Envie de participer ?
Douda Rakotozafy

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Vétéran 1 (De 1971 à 1980)

Informations :
Veterans 1 / Moins de 50 ans

Equipes :

NATIONALE 3 : Pongiste

Participation aux évènements :

17 oct. 2020 : IGNY AP 1/ N3 Sénior-2, 3ème journée
0/2

01 févr. 2020 : VITRE TT 1/N3 (2) Sénior-2, 2ème journée
0/2

30 nov. 2019 : TOURS 4S 4/N3 Sénior-2, 6ème journée
0/2

16 nov. 2019 : N3/BEAUFOU 1 Sénior-2, 5ème journée
2/3

09 nov. 2019 : CESSON OC 1/N3 Sénior-2, 4ème journée
0/2

19 oct. 2019 : N3/NANTES TT 4 Sénior-2, 3ème journée
1/3

06 oct. 2019 : FL LANESTER 1/PN Sénior-3, 2ème journée
3/3

21 sept. 2019 : N3/PLERIN AC 1 Sénior-2, 1ère journée
0/2

12 mai 2019 : AVENIR DE RENNES 1/PN Sénior-3, 7ème journée
3/3

28 avril 2019 : PN/THORIGNE-FD TT 4 Sénior-3, 6ème journée
3/3

07 avril 2019 : PN/TTE LAMPAUL 1 Sénior-3, 5ème journée
2/3

10 mars 2019 : PN/AC PLERIN 2 Sénior-3, 3ème journée
2/3

24 nov. 2018 : LE MANS 3/N3 Sénior-2, 5ème journée
1/3

27 oct. 2018 : N3/CESSON OC 1 Sénior-2, 3ème journée
0/2

29 sept. 2018 : N3/LA ROMAGNE 3 Sénior-2, 1ère journée
0/3

07 avril 2018 : CAEN TTC 2/N3 Sénior-2, 6ème journée
1/2

24 mars 2018 : OUISTREHAM 1/N3 Sénior-2, 5ème journée
2/3

10 mars 2018 : N3/SAINTES 1 Sénior-2, 4ème journée
2/2

17 févr. 2018 : PONTOISE 2/N3 Sénior-2, 3ème journée
0/2

03 févr. 2018 : N3/LE MANS 1 Sénior-2, 2ème journée
0/2

10 déc. 2017 : PN (2)/TT GRACES 1 Sénior-2, 7ème journée
2/3

26 nov. 2017 : THORIGNE-FD TT 4/PN (2) Sénior-2, 6ème journée
2/3

19 nov. 2017 : PN (2)/ST DIVY SPORTS 2 Sénior-2, 5ème journée
1/3

05 nov. 2017 : AC PLERIN 2/PN (2) Sénior-2, 4ème journée
0/3

22 oct. 2017 : GV HENNEBONT 4/PN (2) Sénior-2, 3ème journée
3/3

08 oct. 2017 : PN (2)/AURORE VITRE 1 Sénior-2, 2ème journée
2/3

25 mars 2017 : N3/MALAKOFF USM 1 Sénior-2, 6ème journée
0/2

11 mars 2017 : METRO US 1/N3 Sénior-2, 5ème journée
1/2

25 févr. 2017 : N3/ANGERS VAILLANTE 3 Sénior-2, 4ème journée
0/2

11 févr. 2017 : LA ROMAGNE SS 3/N3 Sénior-2, 3ème journée
2/3

21 janv. 2017 : CHILLY MORANGIS 2/N3 Sénior-2, 2ème journée
1/2

14 janv. 2017 : N3/PLERIN AC 1 Sénior-2, 1ère journée
2/2

10 déc. 2016 : N3/COMBS-SENART 2 Sénior-2, 7ème journée
2/3

03 déc. 2016 : INGRE 1/N3 Sénior-2, 6ème journée
0/2

19 nov. 2016 : N2/FERRIERE US 1 Sénior-1, 5ème journée
1/2

05 nov. 2016 : SAINT-PIERRAISE 4/N3 Sénior-2, 4ème journée
1/3

01 oct. 2016 : LANESTER FL 1/N3 Sénior-2, 2ème journée
1/2

17 sept. 2016 : N3/LE MANS 1 Sénior-2, 1ère journée
1/2

14 mai 2016 : CHPT DE BRETAGNE

30 avril 2016 : LE HAVRE ATT 2/N3 Sénior-3, 7ème journée
2/2

02 avril 2016 : N3/ARGENTAN BAYARD 4 Sénior-3, 6ème journée
0/3

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

27 févr. 2016 : N3/ALFORT JSA 1 Sénior-3, 4ème journée
0/2

13 févr. 2016 : N3/WAVIGNIES BRETEUIL 1 Sénior-3, 3ème journée
1/3

30 janv. 2016 : CHATEAUROUX B. 1/N3 Sénior-3, 2ème journée
3/3

16 janv. 2016 : N3/NANTES TTCNA 3 Sénior-3, 1ère journée
2/2

13 déc. 2015 : FL LANESTER 1/PN Sénior-3, 7ème journée
2/3

28 nov. 2015 : N3/7 ILES PERROS TT 1 Sénior-2, 6ème journée
2/2

08 nov. 2015 : PN/AC PLERIN 1 Sénior-3, 4ème journée
3/3

18 oct. 2015 : TT LANDIVISIAU 1/PN Sénior-3, 3ème journée
2/3

04 oct. 2015 : PN/ST DIVY SPORTS 2 Sénior-3, 2ème journée
3/3

20 sept. 2015 : PN/PN Sénior-3, 1ère journée
2/3

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)