Se connecter
20
oct.
2019
2019-10-20T14:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200>

R3 (6)/US VERN 3

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-6, 3ème journée

Le 20 oct. 2019, de 14h à 17h


20
oct.
2019
2019-10-20T14:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200>

R3 (5)/AL PLOEMEUR 4

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-5, 3ème journée

Le 20 oct. 2019, de 14h à 17h


20
oct.
2019
2019-10-20T14:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200>

GV HENNEBONT 3/R1

Sénior-4, 3ème journée

Le 20 oct. 2019, de 14h à 17h, à l'extérieur


20
oct.
2019
2019-10-20T14:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200>

THORIGNE-FD TT 4/PN

Sénior-3, 3ème journée

Le 20 oct. 2019, de 14h à 17h, à l'extérieur


Jeunes
26
oct.
2019
2019-10-26T14:00:00+0200
2019-10-26T17:00:00+0200>

CIRCUIT JEUNES

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Tour n°1

Le 26 oct. 2019, de 14h à 17h


09
nov.
2019
2019-11-09T17:00:00+0100
2019-11-09T21:00:00+0100>

CESSON OC 1/N3

Sénior-2, 4ème journée

Le 09 nov. 2019, de 17h à 21h, à l'extérieur


09
nov.
2019
2019-11-09T17:00:00+0100
2019-11-09T21:00:00+0100>

ARGENTAN BAYARD 3/N2

Sénior-1, 4ème journée

Le 09 nov. 2019, de 17h à 21h, à l'extérieur


10
nov.
2019
2019-11-10T14:00:00+0100
2019-11-10T17:00:00+0100>

SCAER/CORAY TT 1/R3 (6)

Sénior-6, 4ème journée

Le 10 nov. 2019, de 14h à 17h, à l'extérieur


10
nov.
2019
2019-11-10T14:00:00+0100
2019-11-10T17:00:00+0100>

TT GUEMENE S/SCORFF 1/R3 (5)

Sénior-5, 4ème journée

Le 10 nov. 2019, de 14h à 17h, à l'extérieur


10
nov.
2019
2019-11-10T14:00:00+0100
2019-11-10T17:00:00+0100>

R1/OC CESSON 3

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-4, 4ème journée

Le 10 nov. 2019, de 14h à 17h


10
nov.
2019
2019-11-10T14:00:00+0100
2019-11-10T17:00:00+0100>

PN/ST DIVY SPORTS 2

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-3, 4ème journée

Le 10 nov. 2019, de 14h à 17h


16
nov.
2019
2019-11-16T17:00:00+0100
2019-11-16T21:00:00+0100>

N3/BEAUFOU ASL 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-2, 5ème journée

Le 16 nov. 2019, de 17h à 21h


16
nov.
2019
2019-11-16T17:00:00+0100
2019-11-16T21:00:00+0100>

N2/HENNEBONT GV 2

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-1, 5ème journée

Le 16 nov. 2019, de 17h à 21h


17
nov.
2019
2019-11-17T14:00:00+0100
2019-11-17T17:00:00+0100>

R3 (6)/AVENIR DE RENNES 2

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-6, 5ème journée

Le 17 nov. 2019, de 14h à 17h


17
nov.
2019
2019-11-17T14:00:00+0100
2019-11-17T17:00:00+0100>

R3 (5)/TOURC'H ELLIANT TT 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Sénior-5, 5ème journée

Le 17 nov. 2019, de 14h à 17h


17
nov.
2019
2019-11-17T14:00:00+0100
2019-11-17T17:00:00+0100>

GDR GUIPAVAS 2/R1

Sénior-4, 5ème journée

Le 17 nov. 2019, de 14h à 17h, à l'extérieur


17
nov.
2019
2019-11-17T14:00:00+0100
2019-11-17T17:00:00+0100>

ES PLESCOP 1/PN

Sénior-3, 5ème journée

Le 17 nov. 2019, de 14h à 17h, à l'extérieur


Toute l'association
23
nov.
2019
2019-11-23T10:00:00+0100
2019-11-24T17:00:00+0100>

CRITERIUM FÉDÉRAL

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Tour n°2

Du 23 au 24 nov. 2019, de 10h à 17h


30
nov.
2019
2019-11-30T17:00:00+0100
2019-11-30T21:00:00+0100>

TOURS 4S TT 4/N3

Sénior-2, 6ème journée

Le 30 nov. 2019, de 17h à 21h, à l'extérieur


30
nov.
2019
2019-11-30T17:00:00+0100
2019-11-30T21:00:00+0100>

MARMANDE RAQUETTE 1/N2

Sénior-1, 6ème journée

Le 30 nov. 2019, de 17h à 21h, à l'extérieur

Voir les évènements passés

Calendrier

CLASSEMENT 2019/2020

DERNIERS RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

FACEBOOK

Espace privé

Connectez-vous à votre espace privé

Les anniversaires

21 juillet