Envie de participer ?
04/02/23
PR/TTC BREST 4 Sénior-6, 2ème journée
PR 7 11 TTC BREST 4
Alexandre Bailleux : 2/4
Richard Bailleux : 2/4
Serge Quilfen : 1/4
Yannick Auffret : 1/4
PRÉRÉGIONALE
D1/DOUARNENEZ 4 Sénior-7, 2ème journée
D1 9 9 DOUARNENEZ 4
Christian Kerloch : 2/4
Jeremie Delanoe : 4/4
Patrick L'haridon : 1/4
Yann Cotten : 2/4
DÉPARTEMENTALE 1
D2/PLOBANNALEC 2 Sénior-8, 2ème journée
D2 5 13 PLOBANNALEC 2
Gabriel Acolat : 2/4
Jonathan Morel : 2/4
Maurice Denis : 1/4
Pascal Sette : 0/4
DÉPARTEMENTALE 2
HENNEBONT GV 2/N2 Sénior-1, 2ème journée
HENNEBONT GV 2 8 1 N2
Clément Le Marc : 0/2
David Parde : 0/2
Dorian Quentel : 1/2
Tsi-tsi Rakotozafy : 0/2
NATIONALE 2
QUIMPER 2/FOUESNANT 2 Jeune-2, 2ème journée
QUIMPER 2 6 4 FOUESNANT 2
Antoine Gautier : 2/3
Arthur Duplat : 1/3
Mathis Sourdaine : 0/3
DÉPARTEMENTALE 1 (2)
MOELAN TT 1/FOUESNANT 3 Jeune-3, 2ème journée
MOELAN TT 1 6 4 FOUESNANT 3
Appoline Souchon : 2/3
Pauline Royaux : 1/3
Sava Korovins : 1/3
DÉPARTEMENTALE 2 (3)
FOUESNANT 4/QUIMPER 4 Jeune-4, 2ème journée
FOUESNANT 4 2 8 QUIMPER 4
Axel Barbet : 0/3
Mathieu Nedelec : 0/3
Zacharie Charrettour : 2/3
DÉPARTEMENTALE 2 (4)
FOUESNANT 5 EXEMPT Jeune-5, 2ème journée
FOUESNANT 5 EXEMPT
DÉPARTEMENTALE 3
03/02/23
D3 (9)/PLOMEUR 4 Sénior-9, 2ème journée
D3 (9) 8 10 PLOMEUR 4
Clémence Velut : 2/4
François Velut : 2/4
Ludovic Dubois : 3/4
Pascaline Velut : 1/4
DÉPARTEMENTALE 3 (9)
D3 (10)/LE TREVOUX 1 Sénior-10, 2ème journée
D3 (10) 9 9 LE TREVOUX 1
Gaetan Le Quilliec : 4/4
Jean-philippe Merdi : 3/4
Pascal Donadieu : 0/4
Sylvain Le Quilliec : 2/4
DÉPARTEMENTALE 3 (10)
D4/BRIEC 7 Sénior-12, 2ème journée
D4 12 6 BRIEC 7
Anouk Le Seven : 1/4
Benoit Auffret : 3/3
Christian Seznec : 4/4
Thierry Bochet : 3/4
DÉPARTEMENTALE 4
CONCARNEAU 6/D5 (13) Sénior-13, 2ème journée
CONCARNEAU 6 9 9 D5 (13)
Arnaud Lossouarn : 1/4
Eric Deletain : 4/4
Marie-elisabeth Lizen : 0/4
Xavier Boutelant : 3/4
DÉPARTEMENTALE 5 (13)
29/01/23
CRITÉRIUM FÉDÉRAL Tour n°3
CRITÉRIUM FÉDÉRAL
22/01/23
TA RENNES 2/PN Sénior-2, 1ère journée
TA RENNES 2 13 1 PN
Douda Rakotozafy : 0/3
Hugo Louarn : 0/3
Nicolas Barthelemy : 0/3
Thomas Clerivet : 1/3
PRÉNATIONALE
PN F/VERN 2 Fille-1, 1ère journée
PN F 7 3 VERN 2
Chloé Paqueriaud - Maquin : 3/3
Clémence Velut : 1/3
Elaia Canevet (pong Bigoudens) : 3/3
PRÉNATIONALE F
CPB RENNES 2/R2 (3) Sénior-3, 1ère journée
CPB RENNES 2 7 7 R2 (3)
Dorian Rousselin : 2/3
Elouan Saout : 1/3
Jeremy Scoarnec : 1/3
Richard Bailleux : 2/3
RÉGIONALE 2 (3)
