Envie de participer ?
Jonathan Le Goff

Rôle dans l'association : Membre du conseil d'administration

Rôle sportif  : Arbitre

Catégorie d'age : Vétéran 1 (De 1971 à 1980)

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 3 (11) : Pongiste

Participation aux évènements :

16 oct. 2020 : D3 (11)/MOELAN 1 Sénior-10, 3ème journée
2/3

25 sept. 2020 : D3 (11)/KERNEVEL 1 Sénior-10, 1ère journée
3/3

06 mars 2020 : CHATEAULIN 3/D4 Sénior-11, 3ème journée
3/3

31 janv. 2020 : NEVEZ 2/D4 Sénior-11, 2ème journée
3/3

17 janv. 2020 : D4/COMBRIT 2 Sénior-11, 1ère journée
2/3

06 déc. 2019 : LOCTUDY 3/D3 Sénior-10, 7ème journée
3/3

29 nov. 2019 : D3/BRIEC 5 Sénior-10, 6ème journée
3/3

26 avril 2019 : D3/PORZAY 3 Sénior-10, 6ème journée
0/3

22 mars 2019 : DOUARNENEZ 5/D3 Sénior-10, 4ème journée
0/3

01 févr. 2019 : PLOMELIN 2/D3 Sénior-10, 2ème journée
1/3

14 déc. 2018 : AL KERNEVEL 1/D3 (10) Sénior-10, 7ème journée
2/3

30 nov. 2018 : D3 (10)/CHATEAULIN 2 Sénior-10, 6ème journée
3/3

05 oct. 2018 : TOURC'H 4/D3 (10) Sénior-10, 2ème journée
1/3

28 sept. 2018 : D3 (10)/PLONEVEZIENNE 3 Sénior-10, 1ère journée
1/3

26 août 2018 : TOURNOI DE PLOUIGNEAU

20 avril 2018 : D3 (11)/ELLIANT TT 4 Sénior-11, 7ème journée
2/3

23 mars 2018 : D3 (11)/AL MOELAN 1 Sénior-11, 5ème journée
0/3

10 mars 2018 : PLOMEUR TT 3/PR Sénior-7, 4ème journée
0/3

02 févr. 2018 : D3 (11)/QUIMPER CTT 4 Sénior-11, 2ème journée
2/3

19 janv. 2018 : LE TREVOUX 1/D3 (11) Sénior-11, 1ère journée
3/3

09 déc. 2017 : D2 (8)/QUIMPER CTT 3 Sénior-8, 7ème journée
0/3

04 nov. 2017 : DOUARNENEZ TT 2/D2 (9) Sénior-9, 4ème journée
1/3

21 oct. 2017 : PENMARC'H 1/D2 (9) Sénior-9, 3ème journée
0/3

07 oct. 2017 : D2 (9)/RC BRIEC 4 Sénior-9, 2ème journée
0/3

19 févr. 2017 : COUPE NATIONALE DES CLUBS

11 févr. 2017 : D2/PLOMELIN 1 Sénior-9, 3ème journée
0/3

14 janv. 2017 : PLONEVEZIENNE 2/D2 Sénior-9, 1ère journée
0/3

10 déc. 2016 : UJAP QUIMPER TT 1/D1 Sénior-8, 7ème journée
1/3

03 déc. 2016 : D2/PLOMEUR TT 4 Sénior-9, 6ème journée
0/3

05 nov. 2016 : D2/POHER 1 Sénior-9, 4ème journée
1/3

29 oct. 2016 : TOURNOI DE PLOMELIN

01 oct. 2016 : D2/UJR LANGOLEN 2 Sénior-9, 2ème journée
0/3

24 sept. 2016 : TT LOCTUDY 3/D2 Sénior-9, 1ère journée
3/3

23 avril 2016 : D2/RAQ PLOMELIN 1 Sénior-9, 7ème journée
1/3

02 avril 2016 : TT LOCTUDY 2/D2 Sénior-9, 6ème journée
1/3

27 mars 2016 : TOURNOI DE QUIMPER

30 janv. 2016 : D2/AL PLUGUFFAN 1 Sénior-9, 2ème journée
0/3

12 déc. 2015 : D2/RAQ PLOMELIN 1 Sénior-9, 7ème journée
1/3

28 nov. 2015 : JA CHATEAULIN 4/D2 Sénior-9, 6ème journée
1/3

14 nov. 2015 : PLONEOUR-LANVERN 3/D2 Sénior-9, 5ème journée
0/3

07 nov. 2015 : D2/AL NEVEZ 1 Sénior-9, 4ème journée
0/2

24 oct. 2015 : TOURNOI DE PLOMELIN

26 sept. 2015 : TOURC'H-ELLIANT 2/D2 Sénior-9, 1ère journée
0/3

06 sept. 2015 : TOURNOI DE POULDREUZIC