Se connecter
08/03/20
R2/TA RENNES 4 Sénior-4, 3ème journée
R2 8 6 TA RENNES 4
Adrien Scoarnec : 1/3
Alexandre Bailleux : 3/3
Jeremy Scoarnec : 1/3
Quentin Le Bris : 2/3
RÉGIONALE 2
GOUDELIN 1/R3 (5) Sénior-5, 3ème journée
GOUDELIN 1 12 2 R3 (5)
Alexandre Souchon : 0/3
Dorian Rousselin : 2/3
Jimmy Quessandier : 0/3
Loïg Bauduin : 0/3
RÉGIONALE 3 (5)
GUILERS 1/R3 (6) Sénior-6, 3ème journée
R3 (6) 8 6 GUILERS 1
David Bolou : 2/3
Elouan Saout : 0/3
Pierre-yves Guyomarc'h : 2/3
Richard Bailleux : 3/3
RÉGIONALE 3 (6)
07/03/20
STADE MONTOIS 1/N2 Sénior-1, 3ème journée
MONTOIS 1 8 6 N2
Benoit Olivier Kermorgant : 0/3
Clément Le Marc : 3/3
David Parde : 2/3
Mathéo Le Guenno : 0/3
NATIONALE 2
N3 (2)/ST-JEAN 45 1 Sénior-2, 3ème journée
N3 (2) 8 2 ST-JEAN 45 1
Erwin Boulet : 2/2
Gildas Andorin : 2/2
Hugo Louarn : 1/2
Thomas Clerivet : 1/2
NATIONALE 3 (2)
N3 (3)/DINAN 1 Sénior-3, 3ème journée
N3 (3) 2 8 DINAN 1
Andreas Gaillard : 0/2
Jonathan Marec : 1/2
Peter Smis : 0/2
Simon Kerbourc'h : 0/2
NATIONALE 3 (3)
POHER 1/D1 (7) Sénior-7, 3ème journée
POHER 1 12 2 D1 (7)
Patrick L'haridon : 0/3
Paul Poulain : 1/3
Tugdual Loaec : 0/3
Éric Poquet : 1/3
DÉPARTEMENTALE 1 (7)
CHATEAULIN 1/D1 (8) Sénior-8, 3ème journée
CHATEAULIN 1 0 14 D1 (8)
Enzo Nozahic : 3/3
François Testu : 3/3
Jeremie Delanoe : 3/3
Yann Cotten : 3/3
DÉPARTEMENTALE 1 (8)
LOCTUDY 3/D2 Sénior-9, 3ème journée
LOCTUDY 3 4 10 D2
Louis Mathieu : 1/3
Ronan Michelet : 3/3
Tom Cravic : 2/3
Tristan Le Quilliec : 2/3
DÉPARTEMENTALE 2
CHATEAULIN 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 4ème journée
CHATEAULIN 1 9 1 FOUESNANT 1
Gabriel Acolat : 0/3
Gwennig Jeannes : 0/3
Jeremie Quiviger : 1/3
DÉPARTEMENTALE 1 (1)
PLONEVEZ. 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 4ème journée
PLONEVEZ. 1 4 6 FOUESNANT 2
Elouann Royaux : 3/3
Lucas Nicaise : 2/3
DÉPARTEMENTALE 1 (2)
QUIMPER 1/FOUESNANT 4 Jeune-4, 4ème journée
QUIMPER 1 5 4 FOUESNANT 4
Chloé Paqueriaud - Maquin : 2/2
Sevan Boudehen : 0/2
DÉPARTEMENTALE 2 (4)
FOUESNANT 3/CHATEAULIN 3 Jeune-3, 4ème journée
FOUESNANT 3 3 7 CHATEAULIN 3
Axel Barre : 1/3
Enzo Goarant : 2/3
Gaetan Deniel : 0/3
DÉPARTEMENTALE 2 (3)
