Envie de participer ?
Ronan Michelet

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Vétéran 2 (De 1961 à 1970)

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 2 : Capitaine

Participation aux évènements :

03 oct. 2020 : D2/QUIMPER 3 Sénior-8, 2ème journée
2/3

26 sept. 2020 : DOUARNENEZ 3/D2 Sénior-8, 1ère journée
1/3

14 mars 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL ANNULÉ Tour n°4

07 mars 2020 : LOCTUDY 3/D2 Sénior-9, 3ème journée
3/3

25 janv. 2020 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

18 janv. 2020 : KEMPERLE 2/D2 Sénior-9, 1ère journée
1/3

15 déc. 2019 : INDIVIDUELS VÉTÉRANS
17ème-V2

07 déc. 2019 : PLOMELIN 1/D2 Sénior-9, 7ème journée
2/3

30 nov. 2019 : D2/PLONEOUR 3 Sénior-9, 6ème journée
1/3

23 nov. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

22 nov. 2019 : CAP-SIZUN 1/PEN AR BED Challenge PEN-AR-BED, 2ème journée
0/3

16 nov. 2019 : PLOMEUR 4/D2 Sénior-9, 5ème journée
1/3

09 nov. 2019 : D2/COMBRIT 1 Sénior-9, 4ème journée
3/3

26 oct. 2019 : TOURNOI DE PLOMELIN

19 oct. 2019 : DOUARNENEZ 3/D2 Sénior-9, 3ème journée
2/3

11 oct. 2019 : PEN AR BED/ESQUIBIEN 1 Challenge PEN-AR-BED, 1ère journée
3/3

05 oct. 2019 : D2/LANGOLEN 3 Sénior-9, 2ème journée
1/3

28 sept. 2019 : CONCARNEAU 1/D2 Sénior-9, 1ère journée
1/3

19 mai 2019 : PEN-AR-BED/LAMPAUL 2 Challenge PEN-AR-BED, Finales Nord/Sud
0/3

19 mai 2019 : PEN-AR-BED/GUILERS
0/3

10 mai 2019 : PLONEOUR 3/D3 Sénior-10, 7ème journée
0/3

05 avril 2019 : D3/LOCTUDY 3 Sénior-10, 5ème journée
3/3

22 mars 2019 : DOUARNENEZ 5/D3 Sénior-10, 4ème journée
0/3

08 mars 2019 : D3/PLUGUFFAN 2 Sénior-10, 3ème journée
3/3

03 mars 2019 : FINALES/CLT

01 mars 2019 : PEN-AR-BED/CAP-SIZUN 1/4 de finales
1/3

02 févr. 2019 : PLONEVEZ. 3/D2 Sénior-9, 2ème journée
2/3

18 janv. 2019 : D3/ESQUIBIEN 1 Sénior-10, 1ère journée
2/3

21 déc. 2018 : ELLIANT 1/PEN-AR-BED Challenge PEN-AR-BED, 2ème journée
0/3

14 déc. 2018 : AL KERNEVEL 1/D3 (10) Sénior-10, 7ème journée
1/3

23 nov. 2018 : D3 (10)/RC BRIEC 5 Sénior-10, 5ème journée
1/3

09 nov. 2018 : LANGOLEN 3/D3 (10) Sénior-10, 4ème journée
1/3

29 sept. 2018 : DOUARNENEZ TT 2/D1 Sénior-8, 1ère journée
0/3

20 avril 2018 : D3 (9)/TT LOCTUDY 4 Sénior-9, 7ème journée
0/3

06 avril 2018 : DOUARNENEZ TT 4/D3 (9) Sénior-9, 6ème journée
1/3

23 mars 2018 : D3 (9)/PORZAY 3 Sénior-9, 5ème journée
0/3

09 mars 2018 : TT KEMPERLE 2/D3 (11) Sénior-11, 4ème journée
1/3

02 févr. 2018 : D3 (9)/EDERN TT 1 Sénior-9, 2ème journée
1/3

22 déc. 2017 : LE TREVOUX/PEN-AR-BED Challenge PEN-AR-BED, 3ème journée
1/3

08 déc. 2017 : D3 (10)/DOUARNENEZ TT 5 Sénior-10, 7ème journée
1/3

01 déc. 2017 : PEN-AR-BED/AL CONCARNEAU Challenge PEN-AR-BED, 2ème journée
0/3

10 nov. 2017 : AL KERNEVEL/PEN-AR-BED Challenge PEN-AR-BED, 1ère journée
0/3

03 nov. 2017 : D3 (10)/PLOMEUR TT 5 Sénior-10, 4ème journée
2/3

20 oct. 2017 : PLONEOUR 3/D3 (10) Sénior-10, 3ème journée
0/3

06 oct. 2017 : D3 (10)/BIGOUDENS 4 Sénior-10, 2ème journée
1/3

29 sept. 2017 : LOCTUDY 3/D3 (10) Sénior-10, 1ère journée
0/3

28 avril 2017 : PEN-AR-BED 1/TOURC'H ELLIANT 1/2 finale
0/3

07 avril 2017 : TTC PENMARC'H 1/D3 Sénior-11, 7ème journée
1/3

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

17 mars 2017 : AL PLONEOUR/PEN-AR-BED 1 Challenge PEN-AR-BED, 1/4 de finales
1/3

10 mars 2017 : D3/DOUARNENEZ TT 4 Sénior-11, 5ème journée
1/3

24 févr. 2017 : AL PLONEOUR 3/D3 Sénior-11, 4ème journée
1/3

10 févr. 2017 : D3/TOURC'H-ELLIANT TT 4 Sénior-11, 3ème journée
0/3

20 janv. 2017 : TT LOCTUDY 3/D3 Sénior-11, 2ème journée
0/3

13 janv. 2017 : D3/AL PLOZEVET 2 Sénior-11, 1ère journée
1/3

16 déc. 2016 : PEN-AR-BED 1/RAQ PLOMELIN 1 Challenge PEN-AR-BED, 3ème journée
1/3

09 déc. 2016 : AL MOELAN 1/D3 Sénior-11, 7ème journée
0/3

18 nov. 2016 : AL CONCARNEAU 1/D3 Sénior-11, 5ème journée
1/3

04 nov. 2016 : D3/SCAER TT 3 Sénior-11, 4ème journée
1/3