10, 5ème journée
3/3

09 mars 2018 : TT KEMPERLE 3/D3 (10) Sénior-10, 4ème journée
2/3

16 févr. 2018 : D3 (10)/CHATEAULIN 3 Sénior-10, 3ème journée
3/3

02 févr. 2018 : D3 (10)/LANGOLEN 3 Sénior-10, 2ème journée
1/3

19 janv. 2018 : AL KERNEVEL 1/D3 (10) Sénior-10, 1ère journée
3/3

24 nov. 2017 : PLOZEVET 2/D3 (10) Sénior-10, 6ème journée
3/3

17 nov. 2017 : PLUGUFFAN 2/D3 (10) Sénior-10, 5ème journée
1/3

03 nov. 2017 : D3 (10)/PLOMEUR TT 5 Sénior-10, 4ème journée
2/3

20 oct. 2017 : PLONEOUR 3/D3 (10) Sénior-10, 3ème journée
1/3

09 avril 2017 : TTE LAMPAUL 1/R2 Sénior-6, 7ème journée
0/3

24 mars 2017 : D3/PORZAY 3 Sénior-11, 6ème journée
3/3

10 mars 2017 : D3/DOUARNENEZ TT 4 Sénior-11, 5ème journée
0/3

24 févr. 2017 : AL PLONEOUR 3/D3 Sénior-11, 4ème journée
3/3

10 févr. 2017 : D3/TOURC'H-ELLIANT TT 4 Sénior-11, 3ème journée
2/3

20 janv. 2017 : TT LOCTUDY 3/D3 Sénior-11, 2ème journée
1/3

13 janv. 2017 : D3/AL PLOZEVET 2 Sénior-11, 1ère journée
3/3

09 déc. 2016 : AL MOELAN 1/D3 Sénior-11, 7ème journée
1/3

02 déc. 2016 : D3/TT KEMPERLE 2 Sénior-11, 6ème journée
2/3

18 nov. 2016 : AL CONCARNEAU 1/D3 Sénior-11, 5ème journée
3/3

14 oct. 2016 : D3/AL KERNEVEL 1 Sénior-11, 3ème journée
3/3

30 sept. 2016 : LE TREVOUX 1/D3 Sénior-11, 2ème journée
3/3

23 sept. 2016 : D3/AL NEVEZ 1 Sénior-11, 1ère journée
3/3

01 avril 2016 : D3/TTC PENMARC'H 1 Sénior-11, 6ème journée
2/2

11 mars 2016 : AL PLOZEVET 2/D3 Sénior-11, 5ème journée
2/3

26 févr. 2016 : D3/ESQUIBIEN 1 Sénior-11, 4ème journée
3/3

19 févr. 2016 : PLOMEUR TT 5/D3 Sénior-11, 3ème journée
2/3

29 janv. 2016 : D3/RAQUETTE DU PORZAY 5 Sénior-11, 2ème journée
2/3

15 janv. 2016 : DOUARNENEZ TT 4/D3 Sénior-11, 1ère journée
1/3

11 déc. 2015 : PLOBANNALEC-LESCONIL 1/D4 Sénior-13, 7ème journée
3/3

02 oct. 2015 : TTC PENMARC'H 2/D4 Sénior-13, 2ème journée
3/3

25 sept. 2015 : D4/CP ILIEN ILE-TUDY 2 Sénior-13, 1ère journée
3/3