17/03/23 |
KERNEVEL 2/D3 (10) Sénior-10, 4ème journée |
KERNEVEL 2 |
2 |
16 |
D3 (10) |
Gaetan Le Quilliec : 3/4 |
Jean-claude Pertue : 4/4 |
Pascal Donadieu : 3/4 |
Yves Le Gall : 4/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (10) |
D3 (11)/PLOZEVET 2 Sénior-11, 4ème journée |
D3 (11) |
5 |
13 |
PLOZEVET 2 |
Christian Smolevsky : 1/4 |
Jean-philippe Merdi : 0/4 |
Jonathan Le Goff : 1/4 |
Noah Goux : 2/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (11) |
KEMPERLE 5/D4 Sénior-12, 4ème journée |
KEMPERLE 5 |
16 |
2 |
D4 |
Benoit Auffret : 0/4 |
Christian Seznec : 1/4 |
Dominique Royaux : 1/4 |
Thierry Bochet : 0/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (12) |
D5 (13)/QUIMPER 6 Sénior-13, 4ème journée |
D5 (13) |
13 |
5 |
QUIMPER 6 |
Eric Deletain : 4/4 |
Fabien Deniel : 3/4 |
Marie-elisabeth Lizen : 1/4 |
Xavier Boutelant : 3/4 |
DÉPARTEMENTALE 4 (13) |
D5 (14)/QUIMPER 5 Sénior-14, 4ème journée |
D5 (14) |
0 |
18 |
QUIMPER 5 |
Arnaud Lossouarn : 0/4 |
Georges Duquesnoy : 0/4 |
Philippe Nevot : 0/4 |
Sébastien Prigent : 0/4 |
DÉPARTEMENTALE 4 (14) |
12/03/23 |
CRITÉRIUM FÉDÉRAL Tour n°4 |
CRITÉRIUM FÉDÉRAL |
|
10/03/23 |
POHER 1/PENN-AR-BED Challenge PEN-AR-BED |
POHER 1 |
10 |
8 |
PENN-AR-BED |
Christian Smolevsky : 0/4 |
François Velut : 0/4 |
Pascal Sette : 3/4 |
PEN-AR-BED |
05/03/23 |
CESSON 2/PN Sénior-2, 3ème journée |
CESSON 2 |
14 |
0 |
PN |
Andreas Gaillard : 0/3 |
Hugo Louarn : 0/3 |
Nicolas Barthelemy : 0/3 |
Thomas Clerivet : 0/3 |
PRÉNATIONALE |
PN F/VANNES 1 Fille-1, 3ème journée |
PN F |
10 |
0 |
VANNES 1 |
Clémence Velut : 3/3 |
Elaia Canevet (pong Bigoudens) : 3/3 |
Laetitia Le Corre (pong Bigoudens) : 3/3 |
NATIONALE 3 F |
CESSON 4/R2 (3) Sénior-3, 3ème journée |
CESSON 4 |
9 |
5 |
R2 (3) |
Adrien Scoarnec : 0/3 |
Dorian Rousselin : 2/3 |
Elouan Saout : 0/3 |
Pierre Poulain : 3/3 |
RÉGIONALE 2 (3) |
R2 (4)/LA BAIE 1 Sénior-4, 3ème journée |
R2 (4) |
6 |
8 |
LA BAIE 1 |
Alexandre Souchon : 2/3 |
Claude Siohan : 1/3 |
Elouann Royaux : 0/3 |
Pierre Berrou : 2/3 |
RÉGIONALE 2 (4) |
R3/PLOGONNEC 1 Sénior-5, 3ème journée |
R3 |
4 |
10 |
PLOGONNEC 1 |
David Bolou : 1/3 |
Jeremy Scoarnec : 0/3 |
Jimmy Quessandier : 1/3 |
Pierre-yves Guyomarc'h : 2/3 |
RÉGIONALE 3 |
04/03/23 |
PR/DOUARNENEZ 2 Sénior-6, 3ème journée |
PR |
11 |
7 |
DOUARNENEZ 2 |
