Guillaume Rigot

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Sénior (De 1981 à 2002)

Equipes :

RÉGIONALE 3 (4) : Pongiste

Participation aux évènements :

14 mars 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL ANNULÉ Tour n°4

01 mars 2020 : FINALES PAR CLASSEMENT

02 févr. 2020 : R3 (5)/LAMPAUL 2 Sénior-5, 2ème journée
2/3

25 janv. 2020 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

19 janv. 2020 : GUIPAVAS 4/R3 (5) Sénior-5, 1ère journée
1/3

01 déc. 2019 : AC PLERIN 6/R3 (5) Sénior-5, 6ème journée
1/3

23 nov. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

17 nov. 2019 : R3 (5)/ELLIANT TT 1 Sénior-5, 5ème journée
1/3

10 nov. 2019 : GUEMENE 1/R3 (5) Sénior-5, 4ème journée
2/3

20 oct. 2019 : THORIGNE TT 4/PN Sénior-3, 3ème journée
0/3

06 oct. 2019 : R3 (5)/ENT DINAN 4 Sénior-5, 2ème journée
3/3

22 sept. 2019 : TTC BREST 3/R3 (5) Sénior-5, 1ère journée
3/3

02 juin 2019 : TOURNOI DE LORIENT

29 mai 2019 : TOURNOI DE GUIPAVAS

25 mai 2019 : TOURNOI DE PLESCOP

12 mai 2019 : PLOMEUR TT 1/R1 Sénior-4, 7ème journée
0/3

04 mai 2019 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

01 mai 2019 : TOURNOI DE LOPERHET

28 avril 2019 : R1/ST DIVY SPORTS 2 Sénior-4, 6ème journée
0/3

07 avril 2019 : R1/ES PLESCOP 1 Sénior-4, 5ème journée
1/3

16 mars 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

10 mars 2019 : R1/AC PLERIN 4 Sénior-4, 3ème journée
1/3

03 mars 2019 : FINALES/CLT

03 févr. 2019 : OC CESSON 3/R1 Sénior-4, 2ème journée
0/3

26 janv. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

20 janv. 2019 : R1/TA RENNES 2 Sénior-4, 1ère journée
0/3

16 déc. 2018 : ESP ST QUAY 1/R1 (4) Sénior-4, 7ème journée
1/3

02 déc. 2018 : RC BRIEC 1/R2 Sénior-5, 6ème journée
0/3

25 nov. 2018 : R2/LESNEVEN 1 Sénior-5, 5ème journée
0/3

28 oct. 2018 : R2/ENT DINAN 3 Sénior-5, 3ème journée
0/3

30 sept. 2018 : TT GUEMENE 1/R3 Sénior-6, 1ère journée
2/3

15 sept. 2018 : TOURNOI DE BREST

02 juin 2018 : TOURNOI DE PLESCOP

27 mai 2018 : TOURNOI DE LOPERHET

13 mai 2018 : TOURNOI DE LORIENT

10 mai 2018 : TOURNOI DE GUIPAVAS

28 avril 2018 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

22 avril 2018 : R1/PLOMEUR TT 1 Sénior-4, 7ème journée
0/3

08 avril 2018 : ASPTT VANNES 1/R2 (6) Sénior-6, 6ème journée
2/3

25 mars 2018 : R2 (6)/AC PLERIN 4 Sénior-6, 5ème journée
1/3

18 févr. 2018 : R2 (6)/7 ILES TT 2 Sénior-6, 3ème journée
0/3

04 févr. 2018 : R2 (6)/GV HENNEBONT 5 Sénior-6, 2ème journée
0/3

21 janv. 2018 : CPB RENNES 1/R2 (6) Sénior-6, 1ère journée
1/3

10 déc. 2017 : R1/GDR GUIPAVAS 1 Sénior-4, 7ème journée
0/3

26 nov. 2017 : THORIGNE-FD TT 4/PN (2) Sénior-2, 6ème journée
0/3

19 nov. 2017 : ENT DINAN 1/R1 Sénior-4, 5ème journée
1/3

05 nov. 2017 : R1/AC PLERIN 3 Sénior-4, 4ème journée
0/3

22 oct. 2017 : AURORE VITRE 2/R1 Sénior-4, 3ème journée
0/3

01 oct. 2017 : CPB RENNES 1/R1 Sénior-4, 1ère journée
0/3

23 sept. 2017 : TOURNOI DE BREST

03 juin 2017 : TOURNOI DE TOURC'H-ELLIANT

25 mai 2017 : TOURNOI DE GUIPAVAS

06 mai 2017 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