R2 (4)/TA RENNES 5 Sénior-4, 1ère journée
R2 (4) 8 6 TA RENNES 5
Alexandre Souchon : 2/3
Elouann Royaux : 1/3
Pierre Berrou : 3/3
Pierre Poulain : 1/3
RÉGIONALE 2 (4)
R3/VITRE 5 Sénior-5, 1ère journée
R3 6 8 VITRE 5
Andreas Gaillard : 3/3
David Bolou : 0/3
Emmanuel Schmitt : 0/3
Pierre-yves Guyomarc'h : 2/3
RÉGIONALE 3
21/01/23
LANGOLEN 1/PR Sénior-6, 1ère journée
LANGOLEN 1 11 7 PR
Alexandre Bailleux : 2/4
Ronan Michelet : 0/4
Serge Quilfen : 3/4
Tugdual Loaec : 2/4
PRÉRÉGIONALE
PLOGONNEC 2/D1 Sénior-7, 1ère journée
PLOGONNEC 2 11 7 D1
Christian Kerloch : 1/4
Jeremie Delanoe : 3/4
Philippe Le Nouy : 1/4
Yann Cotten : 1/4
DÉPARTEMENTALE 1
BIGOUDENS 4/D2 Sénior-8, 1ère journée
BIGOUDENS 4 11 7 D2
Gabriel Acolat : 2/4
Jonathan Morel : 1/4
Maurice Denis : 2/4
Pascal Sette : 1/4
DÉPARTEMENTALE 2
N2/BONDOUFLE 1 Sénior-1, 1ère journée
N2 8 3 BONDOUFLE 1
Clément Le Marc : 3/3
Dorian Quentel : 2/3
Gildas Andorin : 2/2
Tsi-tsi Rakotozafy : 0/2
NATIONALE 2
FOUESNANT 1/FOUESNANT 2 Jeune-1, 1ère journée
FOUESNANT 2 1 9 FOUESNANT 1
Antoine Gautier : 1/3
Arthur Duplat : 0/3
Clémence Velut : 1/2
Gaetan Le Quilliec : 2/2
Loevan Dubois : 2/2
DÉPARTEMENTALE 1 (1), DÉPARTEMENTALE 1 (2)
QUIMPER 6/FOUESNANT 5 Jeune-5, 1ère journée
QUIMPER 6 1 9 FOUESNANT 5
Nathanaël Boulet : 2/3
Sava Korovins : 3/3
Thibaud Le Bihan : 3/3
DÉPARTEMENTALE 3
20/01/23
BIGOUDENS 5/D3 (9) Sénior-9, 1ère journée
BIGOUDENS 5 11 7 D3 (9)
Clémence Velut : 3/4
François Velut : 0/4
Ludovic Dubois : 2/4
Pascaline Velut : 2/4
DÉPARTEMENTALE 3 (9)
MOELAN 1/D3 (10) Sénior-10, 1ère journée
MOELAN 1 12 6 D3 (10)
Jean-claude Pertue : 2/4
Pascal Donadieu : 0/4
Sylvain Le Quilliec : 2/4
Yves Le Gall : 2/4
DÉPARTEMENTALE 3 (10)
D3 (11)/PORZAY 1 Sénior-11, 1ère journée
D3 (11) 8 10 PORZAY 1
Christian Smolevsky : 0/4
Jean-philippe Merdi : 3/4
Jonathan Le Goff : 1/4
Noah Goux : 3/4
DÉPARTEMENTALE 3 (11)
MOELAN 2/D4 Sénior-12, 1ère journée
MOELAN 2 2 16 D4
Anouk Le Seven : 3/4
Benoit Auffret : 4/4
Christian Seznec : 4/4
Thierry Bochet : 3/4
DÉPARTEMENTALE 4
D5 (13)/NEVEZ 3 Sénior-13, 1ère journée
D5 (13) 14 4 NEVEZ 3
Gaetan Le Quilliec : 4/4
Marie-elisabeth Lizen : 2/4
Philippe Keriven : 2/4
Xavier Boutelant : 4/4
DÉPARTEMENTALE 5 (13)
D5 (14)/CAP-SIZUN 3 Sénior-14, 1ère journée
D5 (14) 10 8 CAP-SIZUN 3
Georges Duquesnoy : 3/4
Julien Labory : 2/4
Philippe Nevot : 2/4
Sébastien Prigent : 3/4
DÉPARTEMENTALE 5 (14)
15/01/23
INTERCLUBS JEUNES
INTERCLUBS JEUNES
14/01/23
CLAUDE, CHAMPION DE BRETAGNE !