Alexandre Bailleux : 3/4 |
Noah Goux : 0/4 |
Richard Bailleux : 4/4 |
Tugdual Loaec : 3/4 |
PRÉRÉGIONALE |
D1/PLONEOUR 2 Sénior-7, 3ème journée |
D1 |
8 |
10 |
PLONEOUR 2 |
Christian Kerloch : 1/4 |
Jeremie Delanoe : 4/4 |
Philippe Le Nouy : 1/4 |
Yann Cotten : 0/4 |
DÉPARTEMENTALE 2 (7) |
D2/QUIMPER 3 Sénior-8, 3ème journée |
D2 |
8 |
10 |
QUIMPER 3 |
Gabriel Acolat : 1/4 |
Maurice Denis : 2/4 |
Pascal Sette : 2/4 |
DÉPARTEMENTALE 2 (8) |
DOUAI TT 1/N2 Sénior-1, 3ème journée |
DOUAI TT 1 |
8 |
1 |
N2 |
Clément Le Marc : 0/2 |
David Parde : 1/2 |
Dorian Quentel : 0/2 |
Douda Rakotozafy : 0/2 |
NATIONALE 2 |
FOUESNANT 1/QUIMPER 2 Jeune-1, 3ème journée |
FOUESNANT 1 |
10 |
0 |
QUIMPER 2 |
Clémence Velut : 3/3 |
Loevan Dubois : 3/3 |
Noah Goux : 3/3 |
DÉPARTEMENTALE 1 (1) |
FOUESNANT 2/KEMPERLE 2 Jeune-2, 3ème journée |
FOUESNANT 2 |
5 |
5 |
KEMPERLE 2 |
Antoine Gautier : 2/3 |
Arthur Duplat : 2/3 |
Mathis Sourdaine : 0/3 |
DÉPARTEMENTALE 1 (2) |
FOUESNANT 3/KEMPERLE 4 Jeune-3, 3ème journée |
FOUESNANT 3 |
5 |
5 |
KEMPERLE 4 |
Appoline Souchon : 3/3 |
Mathieu Nedelec : 0/3 |
Pauline Royaux : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 2 |
FOUESNANT 4/MOELAN TT 1 Jeune-4, 3ème journée |
FOUESNANT 4 |
3 |
7 |
MOELAN TT 1 |
Evan L'haridon : 1/3 |
Lucas Jacq : 1/3 |
Zacharie Charrettour : 0/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (4) |
FOUESNANT 5/BRIEC 3 Jeune-5, 3ème journée |
FOUESNANT 5 |
8 |
2 |
BRIEC 3 |
Nathanaël Boulet : 1/3 |
Sava Korovins : 3/3 |
Thibaud Le Bihan : 3/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (5) |
FOUESNANT 8/FOUESNANT 6 Jeune-6, 2ème journée |
FOUESNANT 8 |
1 |
9 |
FOUESNANT 6 |
Arthur Sinot : 0/3 |
Octave Chesneau : 0/3 |
Rafaël Chausse : 3/3 |
William Sinot : 1/3 |
Yanis Trolez : 3/3 |
Yoen Cossec : 2/3 |
BENJAMIN (6), BENJAMIN (8) |
FOUESNANT 9/FOUESNANT 7 Jeune-7, 2ème journée |
FOUESNANT 9 |
2 |
8 |
FOUESNANT 7 |
Baptiste Le Chenadec : 1/3 |
Baptiste Velut : 3/3 |
Elie Schmitt : 1/3 |
Hugo Huynh : 1/3 |
Marceau Sadat : 0/3 |
Timéo Andorin : 3/3 |
BENJAMIN (7), BENJAMIN (9) |
03/03/23 |
D3 (9)/COMBRIT 1 Sénior-9, 3ème journée |
D3 (9) |
10 |
8 |
COMBRIT 1 |
Clémence Velut : 2/4 |
François Velut : 2/4 |
Ludovic Dubois : 3/4 |
Pascaline Velut : 2/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (9) |
