Envie de participer ?
Elie Leveilley

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Sénior (De 1982 à 2003)

Informations :
Seniors / Moins de 21 ans

Participation aux évènements :

11 mai 2019 : D1 (7)/DOUARNENEZ 2 Sénior-7, 7ème journée
2/3

23 mars 2019 : ELLIANT TT 2/D1 (7) Sénior-7, 4ème journée
0/3

09 mars 2019 : D1 (7)/BIGOUDENS 3 Sénior-7, 3ème journée
1/3

02 févr. 2019 : PORZAY 2/D1 (7) Sénior-7, 2ème journée
2/3

19 janv. 2019 : D1 (7)/CROZON TT 1 Sénior-7, 1ère journée
1/3

15 déc. 2018 : PR/PLONEVEZIENNE 1 Sénior-7, 7ème journée
2/3

01 déc. 2018 : PLOMEUR TT 3/PR Sénior-7, 6ème journée
1/3

24 nov. 2018 : PR/LESNEVEN 2 Sénior-7, 5ème journée
0/3

10 nov. 2018 : ST-POL DE LEON 2/PR Sénior-7, 4ème journée
0/3

27 oct. 2018 : LANDERNEAU TT 2/PR Sénior-7, 3ème journée
0/3

06 oct. 2018 : PR/TTC BREST 5 Sénior-7, 2ème journée
3/3

29 sept. 2018 : CAP-SIZUN 1/PR Sénior-7, 1ère journée
1/3

22 avril 2018 : R2 (6)/RC BRIEC 1 Sénior-6, 7ème journée
0/3

08 avril 2018 : ASPTT VANNES 1/R2 (6) Sénior-6, 6ème journée
1/3

25 mars 2018 : R2 (6)/AC PLERIN 4 Sénior-6, 5ème journée
0/3

18 févr. 2018 : R2 (6)/7 ILES TT 2 Sénior-6, 3ème journée
0/3

04 févr. 2018 : R2 (6)/GV HENNEBONT 5 Sénior-6, 2ème journée
0/3

21 janv. 2018 : CPB RENNES 1/R2 (6) Sénior-6, 1ère journée
1/3

26 nov. 2017 : R2 (6)/CPB RENNES (R) 2 Sénior-6, 6ème journée
0/3

19 nov. 2017 : TTC BREST 2/R2 (6) Sénior-6, 5ème journée
0/3

05 nov. 2017 : R2 (6)/GDR GUIPAVAS 2 Sénior-6, 4ème journée
0/3

22 oct. 2017 : AURORE VITRE 2/R1 Sénior-4, 3ème journée
0/3

01 oct. 2017 : R2 (6)/ASPTT VANNES 1 Sénior-6, 1ère journée
2/3

16 avril 2017 : TOURNOI DE QUIMPER

09 avril 2017 : R3/FOLC LORIENT 2 Sénior-7, 7ème journée
0/3

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

26 mars 2017 : SCAER-CORAY TT 1/R3 Sénior-7, 6ème journée
1/3

12 mars 2017 : ST THURIAU TT 1/R3 Sénior-7, 5ème journée
2/3

26 févr. 2017 : R3/AL PLOEMEUR 3 Sénior-7, 4ème journée
1/3

12 févr. 2017 : ESK ST POL 1/R3 Sénior-7, 3ème journée
2/3

22 janv. 2017 : R3/ST DIVY SPORTS 3 Sénior-7, 2ème journée
1/3

11 déc. 2016 : R3/GDR GUIPAVAS 4 Sénior-7, 7ème journée
1/3

04 déc. 2016 : QUIMPER CTT 1/R3 Sénior-7, 6ème journée
1/3

06 nov. 2016 : ST POL DE LEON 1/R3 Sénior-7, 4ème journée
2/3

22 oct. 2016 : TOURNOI DE DINAN

16 oct. 2016 : R3/ES PLESCOP 2 Sénior-7, 3ème journée
1/3

30 sept. 2016 : RC BRIEC 4/D3 Sénior-12, 2ème journée
3/3

18 sept. 2016 : R2/GV HENNEBONT 6 Sénior-5, 1ère journée
2/3

10 sept. 2016 : TOURNOI DE BREST

12 juin 2016 : TOURNOI DE UJAP QUIMPER

29 mai 2016 : PEN-AR-BED/TT LOPERHET 1 PEN-AR-BED, place3/4
2/3

09 avril 2016 : TOURNOI DE ST-DIVY

25 mars 2016 : PEN-AR-BED/P. BIGOUDENS Challenge, 1/2 finales
3/3

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

12 mars 2016 : D2/TT JA CHATEAULIN 3 Sénior-8, 5ème journée
1/3

27 févr. 2016 : RAQUETTE PLONEVEZIENNE 2/D2 Sénior-8, 4ème journée
2/3

20 févr. 2016 : SCAER/CORAY TT 2/D2 Sénior-8, 3ème journée
3/3

14 févr. 2016 : FINALES PAR CLASSEMENT

30 janv. 2016 : D2/RC CHATEAUNEUF 1 Sénior-8, 2ème journée
3/3

16 janv. 2016 : UJR LANGOLEN 2/D2 Sénior-8, 1ère journée
1/3

12 déc. 2015 : D2/RC BRIEC 3 Sénior-8, 7ème journée
2/3

28 nov. 2015 : RC CHATEAUNEUF 1/D2 Sénior-8, 6ème journée
2/3

14 nov. 2015 : D2/UJAP QUIMPER 1 Sénior-8, 5ème journée
1/3

07 nov. 2015 : SCAER/CORAY TT 2/D2 Sénior-8, 4ème journée
3/3

03 oct. 2015 : D2/BIGOUDENS 3 Sénior-8, 2ème journée
3/3

26 sept. 2015 : TOURC'H-ELLIANT 2/D2 Sénior-9, 1ère journée
1/3

01 mai 2015 : TOURNOI DE ST-DIVY

22 juin 2014 : TOURNOI DE L'UJAP QUIMPER

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)