Envie de participer ?
Patrick L'haridon

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Vétéran 1 (De 1971 à 1980)

Informations :
Veterans 1 / Moins de 50 ans

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 1 (7) : Pongiste

PEN-AR-BED : Pongiste

Participation aux évènements :

17 oct. 2020 : D1 (7)/PLOMEUR 3 Sénior-6, 3ème journée
1/3

09 oct. 2020 : PEN-AR-BED/PLOMEUR Challenge PEN-AR-BED, 1ère journée
1/3

07 mars 2020 : POHER 1/D1 (7) Sénior-7, 3ème journée
0/3

30 nov. 2019 : D1 (8)/PLONEOUR 2 Sénior-8, 6ème journée
0/3

09 nov. 2019 : D1 (8)/CAP-SIZUN 1 Sénior-8, 4ème journée
0/3

19 oct. 2019 : BIGOUDENS 4/D1 (8) Sénior-8, 3ème journée
1/3

28 sept. 2019 : QUIMPER 3/D1 (8) Sénior-8, 1ère journée
1/3

27 avril 2019 : QUIMPER CTT 3/D1 (8) Sénior-8, 6ème journée
0/2

06 avril 2019 : D1 (8)/LOCTUDY 1 Sénior-8, 5ème journée
2/3

09 mars 2019 : D1 (8)/BIGOUDENS 4 Sénior-8, 3ème journée
1/3

02 févr. 2019 : AL PLUGUFFAN 1/D1 (8) Sénior-8, 2ème journée
3/3

15 déc. 2018 : D1/BIGOUDENS 3 Sénior-8, 7ème journée
2/3

01 déc. 2018 : QUIMPER CTT 2/D1 Sénior-8, 6ème journée
1/3

27 oct. 2018 : PLOMEUR TT 4/D1 Sénior-8, 3ème journée
2/3

28 sept. 2018 : D3 (9)/LOCTUDY 4 Sénior-9, 1ère journée
2/3

21 avril 2018 : SCAER 2/D2 Sénior-8, 7ème journée
1/3

10 mars 2018 : BIGOUDENS 4/D2 Sénior-8, 4ème journée
0/3

16 févr. 2018 : D3 (11)/AL PLONEOUR 4 Sénior-11, 3ème journée
1/3

25 nov. 2017 : LOCTUDY 2/D2 (9) Sénior-9, 6ème journée
1/3

18 nov. 2017 : D2 (9)/CAP-SIZUN 2 Sénior-9, 5ème journée
3/3

04 nov. 2017 : DOUARNENEZ TT 2/D2 (9) Sénior-9, 4ème journée
1/3

21 oct. 2017 : PENMARC'H 1/D2 (9) Sénior-9, 3ème journée
2/3

07 oct. 2017 : D1/CAP-SIZUN 1 Sénior-7, 2ème journée
0/3

08 avril 2017 : D2/PLOMEUR TT 5 Sénior-9, 7ème journée
3/3

25 mars 2017 : TT LOCTUDY 2/D2 Sénior-9, 6ème journée
0/3

11 févr. 2017 : D2/PLOMELIN 1 Sénior-9, 3ème journée
0/3

21 janv. 2017 : D2/SCAER/CORAY TT 2 Sénior-9, 2ème journée
0/2

10 déc. 2016 : TT KEMPERLE 1/D2 Sénior-9, 7ème journée
1/3

03 déc. 2016 : D2/PLOMEUR TT 4 Sénior-9, 6ème journée
1/3

15 oct. 2016 : SCAER/CORAY TT 2/D2 Sénior-9, 3ème journée
1/3

01 oct. 2016 : D2/UJR LANGOLEN 2 Sénior-9, 2ème journée
1/3

04 sept. 2016 : TOURNOI DE POULDREUZIC

29 mai 2016 : PEN-AR-BED/TTC BREST 1 PEN-AR-BED, 1/2 finale
0/3

29 avril 2016 : PEN-AR-BED/RAQ. PLONEVEZ 2 Challenge, Finale sud
1/3

23 avril 2016 : D2/QUIMPER CTT 3 Sénior-8, 7ème journée
2/3

02 avril 2016 : RAQUETTE DU PORZAY 3/D2 Sénior-8, 6ème journée
1/3

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

12 mars 2016 : D2/TT JA CHATEAULIN 3 Sénior-8, 5ème journée
2/3

04 mars 2016 : PEN-AR-BED/SCAER/CORAY TT 1 Challenge, 1/4 de finales
1/3

20 févr. 2016 : SCAER/CORAY TT 2/D2 Sénior-8, 3ème journée
2/3

05 févr. 2016 : TT LOCTUDY 2/PEN-AR-BED Challenge, 1/8 de finales
2/3

16 janv. 2016 : UJR LANGOLEN 2/D2 Sénior-8, 1ère journée
1/3

12 déc. 2015 : D2/RC BRIEC 3 Sénior-8, 7ème journée
1/3

28 nov. 2015 : RC CHATEAUNEUF 1/D2 Sénior-8, 6ème journée
2/3

14 nov. 2015 : D2/UJAP QUIMPER 1 Sénior-8, 5ème journée
1/3

17 oct. 2015 : UJR LANGOLEN 2/D2 Sénior-8, 3ème journée
1/3

03 oct. 2015 : D2/BIGOUDENS 3 Sénior-8, 2ème journée
0/3

16 août 2015 : TOURNOI DE LOCTUDY

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)