D3 (10)/KEMPERLE 4 Sénior-10, 3ème journée |
D3 (10) |
12 |
6 |
KEMPERLE 4 |
Benoit Auffret : 2/4 |
Gaetan Le Quilliec : 3/4 |
Sylvain Le Quilliec : 3/4 |
Yves Le Gall : 3/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (10) |
CROZON 2/D3 (11) Sénior-11, 3ème journée |
CROZON 2 |
14 |
4 |
D3 (11) |
Alain Pipet : 0/4 |
Christian Smolevsky : 1/4 |
Jean-philippe Merdi : 1/4 |
Jonathan Le Goff : 2/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (11) |
D4/LE TREVOUX 2 Sénior-12, 3ème journée |
D4 |
9 |
9 |
LE TREVOUX 2 |
Anouk Le Seven : 4/4 |
Christian Seznec : 3/4 |
Dominique Royaux : 1/4 |
Thierry Bochet : 1/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (12) |
KEMPERLE 7/D5 (13) Sénior-13, 3ème journée |
KEMPERLE 7 |
11 |
7 |
D5 (13) |
Fabien Deniel : 2/4 |
Marie-elisabeth Lizen : 1/4 |
Philippe Keriven : 2/4 |
Xavier Boutelant : 2/4 |
DÉPARTEMENTALE 4 (13) |
COMBRIT 2/D5 (14) Sénior-14, 3ème journée |
COMBRIT 2 |
13 |
5 |
D5 (14) |
Arnaud Lossouarn : 1/4 |
Georges Duquesnoy : 2/4 |
Philippe Nevot : 2/4 |
Sébastien Prigent : 0/4 |
DÉPARTEMENTALE 4 (14) |
26/02/23 |
FINALES PAR CLASSEMENTS |
FINALES PAR CLASSEMENTS |
Alexandre Souchon : 1/8 de finale-Tableau H15: Messieurs 1300 à 1599 |
Chloé Paqueriaud - Maquin : 2ème-Tableau F9 : Dames 800 à 999 |
Dorian Rousselin : 1/8 de finale-Tableau H15: Messieurs 1300 à 1599 |
Philippe Nevot : 1/64 finale-Tableau H8 : Messieurs 500 à 899 |
Yannick Auffret : 8ème-Tableau H12 : Messieurs 1100 à 1299 |
|
16/02/23 |
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES REGIONS |
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES RÉGIONS |
|
11/02/23 |
CIRCUIT JEUNES Tour n°3 |
CIRCUIT JEUNES |
|
05/02/23 |
PN/BIGOUDENS 1 Sénior-2, 2ème journée |
PN |
11 |
3 |
BIGOUDENS 1 |
Andreas Gaillard : 2/3 |
Douda Rakotozafy : 2/3 |
Nicolas Barthelemy : 2/3 |
Thomas Clerivet : 3/3 |
PRÉNATIONALE |
PN F EXEMPT Fille-1, 2ème journée |
PN F EXEMPT |
NATIONALE 3 F |
R2 (3)/TTC BREST 1 Sénior-3, 2ème journée |
R2 (3) |
12 |
2 |
TTC BREST 1 |
Dorian Rousselin : 2/3 |
Elouan Saout : 2/3 |
Gildas Andorin : 3/3 |
Jonathan Marec : 3/3 |
RÉGIONALE 2 (3) |
LORIENT 1/R2 (4) Sénior-4, 2ème journée |
LORIENT 1 |
5 |
9 |
R2 (4) |
Alexandre Souchon : 3/3 |
Claude Siohan : 3/3 |
Elouann Royaux : 0/3 |
Pierre Poulain : 2/3 |
RÉGIONALE 2 (4) |
