Envie de participer ?
21
mai
2022
2022-05-21T09:30:00+0200
2022-05-22T00:00:00+0200>

TOURNOI DE PLESCOP

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Du samedi 21 au dimanche 22 mai 2022, à 09h30

INFOS

20
mai
2022
2022-05-20T20:00:00+0200
2022-05-20T00:00:00+0200>

COMITÉ 1/ESQUIBIEN 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

1/2 finale, consolante

Le vendredi 20 mai 2022, à 20h


14
mai
2022
2022-05-14T00:00:00+0200
2022-05-15T00:00:00+0200>

CHAMPIONNATS DE BRETAGNE

Du samedi 14 au dimanche 15 mai 2022, à l'extérieur

-Apolline SOUCHON, championne de Bretagne benjamine, -Alexandre SOUCHON, champion de Bretagne minime, -Clément LE MARC, vice-champion de Bretagne sénior, -Pierre POULAIN, 3ème en minime, -Clément LE MARC / Hugo...

08
mai
2022
2022-05-08T14:00:00+0200
2022-05-08T00:00:00+0200>

R3 (5)/VANNES MENIMUR 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-5, 7ème journée

Le dimanche 08 mai 2022, à 14h


08
mai
2022
2022-05-08T14:00:00+0200
2022-05-08T00:00:00+0200>

R3 (4)/HENNEBONT 5

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-4, 7ème journée

Le dimanche 08 mai 2022, à 14h


08
mai
2022
2022-05-08T14:00:00+0200
2022-05-08T00:00:00+0200>

DINAN 2/R2

Sénior-3, 7ème journée

Le dimanche 08 mai 2022, à 14h, à l'extérieur


08
mai
2022
2022-05-08T14:00:00+0200
2022-05-08T00:00:00+0200>

PLOEMEUR 1/PN

Sénior-2, 7ème journée

Le dimanche 08 mai 2022, à 14h, à l'extérieur


07
mai
2022
2022-05-07T20:00:00+0200
2022-05-07T00:00:00+0200>

CONCARNEAU 1/D2

Sénior-8, 7ème journée

Le samedi 07 mai 2022, à 20h, à l'extérieur


07
mai
2022
2022-05-07T20:00:00+0200
2022-05-07T00:00:00+0200>

PLOMEUR 3/D1

Sénior-7, 7ème journée

Le samedi 07 mai 2022, à 20h, à l'extérieur


07
mai
2022
2022-05-07T20:00:00+0200
2022-05-07T00:00:00+0200>

GUICLAN 1/PR

Sénior-6, 7ème journée

Le samedi 07 mai 2022, à 20h, à l'extérieur


07
mai
2022
2022-05-07T17:00:00+0200
2022-05-07T00:00:00+0200>

N2/LEVALLOIS SC 2

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-1, 7ème journée

Le samedi 07 mai 2022, à 17h


07
mai
2022
2022-05-07T14:00:00+0200
2022-05-07T00:00:00+0200>

MOELAN 1/FOUESNANT 4

Jeune-4, 7ème journée

Le samedi 07 mai 2022, à 14h, à l'extérieur


07
mai
2022
2022-05-07T14:00:00+0200
2022-05-07T00:00:00+0200>

KEMPERLE 7/FOUESNANT 3

Jeune-3, 7ème journée

Le samedi 07 mai 2022, à 14h, à l'extérieur


07
mai
2022
2022-05-07T14:00:00+0200
2022-05-07T00:00:00+0200>

BRIEC 2/FOUESNANT 2

Jeune-2, 7ème journée

Le samedi 07 mai 2022, à 14h, à l'extérieur


07
mai
2022
2022-05-07T14:00:00+0200
2022-05-07T00:00:00+0200>

KEMPERLE 2/FOUESNANT 1

Jeune-1, 7ème journée

Le samedi 07 mai 2022, à 14h, à l'extérieur


06
mai
2022
2022-05-06T20:00:00+0200
2022-05-06T00:00:00+0200>

KEMPERLE 7/D5 (11)

Sénior-11, 7ème journée

Le vendredi 06 mai 2022, à 20h, à l'extérieur


06
mai
2022
2022-05-06T20:00:00+0200
2022-05-06T00:00:00+0200>

D5 (10)/LANGOLEN 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-10, 7ème journée

Le vendredi 06 mai 2022, à 20h


06
mai
2022
2022-05-06T20:00:00+0200
2022-05-06T00:00:00+0200>

QUIMPER 3/D3

Sénior-9, 7ème journée

Le vendredi 06 mai 2022, à 20h, à l'extérieur


01
mai
2022
2022-05-01T00:00:00+0200
2022-05-01T00:00:00+0200>

FINALES PAR CLASSEMENT

Régional

Le dimanche 01 mai 2022, à l'extérieur


30
avril
2022
2022-04-30T14:00:00+0200
2022-04-30T00:00:00+0200>

CIRCUIT DES JEUNES

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Tour n°4

Le samedi 30 avril 2022, à 14h