FOUESNANT 5/KEMPERLE 3 Jeune-5, 4ème journée
FOUESNANT 5 4 6 KEMPERLE 3
Chloe Nicaise : 0/3
Clémence Velut : 1/3
Gaetan Le Quilliec : 3/3
DÉPARTEMENTALE 3
KEMPERLE 6/FOUESNANT 6 Jeune-6, 3ème journée
KEMPERLE 6 4 6 FOUESNANT 6
Etan Rivier : 3/3
Florent Senechal : 1/3
Noah Goux : 2/3
DEPARTEMENTALE 4
BIGOUDENS 3/FOUESNANT 7 Jeune-7, 3ème journée
BIGOUDENS 3 7 3 FOUESNANT 7
Mael Boulc'h : 1/3
Mael Jeannes : 1/3
Mathis Sourdaine : 1/3
POUSSINS/BENJAMINS
06/03/20
KEMPERLE 4/D3 Sénior-10, 3ème journée
KEMPERLE 4 6 8 D3
Christophe Saout : 2/3
Hervé Renault : 1/3
Jean-philippe Merdi : 1/3
Yves Le Gall : 3/3
DÉPARTEMENTALE 3
CHATEAULIN 3/D4 Sénior-11, 3ème journée
CHATEAULIN 3 1 13 D4
François Velut : 3/3
Gwenaël Divanac'h : 3/3
Jonathan Le Goff : 3/3
Pascal Donadieu : 2/3
DÉPARTEMENTALE 4
MOELAN 2/D5 (12) Sénior-12, 3ème journée
MOELAN 2 1 9 D5 (12)
Georges Duquesnoy : 2/3
Marc Renaut : 3/3
Valentin Talbot : 3/3
DÉPARTEMENTALE 5 (12)
D5 (13) Exempt Sénior-13, 3ème journée
D5 (13) Exempt
DÉPARTEMENTALE 5 (13)
D5 (14)/KEMPERLE 7 Sénior-14, 3ème journée
D5 (14) 5 5 KEMPERLE 7
Benoit Auffret : 2/3
Dominique Royaux : 3/3
Thierry Bochet : 0/3
DÉPARTEMENTALE 5 (14)
D5 (15)/LOCTUDY 5 Sénior-15, 3ème journée
D5 (15) 5 5 LOCTUDY 5
Claude Guillon : 2/3
Pascal Royer : 0/3
Yannig Le Mestre : 2/3
DÉPARTEMENTALE 5 (15)
01/03/20
FINALES PAR CLASSEMENT
FINALES PAR CLASSEMENT
Départemental
20/02/20
CHAMPIONNATS DE FRANCE DES RÉGIONS
CHPTS DE FRANCE DES RÉGIONS
Jeunes
15/02/20
CIRCUIT JEUNES Tour n°3
CIRCUIT JEUNES
Jeunes
09/02/20
INDIVIDUELS VÉTÉRANS
INDIVIDUELS VÉTÉRANS
Claude Siohan : 2nd
Régional
08/02/20
COUPE VÉTÉRANS
COUPE VÉTÉRANS
David Bolou : 2nd V1
Pierre-yves Guyomarc'h : 2nd V1
Régional
FOUESNANT 1/CROZON 1 Jeune-1, 3ème journée
FOUESNANT 1 3 7 CROZON 1
Gabriel Acolat : 1/3
Jeremie Quiviger : 2/3
Mathias Rousselin : 0/3
DÉPARTEMENTALE 1 (1)
FOUESNANT 2/LOCTUDY 1 Jeune-2, 3ème journée
FOUESNANT 2 7 3 LOCTUDY 1
Elouann Royaux : 1/3
Louis Mathieu : 3/3
Lucas Nicaise : 2/3
DÉPARTEMENTALE 1 (2)
FOUESNANT 4/BANNALEC 1 Jeune-4, 3ème journée
FOUESNANT 4 3 7 BANNALEC 1
Etan Rivier : 1/3
Lilian Maray : 1/3
Sevan Boudehen : 1/3
DÉPARTEMENTALE 2 (4)