BRETAGNE CORPOS
17/12/22
CIRCUIT JEUNES Tour n°2
CIRCUIT JEUNES
11/12/22
PN/ST-DIVY 2 Sénior-2, 7ème journée
PN 6 8 ST-DIVY 2
Douda Rakotozafy : 3/3
Hugo Louarn : 1/3
Richard Bailleux : 0/3
Thomas Clerivet : 1/3
PRÉNATIONALE
PN F/US VERN 2 Fille-1, 7ème journée
PN F 8 2 US VERN 2
Chloé Paqueriaud - Maquin : 2/3
Clémence Velut : 2/3
Elaia Canevet (pong Bigoudens) : 3/3
PRÉNATIONALE F
R1/OC CESSON 3 Sénior-3, 7ème journée
R1 1 13 OC CESSON 3
Nicolas Barthelemy : 1/3
Philippe Le Nouy : 0/3
Quentin Le Bris : 0/3
Tugdual Loaec : 0/3
RÉGIONALE 2 (3)
VITRE 4/R3 (4) Sénior-4, 7ème journée
VITRE 4 6 8 R3 (4)
Adrien Scoarnec : 2/3
David Bolou : 1/3
Jeremy Scoarnec : 2/3
Pierre-yves Guyomarc'h : 2/3
RÉGIONALE 2 (4)
AL GUILERS 1/R3 (5) Sénior-5, 7ème journée
AL GUILERS 1 4 10 R3 (5)
Elouan Saout : 2/3
Gildas Andorin : 3/3
Jonathan Marec : 3/3
Pierre Poulain : 1/3
RÉGIONALE 3
10/12/22
PR/CAP-SIZUN 1 Sénior-6, 7ème journée
PR 9 9 CAP-SIZUN 1
Alexandre Bailleux : 4/4
Ronan Michelet : 1/4
Serge Quilfen : 3/4
PRÉRÉGIONALE
D1/PLOGONNEC 2 Sénior-7, 7ème journée
D1 6 12 PLOGONNEC 2
Jeremie Delanoe : 3/4
Noah Goux : 0/4
Patrick L'haridon : 0/4
Yann Cotten : 2/4
DÉPARTEMENTALE 1
D2/DOUARNENEZ 5 Sénior-8, 7ème journée
D2 5 13 DOUARNENEZ 5
Christian Smolevsky : 0/4
Gabriel Acolat : 2/4
Maurice Denis : 2/4
Pascal Sette : 1/4
DÉPARTEMENTALE 2
STADE MONTOIS 1/N2 Sénior-1, 7ème journée
STADE MONTOIS 1 4 8 N2
Claude Siohan : 0/2
Clément Le Marc : 2/3
David Parde : 2/2
Dorian Quentel : 2/3
NATIONALE 2
FOUESNANT 1/DOUARNENEZ 1 Jeune-1, 7ème journée
FOUESNANT 1 7 3 DOUARNENEZ 1
Chloe Nicaise : 2/3
Clémence Velut : 3/3
Loevan Dubois : 2/3
DÉPARTEMENTALE 1 (1)
FOUESNANT 2/DOUARNENEZ 2 Jeune-2, 7ème journée
FOUESNANT 2 9 1 DOUARNENEZ 2
Antoine Gautier : 3/3
Arthur Duplat : 2/3
Gaetan Le Quilliec : 3/3
DÉPARTEMENTALE 1 (2)
FOUESNANT 3/BRIEC 2 Jeune-3, 7ème journée
FOUESNANT 3 10 0 BRIEC 2
Pauline Royaux : 3/3
Sava Korovins : 3/3
Thibaud Le Bihan : 3/3
DÉPARTEMENTALE 2 (3)
FOUESNANT 4/BRIEC 1 Jeune-4, 7ème journée
FOUESNANT 4 2 8 BRIEC 1
