Pascal Donadieu

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Vétéran 2 (De 1960 à 1969)

Informations :
Veterans 1 / Moins de 50 ans

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 4 : Pongiste

Participation aux évènements :

06 mars 2020 : CHATEAULIN 3/D4 Sénior-11, 3ème journée
2/3

24 janv. 2020 : PLOMEUR 2/COMITÉ 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 5ème journée
3/3

17 janv. 2020 : D4/COMBRIT 2 Sénior-11, 1ère journée
1/3

10 janv. 2020 : COMITÉ 1/ELLIANT 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 4ème journée
1/3

20 déc. 2019 : CONCARNEAU 2/COMITÉ 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 3ème journée
2/3

06 déc. 2019 : PLOZEVET 3/D4 Sénior-11, 7ème journée
2/3

29 nov. 2019 : D4/KEMPERLE 7 Sénior-11, 6ème journée
2/3

22 nov. 2019 : BANNALEC 1/COMITÉ 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 2ème journée
1/3

15 nov. 2019 : DOUARNENEZ 6/D4 Sénior-11, 5ème journée
1/3

08 nov. 2019 : D4/COMBRIT 2 Sénior-11, 4ème journée
1/3

18 oct. 2019 : D4/PORZAY 4 Sénior-11, 3ème journée
1/3

04 oct. 2019 : BRIEC 7/D4 Sénior-11, 2ème journée
0/3

27 sept. 2019 : D4/UJAP 2 Sénior-11, 1ère journée
1/3

10 mai 2019 : PONVEL TT 2/D4 Sénior-11, 7ème journée
1/3

03 mai 2019 : COMITÉ/PORZAY Challenge du comité, Consolante, place 3-4
2/3

26 avril 2019 : D4/SCAER 3 Sénior-11, 6ème journée
0/3

22 mars 2019 : KEMPERLE 5/D4 Sénior-11, 4ème journée
2/3

15 mars 2019 : PLOMEUR TT/COMITÉ 1/2 finale, consolante
1/3

08 mars 2019 : D4/CONCARNEAU 4 Sénior-11, 3ème journée
3/3

01 mars 2019 : COMITÉ/ELLIANT TT 1/4 de finales, consolante
1/3

01 févr. 2019 : PLONEVEZ. 4/D4 Sénior-11, 2ème journée
1/3

18 janv. 2019 : D4/LANGOLEN 4 Sénior-11, 1ère journée
2/3

11 janv. 2019 : COMITÉ/CONCARNEAU 1 Challenge du comité, 3ème journée
1/3

21 déc. 2018 : PORZAY 1/COMITÉ Challenge du comité, 2ème journée
2/3

14 déc. 2018 : PLUGUFFAN 2/D4 Sénior-11, 7ème journée
0/3

30 nov. 2018 : D4/CAP-SIZUN 3 Sénior-11, 6ème journée
3/3

23 nov. 2018 : D4/PENMARC'H 2 Sénior-11, 5ème journée
0/3

09 nov. 2018 : ESQUIBIEN 2/D4 Sénior-11, 4ème journée
2/3

26 oct. 2018 : D4/PLOMELIN 2 Sénior-11, 3ème journée
0/3

05 oct. 2018 : PLOZEVET 3/D4 Sénior-11, 2ème journée
0/3

20 avril 2018 : COMBRIT TT 2/D4 Sénior-12, 7ème journée
0/3

06 avril 2018 : D4/PENMARC'H 3 Sénior-12, 6ème journée
3/3

23 mars 2018 : LOCTUDY 5/D4 Sénior-12, 5ème journée
1/3

09 mars 2018 : D4/BIGOUDENS 5 Sénior-12, 4ème journée
0/3

16 févr. 2018 : PLOZEVET 3/D4 Sénior-12, 3ème journée
0/3

02 févr. 2018 : AL PLONEOUR 5/D4 Sénior-12, 2ème journée
1/3

19 janv. 2018 : D4/PLUGUFFAN 2 Sénior-12, 1ère journée
0/3

12 janv. 2018 : COMITÉ/AL CONCARNEAU 2 Challenge du comité, 4ème journée
1/3

01 déc. 2017 : COMITÉ/AL CONCARNEAU 1 Challenge du comité, 2ème journée
1/3

24 nov. 2017 : PLOMEUR TT 7/D4 Sénior-12, 6ème journée
1/3

17 nov. 2017 : D4/QUIMPER CTT 5 Sénior-12, 5ème journée
2/3

10 nov. 2017 : AL KERNEVEL/COMITÉ Challenge du comité, 1ère journée
1/3

06 oct. 2017 : LOCTUDY 5/D4 Sénior-12, 2ème journée
1/3

29 sept. 2017 : D4/COMBRIT TT 2 Sénior-12, 2ème journée
0/3

12 mai 2017 : PLOMEUR TT/COMITÉ Place 7-8
2/3

28 avril 2017 : RC BRIEC/COMITÉ 1 Place 5-8
0/3

07 avril 2017 : D4/COMBRIT TT 2 Sénior-13, 7ème journée
1/3

24 mars 2017 : LESCONIL 1/D4 Sénior-13, 6ème journée
1/3

10 mars 2017 : AL PLONEOUR 4/D4 Sénior-13, 5ème journée
0/3

24 févr. 2017 : D4/UJAP QUIMPER TT 3 Sénior-13, 4ème journée
0/3

13 janv. 2017 : TT LOCTUDY 5/D4 Sénior-13, 1ère journée
1/3

16 déc. 2016 : COMITÉ 1/AL PLONEOUR 1 Challenge du comité, 3ème journée
0/3

09 déc. 2016 : D4/TTC PENMARC'H 2 Sénior-13, 7ème journée
1/3

18 nov. 2016 : D4/AL PLONEOUR 5 Sénior-13, 5ème journée
0/3

04 nov. 2016 : COMBRIT TT 2/D4 Sénior-13, 4ème journée
1/3

21 oct. 2016 : COMITÉ 1/PLOMEUR TT 1 Challenge du comité, 1ère journée
0/3

14 oct. 2016 : UJAP QUIMPER 3/D4 Sénior-13, 3ème journée
2/3

30 sept. 2016 : D4/TT LOCTUDY 5 Sénior-13, 2ème journée
0/2

23 sept. 2016 : PENMARC'H 1/D4 Sénior-13, 1ère journée

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

11 mars 2016 : AL MOELAN 2/D4 Sénior-14, 5ème journée
0/3

19 févr. 2016 : AL KERNEVEL 2/D4 Sénior-14, 3ème journée
1/3

29 janv. 2016 : D4/SCAER/CORAY 3 Sénior-14, 2ème journée
0/3

15 janv. 2016 : TOURC'H-ELLIANT 5/D4 Sénior-14, 1ère journée
0/3

27 nov. 2015 : D4/PLOMEUR TT 6 Sénior-13, 6ème journée
0/3

13 nov. 2015 : D4/AL PLONEOUR-LANVERN 5 Sénior-13, 5ème journée
1/3

06 nov. 2015 : PPC AL PLOZEVET 3/D4 Sénior-13, 4ème journée
0/3

16 oct. 2015 : D4/TT LOCTUDY 5 Sénior-13, 3ème journée
2/3

02 oct. 2015 : TTC PENMARC'H 2/D4 Sénior-13, 2ème journée
2/3

25 sept. 2015 : D4/CP ILIEN ILE-TUDY 2 Sénior-13, 1ère journée
1/3