Envie de participer ?
Richard Bailleux

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Capitaine

Catégorie d'age : Sénior (De 1981 à 2002)

Equipes :

RÉGIONALE 3 (6) : Pongiste

Participation aux évènements :

18 oct. 2020 : GUILERS 1/R3 (6) Sénior-5, 3ème journée
3/3

04 oct. 2020 : R3 (6)/ELLIANT 1 Sénior-5, 2ème journée
2/3

20 sept. 2020 : VITRE 3/R3 (6) Sénior-5, 1ère journée
2/3

08 mars 2020 : GUILERS 1/R3 (6) Sénior-6, 3ème journée
3/3

01 mars 2020 : FINALES PAR CLASSEMENT

02 févr. 2020 : R3 (6)/ELLIANT 1 Sénior-6, 2ème journée
2/3

19 janv. 2020 : VITRE 3/R3 (6) Sénior-6, 1ère journée
2/3

08 déc. 2019 : R3 (6)/PLONEVEZ. 1 Sénior-6, 7ème journée
3/3

01 déc. 2019 : OC CESSON 6/R3 (6) Sénior-6, 6ème journée
3/3

17 nov. 2019 : R3 (6)/RENNES AVENIR 2 Sénior-6, 5ème journée
1/3

10 nov. 2019 : SCAER 1/R3 (6) Sénior-6, 4ème journée
2/3

06 oct. 2019 : R3 (6)/CPB RENNES (R) 2 Sénior-6, 2ème journée
2/3

22 sept. 2019 : R1/LANDIVISIAU 1 Sénior-4, 1ère journée
0/3

25 mai 2019 : TOURNOI DE PLESCOP

12 mai 2019 : R3 (5)/TT GUEMENE 1 Sénior-5, 7ème journée
3/3

01 mai 2019 : TOURNOI DE LOPERHET

28 avril 2019 : PLOMEUR TT 2/R3 (5) Sénior-5, 6ème journée
2/3

24 mars 2019 : R3 (5)/ES PLESCOP 3 Sénior-5, 4ème journée
1/3

10 mars 2019 : CTT PLOUIGNEAU 1/R3 (5) Sénior-5, 3ème journée
2/3

03 mars 2019 : FINALES/CLT

03 févr. 2019 : R3 (5)/DOUARNENEZ TT 1 Sénior-5, 2ème journée
3/3

20 janv. 2019 : AL PLOEMEUR 4/R3 (5) Sénior-5, 1ère journée
1/3

05 janv. 2019 : TOURNOI DE CESSON

16 déc. 2018 : R3/TT LA BAIE 1 Sénior-6, 7ème journée
3/3

02 déc. 2018 : BIGOUDENS 1/R3 Sénior-6, 6ème journée
0/3

25 nov. 2018 : R3/CTT PLOUIGNEAU 1 Sénior-6, 5ème journée
1/3

11 nov. 2018 : TTC BREST 3/R3 Sénior-6, 4ème journée
2/3

28 oct. 2018 : R3/LAMBALLE TT 1 Sénior-6, 3ème journée
3/3

07 oct. 2018 : R3/PPC KERHUON 1 Sénior-6, 2ème journée
2/3

30 sept. 2018 : TT GUEMENE 1/R3 Sénior-6, 1ère journée
2/3

15 sept. 2018 : TOURNOI DE BREST

02 juin 2018 : TOURNOI DE PLESCOP

27 mai 2018 : TOURNOI DE LOPERHET

10 mai 2018 : TOURNOI DE GUIPAVAS

28 avril 2018 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

22 avril 2018 : GRACES 1/PN Sénior-3, 7ème journée
0/3

08 avril 2018 : ASPTT VANNES 1/R2 (6) Sénior-6, 6ème journée
1/3

25 mars 2018 : R2 (6)/AC PLERIN 4 Sénior-6, 5ème journée
1/3

11 mars 2018 : GUIPAVAS 1/R1 Sénior-4, 4ème journée
0/3

18 févr. 2018 : R2 (6)/7 ILES TT 2 Sénior-6, 3ème journée
0/3

04 févr. 2018 : R2 (6)/GV HENNEBONT 5 Sénior-6, 2ème journée
0/3

21 janv. 2018 : CPB RENNES 1/R2 (6) Sénior-6, 1ère journée
1/3

10 déc. 2017 : R2 (5)/GUIPRY-MESSAC US 1 Sénior-5, 7ème journée
1/3

26 nov. 2017 : PORZAY 1/R2 (5) Sénior-5, 6ème journée
1/3

19 nov. 2017 : R2 (5)/AVENIR DE RENNES 3 Sénior-5, 5ème journée
1/3

05 nov. 2017 : AJK VANNES 1/R2 (5) Sénior-5, 4ème journée
1/3

22 oct. 2017 : PLOMEUR TT 1/R2 (5) Sénior-5, 3ème journée
1/3

08 oct. 2017 : R2 (5)/TA RENNES 3 Sénior-5, 2ème journée
0/3

01 oct. 2017 : ST MALO 1/R2 (5) Sénior-5, 1ère journée
