Loïg Bauduin

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Sénior (De 1980 à 2001)

Informations :
Seniors / Moins de 40 ans

Equipes :

RÉGIONALE 3 (5) : Pongiste

Participation aux évènements :

08 mars 2020 : GOUDELIN 1/R3 (5) Sénior-5, 3ème journée
0/3

02 févr. 2020 : R3 (5)/LAMPAUL 2 Sénior-5, 2ème journée
3/3

08 déc. 2019 : R3 (5)/LANDIVISIAU 2 Sénior-5, 7ème journée
1/3

01 déc. 2019 : AC PLERIN 6/R3 (5) Sénior-5, 6ème journée
2/3

10 nov. 2019 : GUEMENE 1/R3 (5) Sénior-5, 4ème journée
0/3

19 oct. 2019 : DOUARNENEZ 3/D2 Sénior-9, 3ème journée
2/3

06 oct. 2019 : R3 (5)/ENT DINAN 4 Sénior-5, 2ème journée
0/3

12 mai 2019 : R3 (5)/TT GUEMENE 1 Sénior-5, 7ème journée
1/3

28 avril 2019 : PLOMEUR TT 2/R3 (5) Sénior-5, 6ème journée
1/3

07 avril 2019 : RAQ PLONEVEZ. 1/R3 (5) Sénior-5, 5ème journée
2/3

10 mars 2019 : CTT PLOUIGNEAU 1/R3 (5) Sénior-5, 3ème journée
0/3

03 févr. 2019 : R3 (5)/DOUARNENEZ TT 1 Sénior-5, 2ème journée
1/3

20 janv. 2019 : AL PLOEMEUR 4/R3 (5) Sénior-5, 1ère journée
0/3

16 déc. 2018 : R3/TT LA BAIE 1 Sénior-6, 7ème journée
2/3

02 déc. 2018 : BIGOUDENS 1/R3 Sénior-6, 6ème journée
1/3

11 nov. 2018 : TTC BREST 3/R3 Sénior-6, 4ème journée
1/3

28 oct. 2018 : R3/LAMBALLE TT 1 Sénior-6, 3ème journée
2/3

30 sept. 2018 : TT GUEMENE 1/R3 Sénior-6, 1ère journée
1/3

22 avril 2018 : PORZAY 1/R2 (5) Sénior-5, 7ème journée
1/3

08 avril 2018 : R2 (5)/MONTFORT TT 2 Sénior-5, 6ème journée
1/3

25 mars 2018 : CPB RENNES 2/R2 (5) Sénior-5, 5ème journée
1/3

11 mars 2018 : R2 (5)/TA RENNES 2 Sénior-5, 4ème journée
0/3

18 févr. 2018 : ST RENAN TT 1/R2 (5) Sénior-5, 3ème journée
0/3

04 févr. 2018 : FL LANESTER 2/R2 (5) Sénior-5, 2ème journée
1/3

21 janv. 2018 : R2 (5)/TT GOURIN 1 Sénior-5, 1ère journée
0/3

10 déc. 2017 : R1/GDR GUIPAVAS 1 Sénior-4, 7ème journée
0/3

26 nov. 2017 : PORZAY 1/R2 (5) Sénior-5, 6ème journée
1/3

19 nov. 2017 : R2 (5)/AVENIR DE RENNES 3 Sénior-5, 5ème journée
1/3

05 nov. 2017 : AJK VANNES 1/R2 (5) Sénior-5, 4ème journée
0/3

22 oct. 2017 : PLOMEUR TT 1/R2 (5) Sénior-5, 3ème journée
0/3

08 oct. 2017 : R2 (5)/TA RENNES 3 Sénior-5, 2ème journée
0/3

01 oct. 2017 : ST MALO 1/R2 (5) Sénior-5, 1ère journée
0/3

16 avril 2017 : TOURNOI DE QUIMPER

09 avril 2017 : R2/TT LANDIVISIAU 2 Sénior-5, 7ème journée
3/3

26 mars 2017 : GV HENNEBONT 6/R2 Sénior-5, 6ème journée
1/3

12 mars 2017 : PLOMEUR TT 1/R2 Sénior-5, 5ème journée
1/3

26 févr. 2017 : R2/MONTFORT TT 2 Sénior-5, 4ème journée
1/3

12 févr. 2017 : TA RENNES 4/R2 Sénior-5, 3ème journée
1/3

22 janv. 2017 : R2/OC CESSON 2 Sénior-5, 2ème journée
0/3

15 janv. 2017 : ES PLESCOP 2/R2 Sénior-5, 1ère journée
0/3

11 déc. 2016 : R2/TT LANDIVISIAU 2 Sénior-5, 7ème journée
3/3

04 déc. 2016 : TT LPL (VM) 1/R2 Sénior-5, 6ème journée
1/3

20 nov. 2016 : R2/US PLOUAY 1 Sénior-5, 5ème journée
2/3

06 nov. 2016 : MELESSE PING 1/R2 Sénior-5, 4ème journée
0/3

16 oct. 2016 : TT LANDIVISIAU 1/PN Sénior-3, 3ème journée
1/3

02 oct. 2016 : AURORE VITRE 2/R2 Sénior-5, 2ème journée
0/3

24 sept. 2016 : AL PLONEOUR 2/D1 Sénior-8, 1ère journée
3/3

04 sept. 2016 : TOURNOI DE POULDREUZIC

12 juin 2016 : TOURNOI DE UJAP QUIMPER

22 mai 2016 : R3/TA RENNES 4 TITRES PAR EQUIPES, 1/4 de finale
1/3

22 mai 2016 : R3/MELESSE PING 1 TITRES PAR EQUIPES, 1/2 de finale
2/3

22 mai 2016 : R3/GDR GUIPAVAS 3 TITRES PAR EQUIPES, finale
1/3

24 avril 2016 : R3/AJK VANNES 2 Sénior-6, 7ème journée
2/3

03 avril 2016 : ES PLESCOP 2/R3 Sénior-6, 6ème journée
3/3

27 mars 2016 : TOURNOI DE QUIMPER

13 mars 2016 : R3/GV HENNEBONT 7 Sénior-6, 5ème journée
0/3

20 févr. 2016 : SCAER-CORAY TT 1/R3 Sénior-6, 3ème journée
2/3

14 févr. 2016 : FINALES PAR CLASSEMENT

31 janv. 2016 : R3/AL PLONEOUR-LANVERN 1 Sénior-6, 2ème journée
1/3

17 janv. 2016 : R1-DOUARNENEZ/PLOMEUR 1 Sénior-4, 1ère journée
1/3

13 déc. 2015 : FL LANESTER 3/R3 Sénior-6, 7ème journée
3/3

15 nov. 2015 : CLEGUER TT 1/R3 Sénior-6, 5ème journée
1/3

08 nov. 2015 : R3/AC PLERIN 4 Sénior-6, 4ème journée
2/3

18 oct. 2015 : PONGISTES BIGOUDENS 1/R3 Sénior-6, 3ème journée
1/3

04 oct. 2015 : R3/PLOMEUR TT 2 Sénior-6, 2ème journée
2/3

20 sept. 2015 : AJK VANNES 1/R3 Sénior-6, 1ère journée
0/3

06 sept. 2015 : TOURNOI DE POULDREUZIC

21 juin 2015 : TOURNOI DE QUIMPER

14 sept. 2014 : TOURNOI DE BREST

22 juin 2014 : TOURNOI DE L'UJAP QUIMPER

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)