Envie de participer ?
24
oct.
2020
2020-10-24T08:30:00+0200
2020-10-25T00:00:00+0200>

TOURNOI DE DINAN

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Du 24 au 25 oct. 2020, à 08h30

INFOS

18
oct.
2020
2020-10-18T14:00:00+0200
2020-10-18T00:00:00+0200>

R3 (5)/LOPERHET 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-4, 3ème journée

Le 18 oct. 2020, à 14h


18
oct.
2020
2020-10-18T14:00:00+0200
2020-10-18T00:00:00+0200>

GUILERS 1/R3 (6)

Sénior-5, 3ème journée

Le 18 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


18
oct.
2020
2020-10-18T14:00:00+0200
2020-10-18T00:00:00+0200>

R2/RENNES 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-3, 3ème journée

Le 18 oct. 2020, à 14h


17
oct.
2020
2020-10-17T20:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

D2 EXEMPT

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-8, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 20h


17
oct.
2020
2020-10-17T20:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

D1 (8)/BREST 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-7, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 20h


17
oct.
2020
2020-10-17T20:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

D1 (7)/PLOMEUR 3

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-6, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 20h


17
oct.
2020
2020-10-17T17:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

IGNY AP 1/ N3

Sénior-2, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 17h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T17:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

N2/MER 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-1, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 17h


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

BIGOUDENS 2/D4 (6)

Jeune-6, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

KERNEVEL 1/D4 (5)

Jeune-5, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

QUIMPER 3/D3

Jeune-4, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

KEMPERLE 2/D2 (3)

Jeune-3, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

BIGOUDENS 1/D2 (2)

Jeune-2, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur

LES PONGISTES BIGOUDENS 1 - 9 - RP FOUESNANT 2 - 1 - LE LOC'H Lilian M 653pts BOUDEHEN Sevan M 500pts CANEVET Elaia F...

17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

KEMPERLE 1/D1

Jeune-1, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


16
oct.
2020
2020-10-16T20:00:00+0200
2020-10-16T00:00:00+0200>

QUIMPER 5/D5

Sénior-13, 3ème journée

Le 16 oct. 2020, à 20h, à l'extérieur


16
oct.
2020
2020-10-16T20:00:00+0200
2020-10-16T00:00:00+0200>

16
oct.
2020
2020-10-16T20:00:00+0200
2020-10-16T00:00:00+0200>

D4 (12)/CONCARNEAU 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-11, 3ème journée

Le 16 oct. 2020, à 20h


16
oct.
2020
2020-10-16T20:00:00+0200
2020-10-16T00:00:00+0200>

D3 (11)/MOELAN 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-10, 3ème journée

Le 16 oct. 2020, à 20h


16
oct.
2020
2020-10-16T20:00:00+0200
2020-10-16T00:00:00+0200>

D3 (10)/ELLIANT 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-9, 3ème journée

Le 16 oct. 2020, à 20h