Hugo Louarn

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Junior (De 2002 à 2004)

Equipes :

NATIONALE 3 (2) : Pongiste

NATIONALE 2 : Pongiste

Participation aux évènements :

07 mars 2020 : N3 (2)/ST-JEAN 45 1 Sénior-2, 3ème journée
1/2

01 févr. 2020 : VITRE TT 1/N3 (2) Sénior-2, 2ème journée
1/2

18 janv. 2020 : N3 (2)/CESSON OC 2 Sénior-2, 1ère journée
1/2

07 déc. 2019 : N2/RAMBOUILLET 1 Sénior-1, 7ème journée
1/3

30 nov. 2019 : MARMANDE 1/N2 Sénior-1, 6ème journée
0/3

16 nov. 2019 : N2/HENNEBONT GV 2 Sénior-1, 5ème journée
1/2

09 nov. 2019 : CESSON OC 1/N3 Sénior-2, 4ème journée
0/2

19 oct. 2019 : N2/CHELLES TT 1 Sénior-1, 3ème journée
0/2

05 oct. 2019 : ROYAN 1/N3 Sénior-2, 2ème journée
0/2

21 sept. 2019 : N3/PLERIN AC 1 Sénior-2, 1ère journée
0/2

11 mai 2019 : ANGERS 3/N3 Sénior-2, 7ème journée
0/2

27 avril 2019 : N3/LE MANS TT 1 Sénior-2, 6ème journée
1/2

21 avril 2019 : TOURNOI DE QUIMPER CTT

06 avril 2019 : SAINT JULIEN TT 1/N3 Sénior-2, 5ème journée
1/2

16 mars 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

09 mars 2019 : LE CHESNAY 78 AS 2/N3 Sénior-2, 3ème journée
1/3

02 févr. 2019 : N3/AMIENS STT 2 Sénior-2, 2ème journée
1/2

26 janv. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

19 janv. 2019 : COMPIEGNE LO 1/N3 Sénior-2, 1ère journée
1/2

15 déc. 2018 : PLERIN AC 2/N3 Sénior-2, 7ème journée
1/2

10 nov. 2018 : N3/PLOEMEUR AL 1 Sénior-2, 4ème journée
0/2

27 oct. 2018 : N3/CESSON OC 1 Sénior-2, 3ème journée
0/2

06 oct. 2018 : NOISY-LE-GRAND 1/N3 Sénior-2, 2ème journée
0/2

29 sept. 2018 : N3/LA ROMAGNE 3 Sénior-2, 1ère journée
0/2

25 mars 2018 : AVENIR RENNES 1/PN Sénior-3, 5ème journée
0/2

17 mars 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

11 mars 2018 : PN/AC PLERIN 2 Sénior-3, 4ème journée
2/3

18 févr. 2018 : OC CESSON 2/PN Sénior-3, 3ème journée
1/3

04 févr. 2018 : THORIGNE-FD 4/PN Sénior-3, 2ème journée
1/3

27 janv. 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

20 janv. 2018 : NANTES ASGEN 1/N3 Sénior-2, 1ère journée
0/2

16 déc. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

10 déc. 2017 : AURORE VITRE 1/PN (3) Sénior-3, 7ème journée
1/3

26 nov. 2017 : PN (3)/GV HENNEBONT 4 Sénior-3, 6ème journée
3/3

19 nov. 2017 : PN (3)/TT GRACES 1 Sénior-3, 5ème journée
3/3

05 nov. 2017 : THORIGNE-FD TT 4/PN (3) Sénior-3, 4ème journée
0/3

22 oct. 2017 : PN (3)/ST DIVY SPORTS 2 Sénior-3, 3ème journée
2/3

14 oct. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL

08 oct. 2017 : AC PLERIN 2/PN (3) Sénior-3, 2ème journée
1/3

01 oct. 2017 : PN (3)/PN (2) Sénior-2, 1ère journée
0/3

23 sept. 2017 : TOURNOI DE BREST

28 mai 2017 : TOURNOI DE GOURIN

