Gildas Andorin

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Sénior (De 1981 à 2002)

Informations :
Seniors / Moins de 40 ans

Equipes :

NATIONALE 2 : Pongiste

Participation aux évènements :

07 mars 2020 : N3 (2)/ST-JEAN 45 1 Sénior-2, 3ème journée
2/2

01 févr. 2020 : N2/BORDEAUX 1 Sénior-1, 2ème journée
1/3

18 janv. 2020 : N3 (2)/CESSON OC 2 Sénior-2, 1ère journée
2/3

26 oct. 2019 : TOURNOI DE PLOMELIN

05 oct. 2019 : PLOEMEUR AL 1/N2 Sénior-1, 2ème journée
3/3

21 sept. 2019 : N2/IGNY AP 1 Sénior-1, 1ère journée
2/2

04 mai 2019 : GILDAS CHAMPION DE FRANCE !

27 avril 2019 : N3/LE MANS TT 1 Sénior-2, 6ème journée
2/2

06 avril 2019 : SAINT JULIEN TT 1/N3 Sénior-2, 5ème journée
3/3

23 mars 2019 : N3/DINAN 1 Sénior-2, 4ème journée
2/3

09 mars 2019 : LE CHESNAY 78 AS 2/N3 Sénior-2, 3ème journée
1/3

15 déc. 2018 : PLERIN AC 2/N3 Sénior-2, 7ème journée
3/3

01 déc. 2018 : N3/NANTES 1 Sénior-2, 6ème journée
3/3

10 nov. 2018 : N3/PLOEMEUR AL 1 Sénior-2, 4ème journée
3/3

29 sept. 2018 : N1/AVION TT 1 Sénior-1, 1ère journée
2/2

15 sept. 2018 : TOURNOI DE BREST

16 avril 2017 : TOURNOI DE QUIMPER

08 avril 2017 : N1/NIORT TT 1 Sénior-1, 7ème journée
1/3

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

25 mars 2017 : ARGENTAN 2/N1 Sénior-1, 6ème journée
1/2

11 mars 2017 : N1/LEVALLOIS 1 Sénior-1, 5ème journée
0/2

25 févr. 2017 : ROUEN SPO 2/N1 Sénior-1, 4ème journée
1/3

11 févr. 2017 : N1/ABBEVILLE AC 1 Sénior-1, 3ème journée
0/3

21 janv. 2017 : N1/COURBEVOIE 1 Sénior-1, 2ème journée
1/3

14 janv. 2017 : N3/CESSON OC 1 Sénior-3, 1ère journée
1/3

19 nov. 2016 : N3/NANTES 3 Sénior-2, 5ème journée
2/2

12 nov. 2016 : N2/AUCH 1 Sénior-1, 7ème journée
0/2

05 nov. 2016 : SAINT-PIERRAISE 4/N3 Sénior-2, 4ème journée
3/3

29 oct. 2016 : TOURNOI DE PLOMELIN

15 oct. 2016 : N3/SAINT-DIVY 1 Sénior-2, 3ème journée
2/3

01 oct. 2016 : LANESTER FL 1/N3 Sénior-2, 2ème journée
3/3

12 juin 2016 : TOURNOI DE UJAP QUIMPER

04 juin 2016 : TOURNOI DE PLESCOP

14 mai 2016 : CHPT DE BRETAGNE

01 mai 2016 : TOURNOI DE LOPERHET

30 avril 2016 : N1/STADE MONTOIS 1 Sénior-1, 7ème journée
1/3

09 avril 2016 : TOURNOI DE ST-DIVY

02 avril 2016 : CHEF BOUTONNE 1/N1 Sénior-1, 6ème journée
1/3

27 mars 2016 : TOURNOI DE QUIMPER

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

13 mars 2016 : NANTES TTCNA 1/N1 Sénior-1, 4ème journée
0/2

12 mars 2016 : N1/CHARLEVILLE MEZIERES ATT 1 Sénior-1, 5ème journée
2/3

13 févr. 2016 : CAPPELLE LA GRANDE 1/N1 Sénior-1, 3ème journée
0/3

30 janv. 2016 : N1/DOUAI TT 1 Sénior-1, 2ème journée
1/3

16 janv. 2016 : CESTAS SAG 1/N1 Sénior-1, 1ère journée
0/2

12 déc. 2015 : MARMANDE 1/N2 Sénior-1, 7ème journée
2/2

28 nov. 2015 : N2/NANTES SMD 1 Sénior-1, 6ème journée
2/2

14 nov. 2015 : CAEN TTC 2/N2 Sénior-1, 5ème journée
2/3

07 nov. 2015 : N2/SAINTES USSTT 1 Sénior-1, 4ème journée
2/2

17 oct. 2015 : N2/FONTENAY USTT 1 Sénior-1, 3ème journée
2/2

03 oct. 2015 : PONTOISE-CERGY 2/N2 Sénior-1, 2ème journée
1/2

19 sept. 2015 : N2/THORIGNE FOUILLARD TT 2 Sénior-1, 1ère journée
2/2

12 sept. 2015 : TOURNOI DE BREST

30 août 2015 : TOURNOI DE PLOUIGNEAU

16 août 2015 : TOURNOI DE LOCTUDY

21 juin 2015 : TOURNOI DE QUIMPER

06 juin 2015 : CHPT DE BRETAGNE

31 mai 2015 : TOURNOI DE LOPERHET

24 mai 2015 : TOURNOI DE GOURIN

14 mai 2015 : TOURNOI DE GUIPAVAS

02 mai 2015 : CHAMPIONNAT DE FRANCE CORPOS

14 sept. 2014 : TOURNOI DE BREST

22 juin 2014 : TOURNOI DE L'UJAP QUIMPER

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)