21
août
2020
2020-08-21T19:30:00+0200
2020-08-21T00:00:00+0200>

TOURNOI DE PLOMEUR

Le 21 août 2020, à 19h30, à l'extérieur

INFOS

05
sept.
2020
2020-09-05T13:30:00+0200
2020-09-06T00:00:00+0200>

TOURNOI DE BREST

Du 05 au 06 sept. 2020, à 13h30, à l'extérieur

INFOS

06
sept.
2020
2020-09-06T08:30:00+0200
2020-09-06T00:00:00+0200>

TOURNOI DE CLEGUER

Le 06 sept. 2020, à 08h30, à l'extérieur

INFOS

06
sept.
2020
2020-09-06T09:00:00+0200
2020-09-06T00:00:00+0200>

TOURNOI DE GRÂCES

Le 06 sept. 2020, à 09h, à l'extérieur

INFOS

12
sept.
2020
2020-09-12T09:00:00+0200
2020-09-13T00:00:00+0200>

TOURNOI DE THORIGNE

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Du 12 au 13 sept. 2020, à 09h

Inscriptions

19
sept.
2020
2020-09-19T17:00:00+0200
2020-09-19T00:00:00+0200>

N3 (3)/CESSON 2

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-3, 1ère journée

Le 19 sept. 2020, à 17h


19
sept.
2020
2020-09-19T17:00:00+0200
2020-09-19T00:00:00+0200>

N3 (2)/STE-LUCE 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-2, 1ère journée

Le 19 sept. 2020, à 17h


19
sept.
2020
2020-09-19T17:00:00+0200
2020-09-19T00:00:00+0200>

MONTFORT 1/N2

Sénior-1, 1ère journée

Le 19 sept. 2020, à 17h, à l'extérieur


20
sept.
2020
2020-09-20T14:00:00+0200
2020-09-20T00:00:00+0200>

R3 (5)/LA BAIE 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-5, 1ère journée

Le 20 sept. 2020, à 14h


20
sept.
2020
2020-09-20T14:00:00+0200
2020-09-20T00:00:00+0200>

VITRE 3/R3 (6)

Sénior-6, 1ère journée

Le 20 sept. 2020, à 14h, à l'extérieur


20
sept.
2020
2020-09-20T14:00:00+0200
2020-09-20T00:00:00+0200>

R2/BREST 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-4, 1ère journée

Le 20 sept. 2020, à 14h


03
oct.
2020
2020-10-03T17:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

PERIGNE 1/N3 (3)

Sénior-3, 2ème journée

Le 03 oct. 2020, à 17h, à l'extérieur


03
oct.
2020
2020-10-03T17:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

PLESCOP 1/N3 (2)

Sénior-2, 2ème journée

Le 03 oct. 2020, à 17h, à l'extérieur


03
oct.
2020
2020-10-03T17:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

N2/ANGOULEME 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-1, 2ème journée

Le 03 oct. 2020, à 17h


04
oct.
2020
2020-10-04T14:00:00+0200
2020-10-04T00:00:00+0200>

PLOUFRAGAN 1/R3 (5)

Sénior-5, 2ème journée

Le 04 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


04
oct.
2020
2020-10-04T14:00:00+0200
2020-10-04T00:00:00+0200>

R3 (6)/ELLIANT 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-6, 2ème journée

Le 04 oct. 2020, à 14h


04
oct.
2020
2020-10-04T14:00:00+0200
2020-10-04T00:00:00+0200>

PLESCOP 3/R2

Sénior-4, 2ème journée

Le 04 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T17:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

NANTES 3/ N3 (3)

Sénior-3, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 17h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T17:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

IGNY AP 1/ N3 (2)

Sénior-2, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 17h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T17:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

N2/MER 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-1, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 17h