25 mai 2017 : TOURNOI DE GUIPAVAS

13 mai 2017 : BRETAGNE

06 mai 2017 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

17 mars 2017 : CF TOUR 4

26 févr. 2017 : TT LANDIVISIAU 1/R1 Sénior-4, 4ème journée
0/3

12 févr. 2017 : R1/RC BRIEC 1 Sénior-4, 3ème journée
2/3

27 janv. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 3

22 janv. 2017 : TT GOURIN 1/R1 Sénior-4, 2ème journée
1/3

15 janv. 2017 : R1/TTC BREST 1 Sénior-4, 1ère journée
2/3

04 déc. 2016 : R1/ESP ST QUAY 1 Sénior-4, 6ème journée
1/3

25 nov. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

20 nov. 2016 : AURORE VITRE 1/R1 Sénior-4, 5ème journée
0/3

06 nov. 2016 : R1/TTC BREST 1 Sénior-4, 4ème journée
1/3

16 oct. 2016 : ENT DINAN 1/R1 Sénior-4, 3ème journée
0/3

07 oct. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°1

02 oct. 2016 : R1/CPB RENNES 1 Sénior-4, 2ème journée
2/3

18 sept. 2016 : OC CESSON 2/R1 Sénior-4, 1ère journée
2/3

04 sept. 2016 : TOURNOI DE POULDREUZIC

05 juin 2016 : INTERCLUBS RÉGIONAUX

14 mai 2016 : CHPT DE BRETAGNE

05 mai 2016 : TOURNOI DE GUIPAVAS

24 avril 2016 : R2/GUIPRY-MESSAC US 1 Sénior-5, 7ème journée
1/3

09 avril 2016 : TOURNOI DE ST-DIVY

03 avril 2016 : TT LPL 1/R2 Sénior-5, 6ème journée
3/3

27 mars 2016 : TOURNOI DE QUIMPER

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

13 mars 2016 : R2/LE FOLGOËT/LESNEVEN 1 Sénior-5, 5ème journée
0/3

04 mars 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 4

28 févr. 2016 : ST QUAY PORTRIEUX 1/R2 Sénior-5, 4ème journée
2/3

21 févr. 2016 : UP ST MALO 1/R2 Sénior-5, 3ème journée
0/3

05 févr. 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 3

31 janv. 2016 : R2/SENE TT 1 Sénior-5, 2ème journée
2/3

17 janv. 2016 : CS BETTON 1/R2 Sénior-5, 1ère journée
2/3

09 janv. 2016 : INTERCLUBS DÉPARTEMENTAUX

13 déc. 2015 : R2/LSP BREST 1 Sénior-4, 7ème journée
3/3

29 nov. 2015 : TT LPL 1/R2 Sénior-5, 6ème journée
1/3

20 nov. 2015 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 2

15 nov. 2015 : R2/GDR GUIPAVAS 2 Sénior-5, 5ème journée
2/3

08 nov. 2015 : RAQUETTE BRECEENNE 1/R2 Sénior-5, 4ème journée
2/3

24 oct. 2015 : TOURNOI DE PLOMELIN

18 oct. 2015 : R2/GV HENNEBONT 6 Sénior-5, 3ème journée
2/3

09 oct. 2015 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 1

20 sept. 2015 : R2/AL PLOEMEUR 2 Sénior-5, 1ère journée
1/3

12 sept. 2015 : TOURNOI DE BREST

21 juin 2015 : TOURNOI DE QUIMPER

06 juin 2015 : CHPT DE BRETAGNE

31 mai 2015 : TROPHÉE BURGIARD

24 mai 2015 : TOURNOI DE GOURIN

14 mai 2015 : TOURNOI DE GUIPAVAS

01 mai 2015 : TOURNOI DE ST-DIVY

11 oct. 2014 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL

14 sept. 2014 : TOURNOI DE BREST