VANNES 1/R3 Sénior-5, 2ème journée |
VANNES 1 |
8 |
6 |
R3 |
David Bolou : 1/3 |
Jeremy Scoarnec : 2/3 |
Pierre-yves Guyomarc'h : 1/3 |
Tugdual Loaec : 1/3 |
RÉGIONALE 3 |
04/02/23 |
PR/TTC BREST 4 Sénior-6, 2ème journée |
PR |
7 |
11 |
TTC BREST 4 |
Alexandre Bailleux : 2/4 |
Richard Bailleux : 2/4 |
Serge Quilfen : 1/4 |
Yannick Auffret : 1/4 |
PRÉRÉGIONALE |
D1/DOUARNENEZ 4 Sénior-7, 2ème journée |
D1 |
9 |
9 |
DOUARNENEZ 4 |
Christian Kerloch : 2/4 |
Jeremie Delanoe : 4/4 |
Patrick L'haridon : 1/4 |
Yann Cotten : 2/4 |
DÉPARTEMENTALE 2 (7) |
D2/PLOBANNALEC 2 Sénior-8, 2ème journée |
D2 |
5 |
13 |
PLOBANNALEC 2 |
Gabriel Acolat : 2/4 |
Maurice Denis : 1/4 |
Pascal Sette : 0/4 |
DÉPARTEMENTALE 2 (8) |
HENNEBONT GV 2/N2 Sénior-1, 2ème journée |
HENNEBONT GV 2 |
8 |
1 |
N2 |
Clément Le Marc : 0/2 |
David Parde : 0/2 |
Dorian Quentel : 1/2 |
Tsi-tsi Rakotozafy : 0/2 |
NATIONALE 2 |
QUIMPER 2/FOUESNANT 2 Jeune-2, 2ème journée |
QUIMPER 2 |
6 |
4 |
FOUESNANT 2 |
Antoine Gautier : 2/3 |
Arthur Duplat : 1/3 |
Mathis Sourdaine : 0/3 |
DÉPARTEMENTALE 1 (2) |
MOELAN TT 1/FOUESNANT 3 Jeune-3, 2ème journée |
MOELAN TT 1 |
6 |
4 |
FOUESNANT 3 |
Appoline Souchon : 2/3 |
Pauline Royaux : 1/3 |
Sava Korovins : 1/3 |
DÉPARTEMENTALE 2 |
FOUESNANT 4/QUIMPER 4 Jeune-4, 2ème journée |
FOUESNANT 4 |
2 |
8 |
QUIMPER 4 |
Axel Barbet : 0/3 |
Mathieu Nedelec : 0/3 |
Zacharie Charrettour : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (4) |
FOUESNANT 5 EXEMPT Jeune-5, 2ème journée |
FOUESNANT 5 EXEMPT |
DÉPARTEMENTALE 3 (5) |
03/02/23 |
D3 (9)/PLOMEUR 4 Sénior-9, 2ème journée |
D3 (9) |
8 |
10 |
PLOMEUR 4 |
Clémence Velut : 2/4 |
François Velut : 2/4 |
Ludovic Dubois : 3/4 |
Pascaline Velut : 1/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (9) |
D3 (10)/LE TREVOUX 1 Sénior-10, 2ème journée |
D3 (10) |
9 |
9 |
LE TREVOUX 1 |
Gaetan Le Quilliec : 4/4 |
Jean-philippe Merdi : 3/4 |
Pascal Donadieu : 0/4 |
Sylvain Le Quilliec : 2/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (10) |
DOUARNENEZ 6/D3 (11) Sénior-11, 2ème journée |
DOUARNENEZ 6 |
7 |
11 |
D3 (11) |
Alain Pipet : 1/4 |
Christian Smolevsky : 3/4 |
Jonathan Le Goff : 2/4 |
Noah Goux : 4/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (11) |
D4/BRIEC 7 Sénior-12, 2ème journée |
D4 |
12 |
6 |
BRIEC 7 |
Anouk Le Seven : 1/4 |
