Envie de participer ?
Maurice Denis

Rôle dans l'association : Membre du conseil d'administration

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Vétéran 3 (De 1951 à 1960)

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 1 (7) : Capitaine

Participation aux évènements :

03 oct. 2020 : D1 (8)/CHATEAULIN 2 Sénior-7, 2ème journée
2/3

26 sept. 2020 : PLONEVEZ. 2/D1 (7) Sénior-6, 1ère journée
0/3

01 févr. 2020 : D1 (7)/PLONEOUR 2 Sénior-7, 2ème journée
0/3

18 janv. 2020 : KEMPERLE 1/D1 (7) Sénior-7, 1ère journée
1/3

15 déc. 2019 : INDIVIDUELS VÉTÉRANS
8ème-V3

07 déc. 2019 : LOCTUDY 2/D1 (8) Sénior-8, 7ème journée
1/3

30 nov. 2019 : D1 (8)/PLONEOUR 2 Sénior-8, 6ème journée
2/3

16 nov. 2019 : KEMPERLE 1/D1 (8) Sénior-8, 5ème journée
1/3

09 nov. 2019 : D1 (8)/CAP-SIZUN 1 Sénior-8, 4ème journée
0/3

05 oct. 2019 : D1 (8)/PLOZEVET 1 Sénior-8, 2ème journée
0/3

28 sept. 2019 : QUIMPER 3/D1 (8) Sénior-8, 1ère journée
1/3

21 avril 2018 : SCAER 2/D2 Sénior-8, 7ème journée
2/3

07 avril 2018 : D2/PLONEVEZIENNE 2 Sénior-8, 6ème journée
2/3

24 mars 2018 : D2/DOUARNENEZ TT 3 Sénior-8, 5ème journée
1/3

17 févr. 2018 : D2/CONCARNEAU 1 Sénior-8, 3ème journée
3/3

03 févr. 2018 : ELLIANT TT 3/D2 Sénior-8, 2ème journée
3/3

20 janv. 2018 : D2/TT KEMPERLE 1 Sénior-8, 1ère journée
1/3

09 déc. 2017 : D2 (9)/PLUGUFFAN 1 Sénior-9, 7ème journée
2/3

25 nov. 2017 : LOCTUDY 2/D2 (9) Sénior-9, 6ème journée
0/3

18 nov. 2017 : D2 (9)/CAP-SIZUN 2 Sénior-9, 5ème journée
1/3

04 nov. 2017 : DOUARNENEZ TT 2/D2 (9) Sénior-9, 4ème journée
1/3

07 oct. 2017 : D2 (9)/RC BRIEC 4 Sénior-9, 2ème journée
1/3

30 sept. 2017 : BIGOUDENS 3/D2 (9) Sénior-9, 1ère journée
1/3

08 avril 2017 : D2/PLOMEUR TT 5 Sénior-9, 7ème journée
1/3

25 mars 2017 : TT LOCTUDY 2/D2 Sénior-9, 6ème journée
1/3

11 mars 2017 : D2/TOURC'H-ELLIANT TT 2 Sénior-9, 5ème journée
1/3

25 févr. 2017 : TT KEMPERLE 1/D2 Sénior-9, 4ème journée
1/2

11 févr. 2017 : D2/PLOMELIN 1 Sénior-9, 3ème journée
0/3

21 janv. 2017 : D2/SCAER/CORAY TT 2 Sénior-9, 2ème journée
1/3

10 déc. 2016 : TT KEMPERLE 1/D2 Sénior-9, 7ème journée
1/3

03 déc. 2016 : D2/PLOMEUR TT 4 Sénior-9, 6ème journée
0/3

19 nov. 2016 : TOURC'H-ELLIANT 2/D2 Sénior-9, 5ème journée
1/3

13 nov. 2016 : INDIVIDUELS VÉTÉRANS

05 nov. 2016 : D2/POHER 1 Sénior-9, 4ème journée
1/3

15 oct. 2016 : SCAER/CORAY TT 2/D2 Sénior-9, 3ème journée
1/3

24 sept. 2016 : TT LOCTUDY 3/D2 Sénior-9, 1ère journée
3/3

02 avril 2016 : RAQUETTE DU PORZAY 3/D2 Sénior-8, 6ème journée
2/3

12 mars 2016 : D2/TT JA CHATEAULIN 3 Sénior-8, 5ème journée
1/3

30 janv. 2016 : D2/RC CHATEAUNEUF 1 Sénior-8, 2ème journée
2/3

24 janv. 2016 : INDIVIDUEL RÉGIONAL VÉTÉRANS

05 déc. 2015 : Individuel Départementales vétérans à POULDREUZIC

14 nov. 2015 : D2/UJAP QUIMPER 1 Sénior-8, 5ème journée
0/3

07 nov. 2015 : SCAER/CORAY TT 2/D2 Sénior-8, 4ème journée
2/3

17 oct. 2015 : UJR LANGOLEN 2/D2 Sénior-8, 3ème journée
3/3

26 sept. 2015 : DOUARNENEZ TT 4/D2 Sénior-8, 1ère journée
3/3

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)