Envie de participer ?
Enzo Nozahic

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Junior (De 2003 à 2005)

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 1 (8) : Pongiste

PEN-AR-BED : Pongiste

Participation aux évènements :

10 oct. 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL Tour N°1

09 oct. 2020 : PEN-AR-BED/PLOMEUR Challenge PEN-AR-BED, 1ère journée
3/3

03 oct. 2020 : D1 (8)/CHATEAULIN 2 Sénior-7, 2ème journée
3/3

26 sept. 2020 : PLOZEVET 1/D1 (8) Sénior-7, 1ère journée
1/3

14 mars 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL ANNULÉ Tour n°4

07 mars 2020 : CHATEAULIN 1/D1 (8) Sénior-8, 3ème journée
3/3

01 mars 2020 : FINALES PAR CLASSEMENT

25 janv. 2020 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

18 janv. 2020 : DOUARNENEZ 2/D1 (8) Sénior-8, 1ère journée
1/3

11 janv. 2020 : INTERCLUBS
Cadet (1)

07 déc. 2019 : CHATEAULIN 1/D1 (7) Sénior-7, 7ème journée
3/3

30 nov. 2019 : D1 (7)/DOUARNENEZ 2 Sénior-7, 6ème journée
1/2

23 nov. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

09 nov. 2019 : D1 (7)/GUIPAVAS 7 Sénior-7, 4ème journée
0/3

19 oct. 2019 : PLONEVEZ. 2/D1 (7) Sénior-7, 3ème journée
1/3

06 oct. 2019 : R3 (6)/CPB RENNES (R) 2 Sénior-6, 2ème journée
1/3

28 sept. 2019 : QUIMPER 2/D1 (7) Sénior-7, 1ère journée
2/3

27 avril 2019 : QUIMPER CTT 2/FOUESNANT 2 Jeune-2, 7ème journée
3/3

21 avril 2019 : TOURNOI DE QUIMPER CTT

06 avril 2019 : FOUESNANT 2/DOUARNENEZ TT 1 Jeune-2, 6ème journée
3/3

23 mars 2019 : CHATEAULIN 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 5ème journée
3/3

16 mars 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

09 mars 2019 : FOUESNANT 2/QUIMPER CTT 1 Jeune-2, 4ème journée
3/3

03 mars 2019 : FINALES/CLT

09 févr. 2019 : AL PLONEOUR 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 3ème journée
3/3

02 févr. 2019 : FOUESNANT 2/TT KEMPERLE 1 Jeune-2, 2ème journée
3/3

26 janv. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

19 janv. 2019 : FOUESNANT 1/FOUESNANT 2 Jeune-1, 1ère journée
3/3

15 déc. 2018 : FOUESNANT 2/DOUARNENEZ TT 2 Jeune-2, 7ème journée
3/3

01 déc. 2018 : QUIMPER CTT 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 6ème journée
3/3

24 nov. 2018 : FOUESNANT 2/QUIMPER CTT 2 Jeune-2, 5ème journée
3/3

10 nov. 2018 : TT KEMPERLE 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 4ème journée
2/3

27 oct. 2018 : FOUESNANT 2/FOUESNANT 3 Jeune-2, 3ème journée
3/3

06 oct. 2018 : FOUESNANT 2/DOUARNENEZ TT 1 Jeune-2, 2ème journée
2/3

29 sept. 2018 : FOUESNANT 1/FOUESNANT 2 Jeune-1, 1ère journée
3/3

13 mai 2018 : INTERCLUBS RÉGIONAUX

07 avril 2018 : FOUESNANT 4/TT LOCTUDY 1 Jeune-4, 6ème journée
2/3

24 mars 2018 : AL MOELAN 1/FOUESNANT 4 Jeune-4, 5ème journée
1/2

17 mars 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

17 févr. 2018 : FOUESNANT 4/QUIMPER CTT 2 Jeune-4, 4ème journée
3/3

10 févr. 2018 : BIGOUDENS 1/FOUESNANT 4 Jeune-4, 3ème journée
1/3

03 févr. 2018 : FOUESNANT 1/BANNALEC TT 1 Jeune-1, 2ème journée
1/3

27 janv. 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

20 janv. 2018 : FOUESNANT 3/FOUESNANT 4 Jeune-3, 1ère journée
2/3

13 janv. 2018 : INTERCLUBS DÉPARTEMENTAUX

16 déc. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

09 déc. 2017 : FOUESNANT 3/RC BRIEC 1 Jeune-3, 7ème journée
0/3

02 déc. 2017 : BIGOUDENS 1/FOUESNANT 3 Jeune-3, 6ème journée
2/3

18 nov. 2017 : TT KEMPERLE 1/FOUESNANT 3 Jeune-3, 4ème journée
0/3

11 nov. 2017 : FOUESNANT 3/CONCARNEAU 1 Jeune-3, 3ème journée
3/3

21 oct. 2017 : FOUESNANT 11/TT KEMPERLE 4 Jeune-11, 2ème journée
2/3

14 oct. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL

07 oct. 2017 : FOUESNANT 3/FOUESNANT 4 Jeune-3, 1ère journée
1/3

08 avril 2017 : FOUESNANT 10/AL MOELAN SUR MER 2 Jeune-10, 7ème journée
2/2

25 mars 2017 : BANNALEC TT 2/FOUESNANT 10 Jeune-10, 6ème journée
3/3

17 mars 2017 : CF TOUR 4

11 mars 2017 : TT KEMPERLE 5/FOUESNANT 10 Jeune-10, 5ème journée
2/3

11 févr. 2017 : FOUESNANT 10/QUIMPER CTT 5 Jeune-10, 4ème journée
3/3

04 févr. 2017 : TT KEMPERLE 2/FOUESNANT 10 Jeune-10, 3ème journée
2/3

27 janv. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 3

21 janv. 2017 : FOUESNANT 10/QUIMPER CTT 4 Jeune-10, 2ème journée
3/3

14 janv. 2017 : FOUESNANT 9/FOUESNANT 10 Jeune-9, 1ère journée
3/3

03 déc. 2016 : FOUESNANT 10/TT KEMPERLE 3 Jeune-10, 5ème journée
3/3

19 nov. 2016 : TT KEMPERLE 5/FOUESNANT 10 Jeune-10, 4ème journée
2/3

15 oct. 2016 : AL MOELAN 2/FOUESNANT 10 Jeune-10, 2ème journée
3/3

07 oct. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°1

01 oct. 2016 : FOUESNANT 10/FOUESNANT 9 Jeune-9, 1ère journée
1/3

30 avril 2016 : MINIMES D2 (10)/MINIMES D2 (8) Jeune-8, 7ème journée
1/3

23 avril 2016 : MINIMES D2/TTJA Châteaulin 3 Jeune-8, 6ème journée
2/3

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

04 mars 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 4

27 févr. 2016 : MINIMES D2/UJR Langolen 2 Jeune-8, 3ème journée
1/3

05 févr. 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 3

30 janv. 2016 : Quimper CTT 6/MINIMES D2 Jeune-8, 2ème journée
1/3

28 déc. 2015 : STAGE CLUB

12 déc. 2015 : MINIMES D2/Plomeur TT 2 Jeune-11, 7ème journée
1/3

05 déc. 2015 : MINIMES D2/MINIMES D2 Jeune-10, 6ème journée
2/3

14 nov. 2015 : Quimper CTT 5/MINIMES D2 Jeune-11, 4ème journée
0/3

17 oct. 2015 : MINIMES D2/TTJA Châteaulin 3 Jeune-11, 2ème journée
2/3