Envie de participer ?
Jean-philippe Merdi

Rôle dans l'association : Membre du conseil d'administration

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Vétéran 1 (De 1971 à 1980)

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 3 (10) : Pongiste

Participation aux évènements :

16 oct. 2020 : D3 (10)/ELLIANT 4 Sénior-9, 3ème journée
0/3

02 oct. 2020 : LANGOLEN 3/D3 (10) Sénior-9, 2ème journée
1/3

25 sept. 2020 : D3 (10)/KERNEVEL 2 Sénior-9, 1ère journée
3/3

06 mars 2020 : KEMPERLE 4/D3 Sénior-10, 3ème journée
1/3

31 janv. 2020 : KERNEVEL 2/D3 Sénior-10, 2ème journée
1/3

17 janv. 2020 : D3/BIGOUDENS 5 Sénior-10, 1ère journée
2/3

29 nov. 2019 : D3/BRIEC 5 Sénior-10, 6ème journée
3/3

08 nov. 2019 : D3/PORZAY 3 Sénior-10, 4ème journée
1/2

18 oct. 2019 : D3/KERNEVEL 2 Sénior-10, 3ème journée
1/3

04 oct. 2019 : KEMPERLE 4/D3 Sénior-10, 2ème journée
3/3

27 sept. 2019 : D3/PLOMELIN 2 Sénior-10, 1ère journée

10 mai 2019 : PLONEOUR 3/D3 Sénior-10, 7ème journée
0/3

26 avril 2019 : D3/PORZAY 3 Sénior-10, 6ème journée
0/3

05 avril 2019 : D3/LOCTUDY 3 Sénior-10, 5ème journée
2/3

22 mars 2019 : DOUARNENEZ 5/D3 Sénior-10, 4ème journée
0/3

08 mars 2019 : D3/PLUGUFFAN 2 Sénior-10, 3ème journée
0/3

18 janv. 2019 : D3/ESQUIBIEN 1 Sénior-10, 1ère journée
1/3

30 nov. 2018 : D3 (10)/CHATEAULIN 2 Sénior-10, 6ème journée
1/3

23 nov. 2018 : D3 (10)/RC BRIEC 5 Sénior-10, 5ème journée
0/3

26 oct. 2018 : D3 (10)/CONCARNEAU 3 Sénior-10, 3ème journée
1/3

28 sept. 2018 : D3 (10)/PLONEVEZIENNE 3 Sénior-10, 1ère journée
1/3

20 avril 2018 : D3 (9)/TT LOCTUDY 4 Sénior-9, 7ème journée
2/3

06 avril 2018 : DOUARNENEZ TT 4/D3 (9) Sénior-9, 6ème journée
0/3

09 mars 2018 : RC BRIEC 5/D3 (9) Sénior-9, 4ème journée
1/3

16 févr. 2018 : D3 (9)/PRESQU'ILE TT 2 Sénior-9, 3ème journée
2/3

02 févr. 2018 : D3 (9)/EDERN TT 1 Sénior-9, 2ème journée
1/3

19 janv. 2018 : PLONEVEZIENNE 3/D3 (9) Sénior-9, 1ère journée
1/3

22 déc. 2017 : LE TREVOUX/PEN-AR-BED Challenge PEN-AR-BED, 3ème journée
2/3

08 déc. 2017 : QUIMPER CTT 4/D3 (11) Sénior-11, 7ème journée
2/3

24 nov. 2017 : D3 (11)/KEMPERLE 1 Sénior-11, 6ème journée
0/3

17 nov. 2017 : ELLIANT TT 4/D3 (11) Sénior-11, 5ème journée
1/3

20 oct. 2017 : LESCONIL 1/D3 (11) Sénior-11, 3ème journée
2/3

06 oct. 2017 : D3 (11)/LOCTUDY 4 Sénior-11, 2ème journée
0/3

29 sept. 2017 : UJAP QUIMPER 1/D3 (11) Sénior-11, 1ère journée
2/3

07 avril 2017 : CAP-SIZUN 2/D3 Sénior-12, 7ème journée
0/3

24 févr. 2017 : QUIMPER CTT 4/D3 Sénior-12, 4ème journée
0/3

10 févr. 2017 : D3/BIGOUDENS 4 Sénior-12, 3ème journée
3/3

27 janv. 2017 : AL PLUGUFFAN 1/PEN-AR-BED 1 Challenge PEN-AR-BED, 5ème journée
1/3

13 janv. 2017 : D3/PORZAY 4 Sénior-12, 1ère journée
1/3

09 déc. 2016 : BIGOUDENS 4/D3 Sénior-12, 7ème journée
3/3

02 déc. 2016 : D3/LESCONIL 1 Sénior-12, 6ème journée
1/3

18 nov. 2016 : DOUARNENEZ TT 5/D3 Sénior-12, 5ème journée
0/3

04 nov. 2016 : D3/QUIMPER CTT 5 Sénior-12, 4ème journée
1/3

21 oct. 2016 : PEN-AR-BED 1/AL CONCARNEAU 1 Challenge PEN-AR-BED, 1ère journée
1/3

14 oct. 2016 : D3/PLOMEUR TT 5 Sénior-12, 3ème journée
1/3

23 sept. 2016 : D3/DOUARNENEZ TT 3 Sénior-12, 1ère journée
0/3

01 avril 2016 : TT KEMPERLE 2/D3 Sénior-10, 6ème journée
1/3

11 mars 2016 : D3/TOURC'H-ELLIANT TT 3 Sénior-10, 5ème journée
2/3

26 févr. 2016 : BANNALEC TT 1/D3 Sénior-10, 4ème journée
2/3

29 janv. 2016 : AL MOELAN SUR MER 1/D3 Sénior-10, 2ème journée
1/3

15 janv. 2016 : D3/AL NEVEZ 1 Sénior-10, 1ère journée
1/3

18 déc. 2015 : LOCTUDY/PEN-AR-BED Challenge, 3ème journée
1/3

11 déc. 2015 : D3/AL CONCARNEAU 2 Sénior-10, 7ème journée
2/3

27 nov. 2015 : AL KERNEVEL 1/D3 Sénior-10, 6ème journée
1/3

20 nov. 2015 : PEN-AR-BED/CONCARNEAU 1 Challenge, 1ère journée
1/3

13 nov. 2015 : BANNALEC TT 1/D3 Sénior-10, 5ème journée
1/3

06 nov. 2015 : D3/MOELAN SUR MER 2 Sénior-10, 4ème journée
3/3

02 oct. 2015 : D3/TOURC'H-ELLIANT 3 Sénior-10, 2ème journée
2/3

25 sept. 2015 : TT KEMPERLE 2/D3 Sénior-10, 1ère journée
1/3

17 mai 2015 : FINALES PEN-AR-BED