Evan L'haridon : 0/3
Lucas Jacq : 0/3
Rayan Prigent : 1/3
DÉPARTEMENTALE 2 (4)
FOUESNANT 6/FOUESNANT 5 Jeune-5, 6ème journée
FOUESNANT 5 4 6 FOUESNANT 6
Baptiste Velut : 2/3
Hector Jacquot : 2/3
Nolan Marec : 2/3
Rafaël Chausse : 0/3
Timéo Andorin : 2/3
Yoen Cossec : 1/3
BENJAMIN (6), BENJAMIN (7)
FOUESNANT 7 EXEMPT Jeune-7, 6ème journée
FOUESNANT 7 EXEMPT
BENJAMIN (8)
09/12/22
CONCARNEAU 3/D3 Sénior-9, 7ème journée
CONCARNEAU 3 6 12 D3
Alain Pipet : 3/4
Jean-philippe Merdi : 2/4
Jonathan Le Goff : 1/4
Jonathan Morel : 4/4
DÉPARTEMENTALE 3 (9)
CONCARNEAU 5/D4 (10) Sénior-10, 7ème journée
CONCARNEAU 5 0 18 D4 (10)
Benoit Auffret : 4/4
Gaetan Le Quilliec : 4/4
Sylvain Le Quilliec : 4/4
Yves Le Gall : 4/4
DÉPARTEMENTALE 3 (10)
D4 (11) EXEMPT Sénior-11, 7ème journée
D4 (11) EXEMPT
DÉPARTEMENTALE 3 (11)
D4 (12)/LANGOLEN 3 Sénior-12, 7ème journée
D4 (12) 17 1 LANGOLEN 3
Clémence Velut : 4/4
François Velut : 4/4
Ludovic Dubois : 3/4
Pascaline Velut : 4/4
DÉPARTEMENTALE 4
D5/CONCARNEAU 6 Sénior-13, 7ème journée
D5 3 15 CONCARNEAU 6
Arnaud Lossouarn : 0/4
Julien Labory : 0/4
Philippe Keriven : 3/4
Sébastien Prigent : 0/4
DÉPARTEMENTALE 5 (13)
04/12/22
CRITÉRIUM FÉDÉRAL Tour n°2
CRITÉRIUM FÉDÉRAL
27/11/22
TT FOUGERES 1/PN Sénior-2, 6ème journée
TT FOUGERES 1 12 2 PN
Alexandre Souchon : 0/3
Hugo Louarn : 0/3
Thomas Clerivet : 2/3
Tugdual Loaec : 0/3
PRÉNATIONALE
TT KEMPERLE 1/PN F Fille-1, 6ème journée
TT KEMPERLE 1 0 10 PN F
Chloé Paqueriaud - Maquin : 3/3
Clémence Velut : 3/3
Elaia Canevet (pong Bigoudens) : 3/3
PRÉNATIONALE F
CJF-UPSM 1/R1 Sénior-3, 6ème journée
CJF-UPSM 1 9 5 R1
Claude Siohan : 1/3
Nicolas Barthelemy : 2/3
Quentin Le Bris : 1/3
Richard Bailleux : 0/3
RÉGIONALE 2 (3)
R3 (4)/DOUARNENEZ TT 2 Sénior-4, 6ème journée
R3 (4) 8 6 DOUARNENEZ TT 2
Adrien Scoarnec : 2/3
David Bolou : 1/3
Jeremy Scoarnec : 2/3
Pierre-yves Guyomarc'h : 1/3
RÉGIONALE 2 (4)
R3 (5)/PLOUMAGOAR 1 Sénior-5, 6ème journée
R3 (5) 13 1 PLOUMAGOAR 1
Elouan Saout : 2/3
Elouann Royaux : 3/3
Gildas Andorin : 3/3
Pierre Poulain : 3/3
RÉGIONALE 3
26/11/22