Benoit Auffret : 3/3 |
Christian Seznec : 4/4 |
Thierry Bochet : 3/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (12) |
CONCARNEAU 6/D5 (13) Sénior-13, 2ème journée |
CONCARNEAU 6 |
9 |
9 |
D5 (13) |
Arnaud Lossouarn : 1/4 |
Eric Deletain : 4/4 |
Marie-elisabeth Lizen : 0/4 |
Xavier Boutelant : 3/4 |
DÉPARTEMENTALE 4 (13) |
DOUARNENEZ 8/D5 (14) Sénior-14, 2ème journée |
DOUARNENEZ 8 |
10 |
8 |
D5 (14) |
Georges Duquesnoy : 2/4 |
Julien Labory : 0/4 |
Philippe Nevot : 3/4 |
Sébastien Prigent : 1/4 |
DÉPARTEMENTALE 4 (14) |
29/01/23 |
CRITÉRIUM FÉDÉRAL Tour n°3 |
CRITÉRIUM FÉDÉRAL |
|
22/01/23 |
TA RENNES 2/PN Sénior-2, 1ère journée |
TA RENNES 2 |
13 |
1 |
PN |
Douda Rakotozafy : 0/3 |
Hugo Louarn : 0/3 |
Nicolas Barthelemy : 0/3 |
Thomas Clerivet : 1/3 |
PRÉNATIONALE |
PN F/VERN 2 Fille-1, 1ère journée |
PN F |
7 |
3 |
VERN 2 |
Chloé Paqueriaud - Maquin : 3/3 |
Clémence Velut : 1/3 |
Elaia Canevet (pong Bigoudens) : 3/3 |
NATIONALE 3 F |
CPB RENNES 2/R2 (3) Sénior-3, 1ère journée |
CPB RENNES 2 |
7 |
7 |
R2 (3) |
Dorian Rousselin : 2/3 |
Elouan Saout : 1/3 |
Jeremy Scoarnec : 1/3 |
Richard Bailleux : 2/3 |
RÉGIONALE 2 (3) |
R2 (4)/TA RENNES 5 Sénior-4, 1ère journée |
R2 (4) |
8 |
6 |
TA RENNES 5 |
Alexandre Souchon : 2/3 |
Elouann Royaux : 1/3 |
Pierre Berrou : 3/3 |
Pierre Poulain : 1/3 |
RÉGIONALE 2 (4) |
R3/VITRE 5 Sénior-5, 1ère journée |
R3 |
6 |
8 |
VITRE 5 |
Andreas Gaillard : 3/3 |
David Bolou : 0/3 |
Emmanuel Schmitt : 0/3 |
Pierre-yves Guyomarc'h : 2/3 |
RÉGIONALE 3 |
21/01/23 |
LANGOLEN 1/PR Sénior-6, 1ère journée |
LANGOLEN 1 |
11 |
7 |
PR |
Alexandre Bailleux : 2/4 |
Ronan Michelet : 0/4 |
Serge Quilfen : 3/4 |
Tugdual Loaec : 2/4 |
PRÉRÉGIONALE |
PLOGONNEC 2/D1 Sénior-7, 1ère journée |
PLOGONNEC 2 |
11 |
7 |
D1 |
Christian Kerloch : 1/4 |
Jeremie Delanoe : 3/4 |
Philippe Le Nouy : 1/4 |
Yann Cotten : 1/4 |
DÉPARTEMENTALE 2 (7) |
BIGOUDENS 4/D2 Sénior-8, 1ère journée |
BIGOUDENS 4 |
11 |
7 |
D2 |
Gabriel Acolat : 2/4 |
Maurice Denis : 2/4 |
Pascal Sette : 1/4 |
DÉPARTEMENTALE 2 (8) |
N2/BONDOUFLE 1 Sénior-1, 1ère journée |
N2 |
8 |
3 |
BONDOUFLE 1 |
Clément Le Marc : 3/3 |
Dorian Quentel : 2/3 |
Gildas Andorin : 2/2 |
Tsi-tsi Rakotozafy : 0/2 |
NATIONALE 2 |
FOUESNANT 1/FOUESNANT 2 Jeune-1, 1ère journée |
FOUESNANT 2 |
1 |
9 |
FOUESNANT 1 |
Antoine Gautier : 1/3 |
