Envie de participer ?
01
oct.
2021
2021-10-01T20:00:00+0200
2021-10-01T00:00:00+0200>

01
oct.
2021
2021-10-01T20:00:00+0200
2021-10-01T00:00:00+0200>

01
oct.
2021
2021-10-01T20:00:00+0200
2021-10-01T00:00:00+0200>

D3 (11)/KERNEVEL 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-10, 2ème journée

Le 01 oct. 2021, à 20h


01
oct.
2021
2021-10-01T20:00:00+0200
2021-10-01T00:00:00+0200>

D3 (10)/COMBRIT 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-9, 2ème journée

Le 01 oct. 2021, à 20h


02
oct.
2021
2021-10-02T17:00:00+0200
2021-10-02T00:00:00+0200>

N3/ PLERIN 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-2, 2ème journée

Le 02 oct. 2021, à 17h


02
oct.
2021
2021-10-02T17:00:00+0200
2021-10-02T00:00:00+0200>

N2/LE CHESNAY 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-1, 2ème journée

Le 02 oct. 2021, à 17h


02
oct.
2021
2021-10-02T20:00:00+0200
2021-10-02T00:00:00+0200>

QUIMPER 2/D2

Sénior-8, 2ème journée

Le 02 oct. 2021, à 20h, à l'extérieur


02
oct.
2021
2021-10-02T20:00:00+0200
2021-10-02T00:00:00+0200>

PLONEOUR 3/D1

Sénior-7, 2ème journée

Le 02 oct. 2021, à 20h, à l'extérieur


02
oct.
2021
2021-10-02T20:00:00+0200
2021-10-02T00:00:00+0200>

CAP-SIZUN 1/PR

Sénior-6, 2ème journée

Le 02 oct. 2021, à 20h, à l'extérieur


03
oct.
2021
2021-10-03T14:00:00+0200
2021-10-03T00:00:00+0200>

R3 (6) EXEMPT

Sénior-5, 2ème journée

Le 03 oct. 2021, à 14h, à l'extérieur


03
oct.
2021
2021-10-03T14:00:00+0200
2021-10-03T00:00:00+0200>

PLERIN 5/R3 (5)

Sénior-4, 2ème journée

Le 03 oct. 2021, à 14h, à l'extérieur


03
oct.
2021
2021-10-03T14:00:00+0200
2021-10-03T00:00:00+0200>

R2/ST-QUAY 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-3, 2ème journée

Le 03 oct. 2021, à 14h


22
oct.
2021
2021-10-22T20:00:00+0200
2021-10-22T00:00:00+0200>

D4 (13)/NEVEZ 2

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-12, 3ème journée

Le 22 oct. 2021, à 20h


22
oct.
2021
2021-10-22T20:00:00+0200
2021-10-22T00:00:00+0200>

D4 (12)/CONCARNEAU 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-11, 3ème journée

Le 22 oct. 2021, à 20h


22
oct.
2021
2021-10-22T20:00:00+0200
2021-10-22T00:00:00+0200>

22
oct.
2021
2021-10-22T20:00:00+0200
2021-10-22T00:00:00+0200>

ELLIANT 4/D3 (10)

Sénior-9, 3ème journée

Le 22 oct. 2021, à 20h, à l'extérieur


23
oct.
2021
2021-10-23T17:00:00+0200
2021-10-23T00:00:00+0200>

ALFORT J1/N3

Sénior-2, 3ème journée

Le 23 oct. 2021, à 17h, à l'extérieur


23
oct.
2021
2021-10-23T17:00:00+0200
2021-10-23T00:00:00+0200>

TOURS 3/N2

Sénior-1, 3ème journée

Le 23 oct. 2021, à 17h, à l'extérieur


23
oct.
2021
2021-10-23T20:00:00+0200
2021-10-23T00:00:00+0200>

D2/PLOBANNALEC 2

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-8, 3ème journée

Le 23 oct. 2021, à 20h


23
oct.
2021
2021-10-23T20:00:00+0200
2021-10-23T00:00:00+0200>

D1/LANDERNEAU 3

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-7, 3ème journée

Le 23 oct. 2021, à 20h