Se connecter
Quentin Le Bris

Quentin Le Bris


Quentin Le Bris

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif : Pongiste

Catégorie d'age : Cadet (De 2005 à 2006)

Equipes :

  • RÉGIONALE 1 : Pongiste

Participation aux évènements:

NATIONAL

19
oct.
2019-10-19T17:00:00+0200
2019-10-19T21:00:00+0200

N2/CHELLES TT 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-1, 3ème journée

, de 17h à 21h
19
oct.
2019-10-19T17:00:00+0200
2019-10-19T21:00:00+0200

N3/NANTES TT 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-2, 3ème journée

, de 17h à 21h

RÉGIONAL

20
oct.
2019-10-20T14:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200

THORIGNE TT 4/PN

Sénior-3, 3ème journée

, de 14h à 17h
20
oct.
2019-10-20T14:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200

HENNEBONT 3/R1

Sénior-4, 3ème journée

, de 14h à 17h
20
oct.
2019-10-20T14:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200

R3 (5)/AL PLOEMEUR 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-5, 3ème journée

, de 14h à 17h
20
oct.
2019-10-20T14:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200

R3 (6)/US VERN 3

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-6, 3ème journée

, de 14h à 17h

DÉPARTEMENTAL

18
oct.
2019-10-18T20:00:00+0200
2019-10-18T23:00:00+0200

D3/KERNEVEL 2

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-10, 3ème journée

, de 20h à 23h
18
oct.
2019-10-18T20:00:00+0200
2019-10-18T23:30:00+0200

LE TREVOUX 1/D5 (12)

Sénior-12, 3ème journée

, de 20h à 23h30
18
oct.
2019-10-18T20:00:00+0200
2019-10-18T23:30:00+0200

LE TREVOUX 2/D5 (13)

Sénior-13, 3ème journée

, de 20h à 23h30
18
oct.
2019-10-18T20:00:00+0200
2019-10-18T23:30:00+0200

D4/PORZAY 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-11, 3ème journée

, de 20h à 23h30
18
oct.
2019-10-18T20:00:00+0200
2019-10-18T23:00:00+0200

D5 (14)/QUIMPER 6

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-14, 3ème journée

, de 20h à 23h
18
oct.
2019-10-18T20:00:00+0200
2019-10-18T23:30:00+0200

ESQUIBIEN 2/D5 (15)

Sénior-15, 3ème journée

, de 20h à 23h30
19
oct.
2019-10-19T20:00:00+0200
2019-10-19T23:00:00+0200

PLONEVEZ. 2/D1 (7)

Sénior-7, 3ème journée

, de 20h à 23h
19
oct.
2019-10-19T20:00:00+0200
2019-10-19T23:00:00+0200

BIGOUDENS 4/D1 (8)

Sénior-8, 3ème journée

, de 20h à 23h
19
oct.
2019-10-19T20:00:00+0200
2019-10-19T23:00:00+0200

DOUARNENEZ 3/D2

Sénior-9, 3ème journée

, de 20h à 23h

JEUNES

19
oct.
2019-10-19T14:00:00+0200
2019-10-19T16:30:00+0200

DOUARNENEZ 1/FOUESNANT 2

Jeune-2, 3ème journée

, de 14h à 16h30
19
oct.
2019-10-19T14:00:00+0200
2019-10-19T16:30:00+0200

KEMPERLE 1/FOUESNANT 1

Jeune-1, 3ème journée

, de 14h à 16h30
19
oct.
2019-10-19T14:00:00+0200
2019-10-19T16:30:00+0200

QUIMPER 3/FOUESNANT 3

Jeune-3, 3ème journée

, de 14h à 16h30
19
oct.
2019-10-19T14:00:00+0200
2019-10-19T16:30:00+0200

KEMPERLE 2/FOUESNANT 4

Jeune-4, 3ème journée

, de 14h à 16h30
19
oct.
2019-10-19T14:00:00+0200
2019-10-19T16:30:00+0200

FOUESNANT 5 EXEMPT

Jeune-5, 3ème journée

, de 14h à 16h30
19
oct.
2019-10-19T14:00:00+0200
2019-10-19T16:00:00+0200

KEMPERLE 7/FOUESNANT 6

Jeune-6, 2ème journée

, de 14h à 16h

CLASSEMENT 2019/2020

Facebook

Espace privé

Connectez-vous à votre espace privé

Les anniversaires

Pas d'anniversaire à fêter !