Arthur Duplat : 0/3 |
Clémence Velut : 1/2 |
Gaetan Le Quilliec : 2/2 |
Loevan Dubois : 2/2 |
DÉPARTEMENTALE 1 (1), DÉPARTEMENTALE 1 (2) |
FOUESNANT 3/FOUESNANT 4 Jeune-3, 1ère journée |
FOUESNANT 3 |
6 |
4 |
FOUESNANT 4 |
Appoline Souchon : 3/3 |
Evan L'haridon : 1/3 |
Lucas Jacq : 1/3 |
Mathieu Nedelec : 1/3 |
Pauline Royaux : 3/3 |
Victor Boutelant : 0/3 |
DÉPARTEMENTALE 2, DÉPARTEMENTALE 3 (4) |
QUIMPER 6/FOUESNANT 5 Jeune-5, 1ère journée |
QUIMPER 6 |
1 |
9 |
FOUESNANT 5 |
Nathanaël Boulet : 2/3 |
Sava Korovins : 3/3 |
Thibaud Le Bihan : 3/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (5) |
FOUESNANT 6/FOUESNANT 9 Jeune-6, 1ère journée |
FOUESNANT 6 |
9 |
1 |
FOUESNANT 9 |
Elie Schmitt : 1/3 |
Hector Jacquot : 3/3 |
Hugo Huynh : 0/3 |
Liam Wattebled : 3/3 |
Marceau Sadat : 0/3 |
Yoen Cossec : 2/3 |
BENJAMIN (6), BENJAMIN (9) |
FOUESNANT 7/FOUESNANT 8 Jeune-7, 1ère journée |
FOUESNANT 7 |
8 |
2 |
FOUESNANT 8 |
Arthur Sinot : 1/3 |
Baptiste Le Chenadec : 1/3 |
Baptiste Velut : 3/3 |
Jeremy Jestin : 1/3 |
Lorenzo Goilav : 0/3 |
Nolan Marec : 3/3 |
BENJAMIN (7), BENJAMIN (8) |
20/01/23 |
BIGOUDENS 5/D3 (9) Sénior-9, 1ère journée |
BIGOUDENS 5 |
11 |
7 |
D3 (9) |
Clémence Velut : 3/4 |
François Velut : 0/4 |
Ludovic Dubois : 2/4 |
Pascaline Velut : 2/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (9) |
MOELAN 1/D3 (10) Sénior-10, 1ère journée |
MOELAN 1 |
12 |
6 |
D3 (10) |
Jean-claude Pertue : 2/4 |
Pascal Donadieu : 0/4 |
Sylvain Le Quilliec : 2/4 |
Yves Le Gall : 2/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (10) |
D3 (11)/PORZAY 1 Sénior-11, 1ère journée |
D3 (11) |
8 |
10 |
PORZAY 1 |
Christian Smolevsky : 0/4 |
Jean-philippe Merdi : 3/4 |
Jonathan Le Goff : 1/4 |
Noah Goux : 3/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (11) |
MOELAN 2/D4 Sénior-12, 1ère journée |
MOELAN 2 |
2 |
16 |
D4 |
Anouk Le Seven : 3/4 |
Benoit Auffret : 4/4 |
Christian Seznec : 4/4 |
Thierry Bochet : 3/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (12) |
D5 (13)/NEVEZ 3 Sénior-13, 1ère journée |
D5 (13) |
14 |
4 |
NEVEZ 3 |
Gaetan Le Quilliec : 4/4 |
Marie-elisabeth Lizen : 2/4 |
Philippe Keriven : 2/4 |
Xavier Boutelant : 4/4 |
DÉPARTEMENTALE 4 (13) |
D5 (14)/CAP-SIZUN 3 Sénior-14, 1ère journée |
D5 (14) |
10 |
8 |
CAP-SIZUN 3 |
Georges Duquesnoy : 3/4 |