30 avril 2017 : TOURNOI DE LOPERHET

16 avril 2017 : TOURNOI DE QUIMPER

09 avril 2017 : R3/FOLC LORIENT 2 Sénior-7, 7ème journée
2/3

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

26 mars 2017 : SCAER-CORAY TT 1/R3 Sénior-7, 6ème journée
1/3

12 mars 2017 : ST THURIAU TT 1/R3 Sénior-7, 5ème journée
2/3

05 mars 2017 : FINALES/CLT DÉPARTEMENTALES

26 févr. 2017 : R2/MONTFORT TT 2 Sénior-5, 4ème journée
1/3

12 févr. 2017 : ESK ST POL 1/R3 Sénior-7, 3ème journée
2/3

22 janv. 2017 : R3/ST DIVY SPORTS 3 Sénior-7, 2ème journée
1/3

15 janv. 2017 : QUIMPER CTT 1/R3 Sénior-7, 1ère journée
2/3

11 déc. 2016 : R3/GDR GUIPAVAS 4 Sénior-7, 7ème journée
3/3

04 déc. 2016 : QUIMPER CTT 1/R3 Sénior-7, 6ème journée
2/3

06 nov. 2016 : ST POL DE LEON 1/R3 Sénior-7, 4ème journée
3/3

29 oct. 2016 : TOURNOI DE PLOMELIN

16 oct. 2016 : R3/ES PLESCOP 2 Sénior-7, 3ème journée
0/3

02 oct. 2016 : GUEMENE/SCORFF 1/R3 Sénior-7, 2ème journée
1/3

18 sept. 2016 : R3/RC BRIEC 2 Sénior-7, 1ère journée
2/3

10 sept. 2016 : TOURNOI DE BREST

04 sept. 2016 : TOURNOI DE POULDREUZIC

25 juin 2016 : TOURNOI DE RENNES

12 juin 2016 : TOURNOI DE UJAP QUIMPER

05 mai 2016 : TOURNOI DE GUIPAVAS

01 mai 2016 : TOURNOI DE LOPERHET

23 avril 2016 : PR/TT LOCMARIA 1 Sénior-7, 7ème journée
2/3

09 avril 2016 : TOURNOI DE ST-DIVY

02 avril 2016 : AL PLONEOUR 2/PR Sénior-7, 6ème journée
3/3

27 mars 2016 : TOURNOI DE QUIMPER

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

12 mars 2016 : PR/BIGOUDENS 2 Sénior-7, 5ème journée
3/3

04 mars 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 4

27 févr. 2016 : UJR LANGOLEN 1/PR Sénior-7, 4ème journée
2/3

20 févr. 2016 : ST-RENAN TT 1/PR Sénior-7, 3ème journée
1/3

19 févr. 2016 : OUVERTURE DE SALLE

18 févr. 2016 : OUVERTURE DE SALLE

17 févr. 2016 : OUVERTURE DE SALLE

14 févr. 2016 : FINALES PAR CLASSEMENT

12 févr. 2016 : OUVERTURE DE SALLE

11 févr. 2016 : OUVERTURE DE SALLE

05 févr. 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 3

16 janv. 2016 : TTC BREST 3/PR Sénior-7, 1ère journée
1/3

12 déc. 2015 : PR/LANDERNEAU TT 3 Sénior-7, 7ème journée
3/3

28 nov. 2015 : UJR LANGOLEN 1/PR Sénior-7, 6ème journée
2/3

20 nov. 2015 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 2

14 nov. 2015 : PR/PL CAVALE BLANCHE 1 Sénior-5, 5ème journée
1/3

07 nov. 2015 : SCAER/CORAY TT 1/PR Sénior-7, 4ème journée
0/3

17 oct. 2015 : TT LANDIVISIAU 4/PR Sénior-7, 3ème journée
2/3

09 oct. 2015 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 1

03 oct. 2015 : PR/GDR GUIPAVAS 5 Sénior-7, 2ème journée
3/3

26 sept. 2015 : TTC BREST 3/PR Sénior-7, 1ère journée
1/3

12 sept. 2015 : TOURNOI DE BREST

27 juin 2015 : TOURNOI DE RENNES

21 juin 2015 : TOURNOI DE QUIMPER

31 mai 2015 : TOURNOI DE LOPERHET

23 mai 2015 : TOURNOI DES 12H D'ELLIANT

14 mai 2015 : TOURNOI DE GUIPAVAS

01 mai 2015 : TOURNOI DE ST-DIVY

11 oct. 2014 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL

22 juin 2014 : TOURNOI DE L'UJAP QUIMPER

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)