03
oct.
2020
2020-10-03T14:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

QUIMPER 6/D4 (6)

Jeune-6, 2ème journée

Le 03 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


03
oct.
2020
2020-10-03T14:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

QUIMPER 5/D4 (5)

Jeune-5, 2ème journée

Le 03 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


03
oct.
2020
2020-10-03T14:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

BRIEC 1/D3

Jeune-4, 2ème journée

Le 03 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


03
oct.
2020
2020-10-03T14:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

D2 (3) EXEMPT

Jeune-3, 2ème journée

Le 03 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


03
oct.
2020
2020-10-03T14:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

LOCTUDY 2/D2 (2)

Jeune-2, 2ème journée

Le 03 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


03
oct.
2020
2020-10-03T14:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

LOCTUDY 1/D1

Jeune-1, 2ème journée

Le 03 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

BIGOUDENS 2/D4 (6)

Jeune-6, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

KERNEVEL 1/D4 (5)

Jeune-5, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

QUIMPER 3/D3

Jeune-4, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

KEMPERLE 2/D2 (3)

Jeune-3, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

BIGOUDENS 1/D2 (2)

Jeune-2, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


17
oct.
2020
2020-10-17T14:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

KEMPERLE 1/D1

Jeune-1, 3ème journée

Le 17 oct. 2020, à 14h, à l'extérieur


07
nov.
2020
2020-11-07T14:00:00+0100
2020-11-07T00:00:00+0100>

D4 (6)/KEMPERLE 5

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-6, 4ème journée

Le 07 nov. 2020, à 14h


07
nov.
2020
2020-11-07T14:00:00+0100
2020-11-07T00:00:00+0100>

D4 (5) EXEMPT

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-5, 4ème journée

Le 07 nov. 2020, à 14h


07
nov.
2020
2020-11-07T14:00:00+0100
2020-11-07T00:00:00+0100>

D3/PLOZEVET 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-4, 4ème journée

Le 07 nov. 2020, à 14h


07
nov.
2020
2020-11-07T14:00:00+0100
2020-11-07T00:00:00+0100>

D2 (3)/QUIMPER 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-3, 4ème journée

Le 07 nov. 2020, à 14h


07
nov.
2020
2020-11-07T14:00:00+0100
2020-11-07T00:00:00+0100>

D2 (2)/PLONEOUR 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-2, 4ème journée

Le 07 nov. 2020, à 14h


07
nov.
2020
2020-11-07T14:00:00+0100
2020-11-07T00:00:00+0100>

D1/CHATEAULIN 1

RP FOUESNANT TT, 31 chemin du Château d'Eau, 29170 FOUESNANT

Jeune-1, 4ème journée

Le 07 nov. 2020, à 14h


14
nov.
2020
2020-11-14T14:00:00+0100
2020-11-14T00:00:00+0100>

PENMARC’H/D4 (6)

Jeune-6, 5ème journée

Le 14 nov. 2020, à 14h, à l'extérieur


14
nov.
2020
2020-11-14T14:00:00+0100
2020-11-14T00:00:00+0100>

PLONEVEZ. 3/D4 (5)

Jeune-5, 5ème journée

Le 14 nov. 2020, à 14h, à l'extérieur