Julien Labory : 2/4 |
Philippe Nevot : 2/4 |
Sébastien Prigent : 3/4 |
DÉPARTEMENTALE 4 (14) |
15/01/23 |
INTERCLUBS JEUNES |
INTERCLUBS JEUNES |
|
14/01/23 |
CLAUDE, CHAMPION DE BRETAGNE ! |
BRETAGNE CORPOS |
|
17/12/22 |
CIRCUIT JEUNES Tour n°2 |
CIRCUIT JEUNES |
|
11/12/22 |
PN/ST-DIVY 2 Sénior-2, 7ème journée |
PN |
6 |
8 |
ST-DIVY 2 |
Douda Rakotozafy : 3/3 |
Hugo Louarn : 1/3 |
Richard Bailleux : 0/3 |
Thomas Clerivet : 1/3 |
PRÉNATIONALE |
PN F/US VERN 2 Fille-1, 7ème journée |
PN F |
8 |
2 |
US VERN 2 |
Chloé Paqueriaud - Maquin : 2/3 |
Clémence Velut : 2/3 |
Elaia Canevet (pong Bigoudens) : 3/3 |
NATIONALE 3 F |
R1/OC CESSON 3 Sénior-3, 7ème journée |
R1 |
1 |
13 |
OC CESSON 3 |
Nicolas Barthelemy : 1/3 |
Philippe Le Nouy : 0/3 |
Quentin Le Bris : 0/3 |
Tugdual Loaec : 0/3 |
RÉGIONALE 2 (3) |
VITRE 4/R3 (4) Sénior-4, 7ème journée |
VITRE 4 |
6 |
8 |
R3 (4) |
Adrien Scoarnec : 2/3 |
David Bolou : 1/3 |
Jeremy Scoarnec : 2/3 |
Pierre-yves Guyomarc'h : 2/3 |
RÉGIONALE 2 (4) |
AL GUILERS 1/R3 (5) Sénior-5, 7ème journée |
AL GUILERS 1 |
4 |
10 |
R3 (5) |
Elouan Saout : 2/3 |
Gildas Andorin : 3/3 |
Jonathan Marec : 3/3 |
Pierre Poulain : 1/3 |
RÉGIONALE 3 |
10/12/22 |
PR/CAP-SIZUN 1 Sénior-6, 7ème journée |
PR |
9 |
9 |
CAP-SIZUN 1 |
Alexandre Bailleux : 4/4 |
Ronan Michelet : 1/4 |
Serge Quilfen : 3/4 |
PRÉRÉGIONALE |
D1/PLOGONNEC 2 Sénior-7, 7ème journée |
D1 |
6 |
12 |
PLOGONNEC 2 |
Jeremie Delanoe : 3/4 |
Noah Goux : 0/4 |
Patrick L'haridon : 0/4 |
Yann Cotten : 2/4 |
DÉPARTEMENTALE 2 (7) |
D2/DOUARNENEZ 5 Sénior-8, 7ème journée |
D2 |
5 |
13 |
DOUARNENEZ 5 |
Christian Smolevsky : 0/4 |
Gabriel Acolat : 2/4 |
Maurice Denis : 2/4 |
Pascal Sette : 1/4 |
DÉPARTEMENTALE 2 (8) |
STADE MONTOIS 1/N2 Sénior-1, 7ème journée |
STADE MONTOIS 1 |
4 |
8 |
N2 |
Claude Siohan : 0/2 |
Clément Le Marc : 2/3 |
David Parde : 2/2 |
Dorian Quentel : 2/3 |
NATIONALE 2 |
FOUESNANT 1/DOUARNENEZ 1 Jeune-1, 7ème journée |
FOUESNANT 1 |
7 |
3 |
DOUARNENEZ 1 |
Chloe Nicaise : 2/3 |
Clémence Velut : 3/3 |
Loevan Dubois : 2/3 |
DÉPARTEMENTALE 1 (1) |
FOUESNANT 2/DOUARNENEZ 2 Jeune-2, 7ème journée |
FOUESNANT 2 |
9 |
1 |
DOUARNENEZ 2 |
Antoine Gautier : 3/3 |
Arthur Duplat : 2/3 |
Gaetan Le Quilliec : 3/3 |
DÉPARTEMENTALE 1 (2) |
FOUESNANT 3/BRIEC 2 Jeune-3, 7ème journée |
FOUESNANT 3 |
10 |
0 |
