Envie de participer ?
Malo Morel

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Sénior (De 1981 à 2002)

Informations :
Juniors 2 / Moins de 17 ans

Equipes :

RÉGIONALE 2 : Pongiste

Participation aux évènements :

18 oct. 2020 : R2/RENNES 4 Sénior-3, 3ème journée
1/3

20 sept. 2020 : R2/BREST 1 Sénior-3, 1ère journée
3/3

08 déc. 2019 : AC PLERIN 3/R1 Sénior-4, 7ème journée
3/3

01 déc. 2019 : R1/AL PLOEMEUR 2 Sénior-4, 6ème journée
2/3

17 nov. 2019 : GUIPAVAS 2/R1 Sénior-4, 5ème journée
2/3

10 nov. 2019 : R1/OC CESSON 3 Sénior-4, 4ème journée
1/3

20 oct. 2019 : R3 (5)/AL PLOEMEUR 4 Sénior-5, 3ème journée
2/3

05 oct. 2019 : PLOEMEUR AL 1/N2 Sénior-1, 2ème journée
0/2

22 sept. 2019 : TTC BREST 3/R3 (5) Sénior-5, 1ère journée
2/3

12 mai 2019 : PLOMEUR TT 1/R1 Sénior-4, 7ème journée
1/3

28 avril 2019 : R1/ST DIVY SPORTS 2 Sénior-4, 6ème journée
1/3

24 mars 2019 : TTC BREST 1/R1 Sénior-4, 4ème journée
1/3

03 févr. 2019 : OC CESSON 3/R1 Sénior-4, 2ème journée
1/3

20 janv. 2019 : R1/TA RENNES 2 Sénior-4, 1ère journée
3/3

25 nov. 2018 : TT LANDIVISIAU 1/R1 (3) Sénior-3, 5ème journée
0/3

11 nov. 2018 : R1 (3)/LANDERNEAU TT 1 Sénior-3, 4ème journée
2/3

28 oct. 2018 : TTC BREST 1/R1 (3) Sénior-3, 3ème journée
1/3

06 oct. 2018 : PR/TTC BREST 5 Sénior-7, 2ème journée
3/3

30 sept. 2018 : R1 (3)/LAMPAUL 1 Sénior-3, 1ère journée
1/3

30 sept. 2017 : PLONEOUR 2/D1 Sénior-7, 1ère journée
3/3

08 avril 2017 : TOURS 4S TT 4/N3 Sénior-2, 7ème journée
0/2

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

26 mars 2017 : R1/AVENIR DE RENNES 3 Sénior-4, 6ème journée
3/3

12 mars 2017 : R1/AURORE VITRE 1 Sénior-4, 5ème journée
1/3

11 févr. 2017 : LA ROMAGNE SS 3/N3 Sénior-2, 3ème journée
1/3

27 janv. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 3

22 janv. 2017 : TT GOURIN 1/R1 Sénior-4, 2ème journée
3/3

15 janv. 2017 : R1/TTC BREST 1 Sénior-4, 1ère journée
2/3

07 janv. 2017 : INTERCLUBS

10 déc. 2016 : N3/COMBS-SENART 2 Sénior-2, 7ème journée
1/3

04 déc. 2016 : R1/ESP ST QUAY 1 Sénior-4, 6ème journée
1/3

25 nov. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

20 nov. 2016 : AURORE VITRE 1/R1 Sénior-4, 5ème journée
2/3

06 nov. 2016 : R1/TTC BREST 1 Sénior-4, 4ème journée
2/3

16 oct. 2016 : ENT DINAN 1/R1 Sénior-4, 3ème journée
3/3

07 oct. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°1

02 oct. 2016 : R1/CPB RENNES 1 Sénior-4, 2ème journée
2/3

18 sept. 2016 : OC CESSON 2/R1 Sénior-4, 1ère journée
3/3

10 sept. 2016 : TOURNOI DE BREST

04 sept. 2016 : TOURNOI DE POULDREUZIC

12 juin 2016 : TOURNOI DE UJAP QUIMPER

04 juin 2016 : TOURNOI DE PLESCOP

14 mai 2016 : CHPT DE BRETAGNE

05 mai 2016 : TOURNOI DE GUIPAVAS

01 mai 2016 : TOURNOI DE LOPERHET

24 avril 2016 : AC PLERIN 3/R1 Sénior-4, 7ème journée
1/3

09 avril 2016 : TOURNOI DE ST-DIVY

03 avril 2016 : R1/TTC BREST 1 Sénior-4, 4ème journée
2/3

27 mars 2016 : TOURNOI DE QUIMPER

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

12 mars 2016 : JOUE LES TOURS TT 1/N3 Sénior-3, 5ème journée
0/2

04 mars 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 4

21 févr. 2016 : R1/RC BRIEC 1 Sénior-4, 3ème journée
1/3

05 févr. 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 3

31 janv. 2016 : CPB RENNES 1/R1 Sénior-4, 2ème journée
3/3

09 janv. 2016 : INTERCLUBS DÉPARTEMENTAUX

13 déc. 2015 : GV HENNEBONT 4/PN Sénior-4, 7ème journée
1/3

12 déc. 2015 : AC PLERIN 1/PN Sénior-4, 6ème journée
0/3

29 nov. 2015 : PN/TT GRACES-LE MERZER 1 Sénior-4, 5ème journée
1/3

20 nov. 2015 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 2

08 nov. 2015 : PN/TT LANDIVISIAU 1 Sénior-4, 4ème journée
1/3

24 oct. 2015 : TOURNOI NATIONAL DE DINAN

24 oct. 2015 : TOURNOI DE PLOMELIN

18 oct. 2015 : ST DIVY SPORTS 2/PN Sénior-4, 3ème journée
1/3

09 oct. 2015 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 1

04 oct. 2015 : FL LANESTER 1/PN Sénior-4, 2ème journée
0/3

20 sept. 2015 : PN/PN Sénior-3, 1ère journée
0/3

12 sept. 2015 : TOURNOI DE BREST

06 sept. 2015 : TOURNOI DE POULDREUZIC

16 août 2015 : TOURNOI DE LOCTUDY

14 août 2015 : TOURNOI DE PLOMEUR

21 juin 2015 : TOURNOI DE QUIMPER

06 juin 2015 : CHPT DE BRETAGNE

31 mai 2015 : TROPHÉE BURGIARD

24 mai 2015 : TOURNOI DE GOURIN

23 mai 2015 : TOURNOI DES 12H D'ELLIANT

14 mai 2015 : TOURNOI DE GUIPAVAS

01 mai 2015 : TOURNOI DE ST-DIVY

05 avril 2015 : INTERCLUBS

11 oct. 2014 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL

14 sept. 2014 : TOURNOI DE BREST

22 juin 2014 : TOURNOI DE L'UJAP QUIMPER

07 juin 2014 : TROPHÉE BURGIARD à PLOEMEUR

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)

02 mars 2014 : INTERCLUBS RÉGIONAUX (LANNION 22)