1/3

23 sept. 2017 : TOURNOI DE BREST

25 mai 2017 : TOURNOI DE GUIPAVAS

06 mai 2017 : TOURNOI DE SAINT-DIVY

30 avril 2017 : TOURNOI DE LOPERHET

21 avril 2017 : TOURNOI DE BREST

16 avril 2017 : TOURNOI DE QUIMPER

09 avril 2017 : TTE LAMPAUL 1/R2 Sénior-6, 7ème journée
2/3

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

26 mars 2017 : R2/TT PLEMET 1 Sénior-6, 6ème journée
1/3

12 mars 2017 : R2/AURORE VITRE 2 Sénior-6, 5ème journée
2/3

05 mars 2017 : FINALES/CLT DÉPARTEMENTALES

26 févr. 2017 : 7 ILES TT 2/R2 Sénior-6, 4ème journée
0/3

12 févr. 2017 : R2/TA RENNES 2 Sénior-6, 3ème journée
3/3

22 janv. 2017 : ENTENTE DINAN 2/R2 Sénior-6, 2ème journée
2/3

15 janv. 2017 : R2/GDR GUIPAVAS 2 Sénior-6, 1ère journée
3/3

11 déc. 2016 : R2/TT LANDIVISIAU 2 Sénior-5, 7ème journée
2/3

04 déc. 2016 : TT LPL (VM) 1/R2 Sénior-5, 6ème journée
1/3

20 nov. 2016 : R2/US PLOUAY 1 Sénior-5, 5ème journée
2/3

06 nov. 2016 : MELESSE PING 1/R2 Sénior-5, 4ème journée
2/3

22 oct. 2016 : TOURNOI DE DINAN

16 oct. 2016 : TT LANDIVISIAU 1/PN Sénior-3, 3ème journée
0/3

02 oct. 2016 : AURORE VITRE 2/R2 Sénior-5, 2ème journée
1/3

18 sept. 2016 : R2/GV HENNEBONT 6 Sénior-5, 1ère journée
1/3

10 sept. 2016 : TOURNOI DE BREST

04 sept. 2016 : TOURNOI DE POULDREUZIC

25 juin 2016 : TOURNOI DE RENNES

11 juin 2016 : TROPHÉE BURGIARD

04 juin 2016 : TOURNOI DE PLESCOP

22 mai 2016 : R3/TA RENNES 4 TITRES PAR EQUIPES, 1/4 de finale
2/3

22 mai 2016 : R3/MELESSE PING 1 TITRES PAR EQUIPES, 1/2 de finale
2/3

22 mai 2016 : R3/GDR GUIPAVAS 3 TITRES PAR EQUIPES, finale
2/3

01 mai 2016 : TOURNOI DE LOPERHET

24 avril 2016 : R3/AJK VANNES 2 Sénior-6, 7ème journée
2/3

09 avril 2016 : TOURNOI DE ST-DIVY

03 avril 2016 : TT LPL 1/R2 Sénior-5, 6ème journée
2/3

27 mars 2016 : TOURNOI DE QUIMPER

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

13 mars 2016 : R3/GV HENNEBONT 7 Sénior-6, 5ème journée
3/3

28 févr. 2016 : PLOMEUR TT 2/R3 Sénior-6, 4ème journée
3/3

20 févr. 2016 : SCAER-CORAY TT 1/R3 Sénior-6, 3ème journée
3/3

14 févr. 2016 : FINALES PAR CLASSEMENT

31 janv. 2016 : R3/AL PLONEOUR-LANVERN 1 Sénior-6, 2ème journée
3/3

17 janv. 2016 : QUIMPER CTT 1/R3 Sénior-6, 1ère journée
1/3

13 déc. 2015 : FL LANESTER 3/R3 Sénior-6, 7ème journée
3/3

29 nov. 2015 : PN/GV HENNEBONT 4 Sénior-3, 6ème journée
1/3

15 nov. 2015 : CLEGUER TT 1/R3 Sénior-6, 5ème journée
0/3

08 nov. 2015 : R3/AC PLERIN 4 Sénior-6, 4ème journée
3/3

04 oct. 2015 : R3/PLOMEUR TT 2 Sénior-6, 2ème journée
2/3

20 sept. 2015 : AJK VANNES 1/R3 Sénior-6, 1ère journée
3/3

06 sept. 2015 : TOURNOI DE POULDREUZIC

16 août 2015 : TOURNOI DE LOCTUDY

27 juin 2015 : TOURNOI DE RENNES

21 juin 2015 : TOURNOI DE QUIMPER

31 mai 2015 : TROPHÉE BURGIARD

14 mai 2015 : TOURNOI DE GUIPAVAS

01 mai 2015 : TOURNOI DE ST-DIVY

14 sept. 2014 : TOURNOI DE BREST

22 juin 2014 : TOURNOI DE L'UJAP QUIMPER

07 juin 2014 : TROPHÉE BURGIARD à PLOEMEUR

22 mars 2014 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE (BRIEC)