Envie de participer ?
Clément Le Marc

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Sénior (De 1981 à 2002)

Equipes :

NATIONALE 2 : Capitaine

Participation aux évènements :

17 oct. 2020 : N2/MER 1 Sénior-1, 3ème journée
2/3

03 oct. 2020 : N2/ANGOULEME 1 Sénior-1, 2ème journée
3/3

19 sept. 2020 : MONTFORT 1/N2 Sénior-1, 1ère journée
3/3

07 mars 2020 : STADE MONTOIS 1/N2 Sénior-1, 3ème journée
3/3

01 févr. 2020 : N2/BORDEAUX 1 Sénior-1, 2ème journée
2/3

18 janv. 2020 : AUCH CP 1/N2 Sénior-1, 1ère journée
3/3

07 déc. 2019 : N2/RAMBOUILLET 1 Sénior-1, 7ème journée
3/3

30 nov. 2019 : MARMANDE 1/N2 Sénior-1, 6ème journée
3/3

16 nov. 2019 : N2/HENNEBONT GV 2 Sénior-1, 5ème journée
1/3

09 nov. 2019 : ARGENTAN 3/N2 Sénior-1, 4ème journée
2/3

19 oct. 2019 : N2/CHELLES TT 1 Sénior-1, 3ème journée
2/2

05 oct. 2019 : PLOEMEUR AL 1/N2 Sénior-1, 2ème journée
3/3

21 sept. 2019 : N2/IGNY AP 1 Sénior-1, 1ère journée
2/2

11 mai 2019 : PONTAULT UMS TT 1 /N1 Sénior-1, 7ème journée
1/3

04 mai 2019 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

27 avril 2019 : N1/LYON 8 ENT 1 Sénior-1, 6ème journée
1/2

21 avril 2019 : TOURNOI DE QUIMPER CTT

06 avril 2019 : LILLE TT 1 /N1 Sénior-1, 5ème journée
0/2

23 mars 2019 : N1/CHARLEVILLE ATT 1 Sénior-1, 4ème journée
3/3

09 mars 2019 : CUGNAUX TT 1/N1 Sénior-1, 3ème journée
0/2

02 févr. 2019 : N1/NIORT TT 1 Sénior-1, 2ème journée
3/3

19 janv. 2019 : WATTIGNIES PPC 1/N1 Sénior-1, 1ère journée
0/3

15 déc. 2018 : METZ TT 2/N1 Sénior-1, 7ème journée
1/2

01 déc. 2018 : N1/AMIENS STT 1 Sénior-1, 6ème journée
2/3

24 nov. 2018 : CESTAS 1/N1 Sénior-1, 5ème journée
0/2

10 nov. 2018 : N1/LA GARDE TT 1 Sénior-1, 4ème journée
1/1

27 oct. 2018 : N1/COURBEVOIE 1 Sénior-1, 3ème journée
3/3

06 oct. 2018 : ARGENTAN 2/N1 Sénior-1, 2ème journée
3/3

29 sept. 2018 : N1/AVION TT 1 Sénior-1, 1ère journée
2/2

10 mai 2018 : TOURNOI DE GUIPAVAS

05 mai 2018 : N1/BRUILLE CTT 1 Sénior-1, 7ème journée

28 avril 2018 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

08 avril 2018 : NICE 1/N1 Sénior-1, 6ème journée
1/2

24 mars 2018 : MARMANDE 1/N1 Sénior-1, 5ème journée
2/2

10 mars 2018 : N1/NANTES 1 Sénior-1, 4ème journée
2/2

17 févr. 2018 : ROMANS 1/N1 Sénior-1, 3ème journée
1/2

03 févr. 2018 : N1/BETHUNE 1 Sénior-1, 2ème journée
2/2

20 janv. 2018 : PONTAULT TT 1/N1 Sénior-1, 1ère journée
2/3

09 déc. 2017 : AUCH CP 1/N1 Sénior-1, 7ème journée
2/2

25 nov. 2017 : N1/RAMBOUILLET TT 1 Sénior-1, 6ème journée
2/2

18 nov. 2017 : CREUSOT UP 1/N1 Sénior-1, 5ème journée
0/2

04 nov. 2017 : N1/ROANNE 2 Sénior-1, 4ème journée
1/2

21 oct. 2017 : N1/SAINT QUENTIN TT 1 Sénior-1, 3ème journée
2/3

30 sept. 2017 : N1/PONTAULT 1 Sénior-1, 1ère journée
1/3

23 sept. 2017 : TOURNOI DE BREST

09 sept. 2017 : 7 ILES TT/SÉLECTION 29

03 juin 2017 : TOURNOI DE TOURC'H-ELLIANT

25 mai 2017 : TOURNOI DE GUIPAVAS

13 mai 2017 : BRETAGNE

06 mai 2017 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

