Hervé Renault

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Vétéran 2 (De 1960 à 1969)

Informations :
Veterans 1 / Moins de 50 ans

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 4 : Pongiste

CHALLENGE DU COMITÉ 1 : Pongiste

Participation aux évènements :

06 mars 2020 : KEMPERLE 4/D3 Sénior-10, 3ème journée
1/3

24 janv. 2020 : PLOMEUR 2/COMITÉ 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 5ème journée
1/3

17 janv. 2020 : D3/BIGOUDENS 5 Sénior-10, 1ère journée
0/3

06 déc. 2019 : PLOZEVET 3/D4 Sénior-11, 7ème journée
1/3

22 nov. 2019 : BANNALEC 1/COMITÉ 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 2ème journée
2/3

15 nov. 2019 : DOUARNENEZ 6/D4 Sénior-11, 5ème journée
2/3

11 oct. 2019 : COMITÉ 1/KERNEVEL 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 1ère journée
1/3

04 oct. 2019 : BRIEC 7/D4 Sénior-11, 2ème journée
0/3

10 mai 2019 : PLONEOUR 3/D3 Sénior-10, 7ème journée
0/3

05 avril 2019 : D3/LOCTUDY 3 Sénior-10, 5ème journée
0/3

22 mars 2019 : DOUARNENEZ 5/D3 Sénior-10, 4ème journée
0/3

01 mars 2019 : COMITÉ/ELLIANT TT 1/4 de finales, consolante
3/3

01 févr. 2019 : PLOMELIN 2/D3 Sénior-10, 2ème journée
1/3

14 déc. 2018 : DOUARNENEZ TT 5/D3 (9) Sénior-9, 7ème journée
0/3

30 nov. 2018 : D3 (9)/CROZON TT 2 Sénior-9, 6ème journée
0/3

09 nov. 2018 : LANGOLEN 3/D3 (10) Sénior-10, 4ème journée
0/3

06 avril 2018 : POHER 1/D3 (10) Sénior-10, 6ème journée
0/3

23 mars 2018 : D3 (10)/AL KERNEVEL 2 Sénior-10, 5ème journée
1/3

09 mars 2018 : TT KEMPERLE 3/D3 (10) Sénior-10, 4ème journée
1/3

02 févr. 2018 : D3 (10)/LANGOLEN 3 Sénior-10, 2ème journée
2/3

26 janv. 2018 : TOURC'H/COMITÉ Challenge du comité, 5ème journée
1/3

19 janv. 2018 : AL KERNEVEL 1/D3 (10) Sénior-10, 1ère journée
0/3

08 déc. 2017 : D3 (10)/DOUARNENEZ TT 5 Sénior-10, 7ème journée
1/3

03 nov. 2017 : D3 (10)/PLOMEUR TT 5 Sénior-10, 4ème journée
0/3

06 oct. 2017 : D3 (10)/BIGOUDENS 4 Sénior-10, 2ème journée
0/3

29 sept. 2017 : LOCTUDY 3/D3 (10) Sénior-10, 1ère journée
1/3

03 juin 2017 : TOURNOI DE TOURC'H-ELLIANT

12 mai 2017 : PLOMEUR TT/COMITÉ Place 7-8
2/3

28 avril 2017 : RC BRIEC/COMITÉ 1 Place 5-8
1/3

07 avril 2017 : TTC PENMARC'H 1/D3 Sénior-11, 7ème journée
0/3

17 mars 2017 : CF TOUR 4

17 mars 2017 : CHALLENGE DU COMITÉ/CHATEAULIN Challenge du comité, 1/4 de finales
1/3

10 mars 2017 : D3/DOUARNENEZ TT 4 Sénior-11, 5ème journée
0/3

24 févr. 2017 : AL PLONEOUR 3/D3 Sénior-11, 4ème journée
0/3

27 janv. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 3

13 janv. 2017 : D3/AL PLOZEVET 2 Sénior-11, 1ère journée
1/3

16 déc. 2016 : COMITÉ 1/AL PLONEOUR 1 Challenge du comité, 3ème journée
2/3

09 déc. 2016 : AL MOELAN 1/D3 Sénior-11, 7ème journée
0/3

02 déc. 2016 : D3/TT KEMPERLE 2 Sénior-11, 6ème journée
0/3

25 nov. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

25 nov. 2016 : TTC PENMARC'H 1/COMITÉ 1 Challenge du comité, 2ème journée
3/3

13 nov. 2016 : INDIVIDUELS VÉTÉRANS

04 nov. 2016 : D3/SCAER TT 3 Sénior-11, 4ème journée
1/3

21 oct. 2016 : COMITÉ 1/PLOMEUR TT 1 Challenge du comité, 1ère journée
1/3

14 oct. 2016 : D3/AL KERNEVEL 1 Sénior-11, 3ème journée
0/3

07 oct. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°1

30 sept. 2016 : LE TREVOUX 1/D3 Sénior-11, 2ème journée
0/3

12 juin 2016 : TOURNOI DE UJAP QUIMPER

14 mai 2016 : 12H D'ELLIANT

22 avril 2016 : D3/RC BRIEC 5 Sénior-12, 7ème journée
0/3

01 avril 2016 : TT LOCTUDY 3/D3 Sénior-12, 6ème journée
1/3

27 mars 2016 : TOURNOI DE QUIMPER

11 mars 2016 : D3/UJR LANGOLEN 3 Sénior-12, 5ème journée
1/2

04 mars 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 4

26 févr. 2016 : AL CONCARNEAU 3/D3 Sénior-12, 4ème journée
2/3

05 févr. 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 3

29 janv. 2016 : AS LESCONIL 1/D3 Sénior-12, 2ème journée
0/3

15 janv. 2016 : D3/QUIMPER CTT 5 Sénior-12, 1ère journée
0/3

11 déc. 2015 : D3/RC BRIEC 5 Sénior-12, 7ème journée
0/3

27 nov. 2015 : AL PLOZEVET 2/D3 Sénior-11, 6ème journée
1/3

20 nov. 2015 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 2

20 nov. 2015 : PEN-AR-BED/CONCARNEAU 1 Challenge, 1ère journée
0/3

13 nov. 2015 : PLOM-TREMEOC 2/D3 Sénior-12, 5ème journée
1/3

16 oct. 2015 : TT LOCTUDY 3/D3 Sénior-12, 3ème journée
0/3

09 oct. 2015 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 1

25 sept. 2015 : AL PONT DE BUIS 1/D3 Sénior-12, 1ère journée
0/3

31 mai 2015 : TOURNOI DE LOPERHET

01 mai 2015 : TOURNOI DE ST-DIVY

22 juin 2014 : TOURNOI DE L'UJAP QUIMPER