CROZON 1/PR Sénior-6, 6ème journée
CROZON 1 9 9 PR
Alexandre Bailleux : 3/4
Enzo Nozahic : 1/4
Serge Quilfen : 3/4
Yannick Auffret : 2/4
PRÉRÉGIONALE
BRIEC 3/D1 Sénior-7, 6ème journée
BRIEC 3 11 7 D1
Christian Kerloch : 1/4
Jeremie Delanoe : 3/4
Philippe Le Nouy : 1/4
Yann Cotten : 2/4
DÉPARTEMENTALE 1
MORLAIX 2/D2 Sénior-8, 6ème journée
MORLAIX 2 8 10 D2
Christian Smolevsky : 1/4
Gabriel Acolat : 1/4
Maurice Denis : 4/4
Pascal Sette : 3/4
DÉPARTEMENTALE 2
N2/C'CHARTRES TT 2 Sénior-1, 6ème journée
N2 6 8 CHARTRES TT 2
Clément Le Marc : 1/3
David Parde : 2/3
Dorian Quentel : 1/3
Tsi-tsi Rakotozafy : 1/3
NATIONALE 2
QUIMPER 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 6ème journée
FOUESNANT 1 5 5 QUIMPER 1
Gaetan Le Quilliec : 3/3
Loevan Dubois : 1/3
Noah Goux : 1/3
DÉPARTEMENTALE 1 (1)
HUELGOAT 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 6ème journée
HUELGOAT 1 8 2 FOUESNANT 2
Antoine Gautier : 2/3
Arthur Duplat : 0/3
Mathis Sourdaine : 0/3
DÉPARTEMENTALE 1 (2)
FOUESNANT 3 EXEMPT Jeune-3, 6ème journée
FOUESNANT 3 EXEMPT
DÉPARTEMENTALE 2 (3)
QUIMPER 3/FOUESNANT 4 Jeune-4, 6ème journée
QUIMPER 3 9 1 FOUESNANT 4
Axel Barbet : 1/3
Nathanaël Boulet : 0/3
Quentin Oulchen : 0/3
DÉPARTEMENTALE 2 (4)
FOUESNANT 5/FOUESNANT 7 Jeune-5, 5ème journée
FOUESNANT 5 5 5 FOUESNANT 7
Baptiste Velut : 2/3
Liam Wattebled : 1/3
Rafaël Chausse : 2/3
William Sinot : 1/3
Yanis Trolez : 2/3
Yoen Cossec : 1/3
BENJAMIN (6), BENJAMIN (8)
FOUESNANT 6 EXEMPT Jeune-6, 5ème journée
FOUESNANT 6 EXEMPT
BENJAMIN (7)
25/11/22
D3/COMBRIT 1 Sénior-9, 6ème journée
D3 11 7 COMBRIT 1
Alain Pipet : 0/4
Emmanuel Schmitt : 4/4
Jonathan Le Goff : 3/4
Jonathan Morel : 3/4
DÉPARTEMENTALE 3 (9)
D4 (10)/BANNALEC 1 Sénior-10, 6ème journée
D4 (10) 18 0 BANNALEC 1
Gaetan Le Quilliec : 4/4
Pascal Donadieu : 4/4
Sylvain Le Quilliec : 4/4
Yves Le Gall : 4/4
DÉPARTEMENTALE 3 (10)
PENMARC'H 2/D4 (11) Sénior-11, 6ème journée
PENMARC'H 2 9 9 D4 (11)
Anouk Le Seven : 2/4
Benoit Auffret : 2/4
Christian Seznec : 3/4
Dominique Royaux : 2/4
DÉPARTEMENTALE 3 (11)