30 avril 2017 : TOURNOI DE LOPERHET

16 avril 2017 : TOURNOI DE QUIMPER

08 avril 2017 : N1/NIORT TT 1 Sénior-1, 7ème journée
2/3

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

25 mars 2017 : ARGENTAN 2/N1 Sénior-1, 6ème journée
2/2

11 mars 2017 : N1/LEVALLOIS 1 Sénior-1, 5ème journée
0/2

25 févr. 2017 : ROUEN SPO 2/N1 Sénior-1, 4ème journée
2/3

19 févr. 2017 : COUPE NATIONALE DES CLUBS

11 févr. 2017 : N1/ABBEVILLE AC 1 Sénior-1, 3ème journée
2/2

27 janv. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 3

21 janv. 2017 : N1/COURBEVOIE 1 Sénior-1, 2ème journée
1/3

14 janv. 2017 : CESTAS SAG 1/N1 Sénior-1, 1ère journée
2/3

03 déc. 2016 : TOULOUSE 1/N2 Sénior-1, 6ème journée
3/3

25 nov. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

19 nov. 2016 : N2/FERRIERE US 1 Sénior-1, 5ème journée
2/2

12 nov. 2016 : N2/AUCH 1 Sénior-1, 7ème journée
2/3

05 nov. 2016 : POITIERS 2/N2 Sénior-1, 4ème journée
2/2

15 oct. 2016 : N2/BORDEAUX CAM 1 Sénior-1, 3ème journée
2/2

07 oct. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°1

01 oct. 2016 : BIARRITZ 1/N2 Sénior-1, 2ème journée
2/3

17 sept. 2016 : N2/MARMANDE 1 Sénior-1, 1ère journée
1/2

14 mai 2016 : CHPT DE BRETAGNE

05 mai 2016 : TOURNOI DE GUIPAVAS

30 avril 2016 : N1/STADE MONTOIS 1 Sénior-1, 7ème journée
1/3

09 avril 2016 : TOURNOI DE ST-DIVY

02 avril 2016 : CHEF BOUTONNE 1/N1 Sénior-1, 6ème journée
2/3

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

13 mars 2016 : NANTES TTCNA 1/N1 Sénior-1, 4ème journée
0/2

12 mars 2016 : N1/CHARLEVILLE MEZIERES ATT 1 Sénior-1, 5ème journée
2/3

04 mars 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 4

13 févr. 2016 : CAPPELLE LA GRANDE 1/N1 Sénior-1, 3ème journée
2/3

05 févr. 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 3

30 janv. 2016 : N1/DOUAI TT 1 Sénior-1, 2ème journée
3/3

16 janv. 2016 : CESTAS SAG 1/N1 Sénior-1, 1ère journée
1/2

12 déc. 2015 : MARMANDE 1/N2 Sénior-1, 7ème journée
3/3

28 nov. 2015 : N2/NANTES SMD 1 Sénior-1, 6ème journée
3/3

20 nov. 2015 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 2

14 nov. 2015 : CAEN TTC 2/N2 Sénior-1, 5ème journée
2/3

07 nov. 2015 : N2/SAINTES USSTT 1 Sénior-1, 4ème journée
2/2

17 oct. 2015 : N2/FONTENAY USTT 1 Sénior-1, 3ème journée
2/2

09 oct. 2015 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 1

03 oct. 2015 : PONTOISE-CERGY 2/N2 Sénior-1, 2ème journée
3/3

19 sept. 2015 : N2/THORIGNE FOUILLARD TT 2 Sénior-1, 1ère journée
2/2

12 sept. 2015 : TOURNOI DE BREST

30 août 2015 : TOURNOI DE PLOUIGNEAU

16 août 2015 : TOURNOI DE LOCTUDY

26 juil. 2015 : TOURNOI DE ST POL DE LEON

06 juin 2015 : CHPT DE BRETAGNE

23 mai 2015 : TOURNOI DES 12H D'ELLIANT

14 mai 2015 : TOURNOI DE GUIPAVAS

01 mai 2015 : TOURNOI DE ST-DIVY

11 oct. 2014 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL

14 sept. 2014 : TOURNOI DE BREST

22 juin 2014 : TOURNOI DE L'UJAP QUIMPER

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)