Envie de participer ?
Yann Cotten

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Pongiste

Catégorie d'age : Vétéran 2 (De 1961 à 1970)

Informations :
Veterans 1 / Moins de 50 ans

Equipes :

DÉPARTEMENTALE 1 (8) : Pongiste

PEN-AR-BED : Pongiste

Participation aux évènements :

17 oct. 2020 : D1 (8)/BREST 4 Sénior-7, 3ème journée
1/3

10 oct. 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL Tour N°1

09 oct. 2020 : PEN-AR-BED/PLOMEUR Challenge PEN-AR-BED, 1ère journée
3/3

14 mars 2020 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL ANNULÉ Tour n°4

07 mars 2020 : CHATEAULIN 1/D1 (8) Sénior-8, 3ème journée
3/3

25 janv. 2020 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

18 janv. 2020 : DOUARNENEZ 2/D1 (8) Sénior-8, 1ère journée
1/3

07 déc. 2019 : PLOMELIN 1/D2 Sénior-9, 7ème journée
2/3

30 nov. 2019 : D2/PLONEOUR 3 Sénior-9, 6ème journée
3/3

23 nov. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

22 nov. 2019 : CAP-SIZUN 1/PEN AR BED Challenge PEN-AR-BED, 2ème journée
2/3

16 nov. 2019 : PLOMEUR 4/D2 Sénior-9, 5ème journée
3/3

09 nov. 2019 : D2/COMBRIT 1 Sénior-9, 4ème journée
3/3

05 oct. 2019 : D2/LANGOLEN 3 Sénior-9, 2ème journée
2/3

28 sept. 2019 : CONCARNEAU 1/D2 Sénior-9, 1ère journée
1/3

19 mai 2019 : PEN-AR-BED/LAMPAUL 2 Challenge PEN-AR-BED, Finales Nord/Sud
0/3

19 mai 2019 : PEN-AR-BED/GUILERS
0/3

11 mai 2019 : D2/DOUARNENEZ 3 Sénior-9, 7ème journée
1/3

06 avril 2019 : D2/HUELGOAT 2 Sénior-9, 5ème journée
2/3

23 mars 2019 : CHATEAULIN 1/D2 Sénior-9, 4ème journée
1/3

16 mars 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°4

09 mars 2019 : D2/CAP-SIZUN 2 Sénior-9, 3ème journée
1/3

02 févr. 2019 : PLONEVEZ. 3/D2 Sénior-9, 2ème journée
2/3

26 janv. 2019 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

19 janv. 2019 : D2/POHER 1 Sénior-9, 1ère journée
1/3

11 janv. 2019 : PEN-AR-BED/KERNEVEL 1 Challenge PEN-AR-BED, 3ème journée
2/3

21 déc. 2018 : ELLIANT 1/PEN-AR-BED Challenge PEN-AR-BED, 2ème journée
2/3

14 déc. 2018 : AL KERNEVEL 1/D3 (10) Sénior-10, 7ème journée
3/3

30 nov. 2018 : D3 (10)/CHATEAULIN 2 Sénior-10, 6ème journée
3/3

23 nov. 2018 : D3 (10)/RC BRIEC 5 Sénior-10, 5ème journée
3/3

26 oct. 2018 : D3 (10)/CONCARNEAU 3 Sénior-10, 3ème journée
3/3

05 oct. 2018 : TOURC'H 4/D3 (10) Sénior-10, 2ème journée
3/3

29 sept. 2018 : DOUARNENEZ TT 2/D1 Sénior-8, 1ère journée
0/3

27 janv. 2018 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3

16 déc. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

09 déc. 2017 : D2 (8)/QUIMPER CTT 3 Sénior-8, 7ème journée
0/3

18 nov. 2017 : D2 (8)/CHATEAUNEUF 1 Sénior-8, 5ème journée
1/3

21 oct. 2017 : PLONEVEZIENNE 2/D2 (8) Sénior-8, 3ème journée
1/3

14 oct. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL

30 sept. 2017 : DOUARNENEZ TT 3/D2 (8) Sénior-8, 1ère journée
1/3

03 juin 2017 : TOURNOI DE TOURC'H-ELLIANT

08 avril 2017 : D2/AL PLOZEVET 1 Sénior-10, 7ème journée
2/3

01 avril 2017 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

25 mars 2017 : TOURC'H-ELLIANT 3/D2 Sénior-10, 6ème journée
0/3

17 mars 2017 : CF TOUR 4

11 mars 2017 : D2/BIGOUDENS 3 Sénior-10, 5ème journée
1/3

25 févr. 2017 : QUIMPER CTT 3/D2 Sénior-10, 4ème journée
1/3

27 janv. 2017 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 3

21 janv. 2017 : D2/CHATEAULIN 2 Sénior-10, 2ème journée
2/3

10 déc. 2016 : TT LOCTUDY 2/D2 Sénior-10, 7ème journée
3/3

25 nov. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°2

19 nov. 2016 : AL PLONEOUR 3/D2 Sénior-10, 5ème journée
0/3

05 nov. 2016 : D2/AL PLUGUFFAN 1 Sénior-10, 4ème journée
0/3

07 oct. 2016 : CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°1

01 oct. 2016 : D2/TOURC'H-ELLIANT 3 Sénior-10, 2ème journée
0/3

24 sept. 2016 : BIGOUDENS 3/D2 Sénior-10, 1ère journée
0/2

22 avril 2016 : EP DU CAP-SIZUN 2/D3 Sénior-11, 7ème journée
2/3

01 avril 2016 : D3/TTC PENMARC'H 1 Sénior-11, 6ème journée
2/2

19 mars 2016 : CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE

11 mars 2016 : AL PLOZEVET 2/D3 Sénior-11, 5ème journée
3/3

04 mars 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 4

26 févr. 2016 : D3/ESQUIBIEN 1 Sénior-11, 4ème journée
3/3

19 févr. 2016 : PLOMEUR TT 5/D3 Sénior-11, 3ème journée
2/3

14 févr. 2016 : FINALES PAR CLASSEMENT

05 févr. 2016 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 3

29 janv. 2016 : D3/RAQUETTE DU PORZAY 5 Sénior-11, 2ème journée
2/3

15 janv. 2016 : DOUARNENEZ TT 4/D3 Sénior-11, 1ère journée
3/3

11 déc. 2015 : D3/RC BRIEC 4 Sénior-11, 7ème journée
0/3

20 nov. 2015 : CRITÉRIUM FÉDÉRAL TOUR 2

13 nov. 2015 : JA CHATEAULIN 5/D3 Sénior-11, 5ème journée
3/3

06 nov. 2015 : D3/PONGISTES BIGOUDENS 4 Sénior-11, 4ème journée
0/3

16 oct. 2015 : RAQ PLONEVEZ 2/D3 Sénior-11, 3ème journée
2/3

09 oct. 2015 : CRITERIUM FÉDÉRAL TOUR 1

02 oct. 2015 : D3/RAQ DU PORZAY 3 Sénior-11, 2ème journée
3/3

25 sept. 2015 : PONGISTES DU POHER 1/D3 Sénior-11, 1ère journée
2/3