SCAER 3/D4 (12) Sénior-12, 6ème journée
SCAER 3 1 17 D4 (12)
Clémence Velut : 4/4
François Velut : 4/4
Ludovic Dubois : 4/4
Pascaline Velut : 4/4
DÉPARTEMENTALE 4
KEMPERLE 7/D5 Sénior-13, 6ème journée
KEMPERLE 7 11 7 D5
Georges Duquesnoy : 2/4
Julien Labory : 0/4
Noah Goux : 3/4
Philippe Keriven : 1/4
DÉPARTEMENTALE 5 (13)
20/11/22
PN/TA RENNES 1 Sénior-2, 5ème journée
PN 0 14 TA RENNES 1
Douda Rakotozafy : 0/4
Elouan Saout : 0/4
Hugo Louarn : 0/4
Thomas Clerivet : 0/4
PRÉNATIONALE
PNF/U.S. VERN 3 Fille-1, 5ème journée
PNF 8 2 U.S. VERN 3
Chloé Paqueriaud - Maquin : 3/3
Clémence Velut : 2/3
Elaia Canevet (pong Bigoudens) : 2/3
PRÉNATIONALE F
R1/GDR GUIPAVAS 1 Sénior-3, 5ème journée
R1 6 8 GDR GUIPAVAS 1
Alexandre Souchon : 0/3
Claude Siohan : 2/3
Pierre Poulain : 2/3
Quentin Le Bris : 2/3
RÉGIONALE 2 (3)
TTE LAMPAUL 1/R3 (4) Sénior-4, 5ème journée
TTE LAMPAUL 1 10 4 R3 (4)
Adrien Scoarnec : 2/3
David Bolou : 0/3
Jeremy Scoarnec : 1/3
Pierre-yves Guyomarc'h : 0/3
RÉGIONALE 2 (4)
R3 (5) EXEMPT Sénior-5, 5ème journée
R3 (5) EXEMPT
RÉGIONALE 3
19/11/22
PR/PLOMEUR 2 Sénior-6, 5ème journée
PR 8 10 PLOMEUR 2
Alexandre Bailleux : 3/4
Enzo Nozahic : 1/4
Ronan Michelet : 2/4
Yannick Auffret : 2/4
PRÉRÉGIONALE
D1/ELLIANT 2 Sénior-7, 5ème journée
D1 5 13 ELLIANT 2
Christian Kerloch : 0/4
Patrick L'haridon : 0/4
Philippe Le Nouy : 1/4
Yann Cotten : 3/4
DÉPARTEMENTALE 1
D2/ELLIANT 3 Sénior-8, 5ème journée
D2 14 4 ELLIANT 3
Chloé Paqueriaud - Maquin : 2/4
Gabriel Acolat : 3/4
Maurice Denis : 4/4
Pascal Sette : 3/4
DÉPARTEMENTALE 2
PERIGNE TT 1/N2 Sénior-1, 5ème journée
PERIGNE TT 1 8 2 N2
Clément Le Marc : 1/2
David Parde : 0/2
Dorian Quentel : 1/2
Tsi-tsi Rakotozafy : 0/2
NATIONALE 2
FOUESNANT 1 EXEMPT Jeune-1, 5ème journée
FOUESNANT 1 EXEMPT
DÉPARTEMENTALE 1 (1)
FOUESNANT 2/PLONEOUR 2 Jeune-2, 5ème journée
FOUESNANT 2 4 6 PLONEOUR 2
Antoine Gautier : 2/3
Arthur Duplat : 1/3
Mathis Sourdaine : 1/3
DÉPARTEMENTALE 1 (2)
FOUESNANT 3/MOELAN 1 Jeune-3, 5ème journée
FOUESNANT 3 6 4 MOELAN 1
Loevan Dubois : 3/3