BRIEC 2 |
Pauline Royaux : 3/3 |
Sava Korovins : 3/3 |
Thibaud Le Bihan : 3/3 |
DÉPARTEMENTALE 2 |
FOUESNANT 4/BRIEC 1 Jeune-4, 7ème journée |
FOUESNANT 4 |
2 |
8 |
BRIEC 1 |
Evan L'haridon : 0/3 |
Lucas Jacq : 0/3 |
Rayan Prigent : 1/3 |
DÉPARTEMENTALE 3 (4) |
FOUESNANT 6/FOUESNANT 5 Jeune-5, 6ème journée |
FOUESNANT 5 |
4 |
6 |
FOUESNANT 6 |
Baptiste Velut : 2/3 |
Hector Jacquot : 2/3 |
Nolan Marec : 2/3 |
Rafaël Chausse : 0/3 |
Timéo Andorin : 2/3 |
Yoen Cossec : 1/3 |
BENJAMIN (6), BENJAMIN (7) |
FOUESNANT 7 EXEMPT Jeune-7, 6ème journée |
FOUESNANT 7 EXEMPT |
BENJAMIN (8) |
09/12/22 |
CONCARNEAU 3/D3 Sénior-9, 7ème journée |
CONCARNEAU 3 |
6 |
12 |
D3 |
Alain Pipet : 3/4 |
Jean-philippe Merdi : 2/4 |
Jonathan Le Goff : 1/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (9) |
CONCARNEAU 5/D4 (10) Sénior-10, 7ème journée |
CONCARNEAU 5 |
0 |
18 |
D4 (10) |
Benoit Auffret : 4/4 |
Gaetan Le Quilliec : 4/4 |
Sylvain Le Quilliec : 4/4 |
Yves Le Gall : 4/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (10) |
D4 (11) EXEMPT Sénior-11, 7ème journée |
D4 (11) EXEMPT |
DÉPARTEMENTALE 3 (11) |
D4 (12)/LANGOLEN 3 Sénior-12, 7ème journée |
D4 (12) |
17 |
1 |
LANGOLEN 3 |
Clémence Velut : 4/4 |
François Velut : 4/4 |
Ludovic Dubois : 3/4 |
Pascaline Velut : 4/4 |
DÉPARTEMENTALE 3 (12) |
D5/CONCARNEAU 6 Sénior-13, 7ème journée |
D5 |
3 |
15 |
CONCARNEAU 6 |
Arnaud Lossouarn : 0/4 |
Julien Labory : 0/4 |
Philippe Keriven : 3/4 |
Sébastien Prigent : 0/4 |
DÉPARTEMENTALE 4 (13) |
04/12/22 |
CRITÉRIUM FÉDÉRAL Tour n°2 |
CRITÉRIUM FÉDÉRAL |
|
27/11/22 |
TT FOUGERES 1/PN Sénior-2, 6ème journée |
TT FOUGERES 1 |
12 |
2 |
PN |
Alexandre Souchon : 0/3 |
Hugo Louarn : 0/3 |
Thomas Clerivet : 2/3 |
Tugdual Loaec : 0/3 |
PRÉNATIONALE |
TT KEMPERLE 1/PN F Fille-1, 6ème journée |
TT KEMPERLE 1 |
0 |
10 |
PN F |
Chloé Paqueriaud - Maquin : 3/3 |
Clémence Velut : 3/3 |
Elaia Canevet (pong Bigoudens) : 3/3 |
NATIONALE 3 F |
CJF-UPSM 1/R1 Sénior-3, 6ème journée |
CJF-UPSM 1 |
9 |
5 |
R1 |
Claude Siohan : 1/3 |
Nicolas Barthelemy : 2/3 |
Quentin Le Bris : 1/3 |
Richard Bailleux : 0/3 |
RÉGIONALE 2 (3) |
R3 (4)/DOUARNENEZ TT 2 Sénior-4, 6ème journée |
R3 (4) |
8 |
6 |
DOUARNENEZ TT 2 |
Adrien Scoarnec : 2/3 |
David Bolou : 1/3 |
Jeremy Scoarnec : 2/3 |
Pierre-yves Guyomarc'h : 1/3 |
RÉGIONALE 2 (4) |