Maelys Appriou : 0/3
Pauline Royaux : 2/3
DÉPARTEMENTALE 2 (3)
FOUESNANT 4/CROZON 2 Jeune-4, 5ème journée
FOUESNANT 4 7 3 CROZON 2
Evan L'haridon : 3/3
Nathanaël Boulet : 0/3
Sava Korovins : 3/3
DÉPARTEMENTALE 2 (4)
FOUESNANT 5 EXEMPT Jeune-5, 4ème journée
FOUESNANT 5 EXEMPT
BENJAMIN (6)
FOUESNANT 7/FOUESNANT 6 Jeune-6, 4ème journée
FOUESNANT 7 6 4 FOUESNANT 6
Arthur Sinot : 1/3
Baptiste Le Chenadec : 0/3
Nolan Marec : 2/3
Timéo Andorin : 2/3
William Sinot : 1/3
Yanis Trolez : 3/3
BENJAMIN (7), BENJAMIN (8)
18/11/22
D3 EXEMPT Sénior-9, 5ème journée
D3 EXEMPT
DÉPARTEMENTALE 3 (9)
D4 (10) EXEMPT Sénior-10, 5ème journée
D4 (10) EXEMPT
DÉPARTEMENTALE 3 (10)
D4 (11)/PLONEOUR 4 Sénior-11, 5ème journée
D4 (11) 14 4 PLONEOUR 4
Anouk Le Seven : 3/4
Christian Seznec : 4/4
Dominique Royaux : 2/4
Thierry Bochet : 4/4
DÉPARTEMENTALE 3 (11)
D4 (12)/PLONEOUR 5 Sénior-12, 5ème journée
D4 (12) 13 5 PLONEOUR 5
Clémence Velut : 4/4
François Velut : 3/4
Ludovic Dubois : 4/4
Pascaline Velut : 1/4
DÉPARTEMENTALE 4
D5/NEVEZ 3 Sénior-13, 5ème journée
D5 5 13 NEVEZ 3
Arnaud Lossouarn : 1/4
Julien Labory : 1/4
Marie-elisabeth Lizen : 2/4
Michael Gifkins : 1/4
DÉPARTEMENTALE 5 (13)
12/11/22
CIRCUIT JEUNES Tour n°1
CIRCUIT JEUNES
06/11/22
TA RENNES 2/PN Sénior-2, 4ème journée
TA RENNES 2 10 4 PN
Dorian Rousselin : 0/3
Hugo Louarn : 1/3
Quentin Le Bris : 0/3
Thomas Clerivet : 3/3
PRÉNATIONALE
QUIMPER CTT 2/PN F Fille-1, 4ème journée
QUIMPER CTT 2 3 7 PN F
Chloé Paqueriaud - Maquin : 2/3
Clémence Velut : 2/3
Elaia Canevet (pong Bigoudens) : 2/3
PRÉNATIONALE F
PLOMEUR TT 1/R1 Sénior-3, 4ème journée
PLOMEUR TT 1 5 9 R1
Alexandre Souchon : 1/3
Andreas Gaillard : 3/3
Claude Siohan : 2/3
Nicolas Barthelemy : 2/3
RÉGIONALE 2 (3)
R3 (4)/7 ILES TT 1 Sénior-4, 4ème journée
R3 (4) 4 10 7 ILES TT 1
Adrien Scoarnec : 0/3
David Bolou : 0/3
Jeremy Scoarnec : 1/3
Pierre-yves Guyomarc'h : 2/3
RÉGIONALE 2 (4)
R3 (5)/ESP ST QUAY 1 Sénior-5, 4ème journée
R3 (5) 9 5 ESP ST QUAY 1
Elouan Saout : 2/3
Paul Poulain : 3/3
Pierre Poulain : 2/3
Tugdual Loaec : 1/3
RÉGIONALE 3