CROZON 2/FOUESNANT 3 Jeune-3, 3ème journée
CROZON 2 10 0 FOUESNANT 3
Axel Barre : 0/3
Enzo Goarant : 0/3
Gaetan Deniel : 0/3
DÉPARTEMENTALE 2 (3)
CONCARNEAU 2/FOUESNANT 5 Jeune-5, 3ème journée
CONCARNEAU 2 3 7 FOUESNANT 5
Clémence Velut : 3/3
Jade Bouchet - Birzon : 0/3
Noah Goux : 3/3
DÉPARTEMENTALE 3
02/02/20
BREST 2/R2 Sénior-4, 2ème journée
BREST 2 4 10 R2
Alexandre Bailleux : 3/3
Claude Siohan : 3/3
Jeremy Scoarnec : 2/3
Quentin Le Bris : 2/3
RÉGIONALE 2
R3 (5)/LAMPAUL 2 Sénior-5, 2ème journée
R3 (5) 8 6 LAMPAUL 2
Alexandre Souchon : 1/3
Guillaume Rigot : 2/3
Jimmy Quessandier : 2/3
Loïg Bauduin : 3/3
RÉGIONALE 3 (5)
R3 (6)/ELLIANT 1 Sénior-6, 2ème journée
R3 (6) 7 7 ELLIANT 1
Baptiste Audrain : 0/3
David Bolou : 2/3
Pierre-yves Guyomarc'h : 1/3
Richard Bailleux : 2/3
RÉGIONALE 3 (6)
01/02/20
N2/BORDEAUX 1 Sénior-1, 2ème journée
N2 6 8 BORDEAUX 1
Clément Le Marc : 2/3
David Parde : 1/3
Gildas Andorin : 1/3
Mathéo Le Guenno : 1/3
NATIONALE 2
VITRE TT 1/N3 (2) Sénior-2, 2ème journée
VITRE 1 8 1 N3 (2)
Douda Rakotozafy : 0/2
Erwin Boulet : 0/2
Hugo Louarn : 1/2
Thomas Clerivet : 0/2
NATIONALE 3 (2)
INGRE TT 1/N3 (3) Sénior-3, 2ème journée
INGRE 1 8 1 N3 (3)
Andreas Gaillard : 0/2
Benoit Olivier Kermorgant : 0/2
Peter Smis : 0/2
Simon Kerbourc'h : 1/2
NATIONALE 3 (3)
D1 (7)/PLONEOUR 2 Sénior-7, 2ème journée
D1 (7) 5 9 PLONEOUR 2
Dorian Rousselin : 3/3
Maurice Denis : 0/3
Paul Poulain : 2/3
Tugdual Loaec : 0/3
DÉPARTEMENTALE 1 (7)
D1 (8)/PLONEOUR 3 Sénior-8, 2ème journée
D1 (8) 7 7 PLONEOUR 3
Elouan Saout : 1/3
François Testu : 2/3
Jeremie Delanoe : 3/3
Loïc Varet : 1/3
DÉPARTEMENTALE 1 (8)
D2/BIGOUDENS 4 Sénior-9, 2ème journée
D2 5 9 BIGOUDENS 4
Anthony Drean : 0/3
Louis Mathieu : 1/3
Matthieu Jacquot : 2/3
Tristan Le Quilliec : 1/3
DÉPARTEMENTALE 2
LOCTUDY 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 2ème journée
LOCTUDY 1 4 6 FOUESNANT 1
Gabriel Acolat : 2/3
Gwennig Jeannes : 2/3
Jeremie Quiviger : 1/3
DÉPARTEMENTALE 1 (1)
FOUESNANT 4/PLONEOUR 2 Jeune-4, 2ème journée
FOUESNANT 4 5 5 PLONEOUR 2
Lilian Maray : 1/3
Sevan Boudehen : 0/3
Vincent Castric : 3/3
DÉPARTEMENTALE 2 (4)
FOUESNANT 3/LOCTUDY 2 Jeune-3, 2ème journée
FOUESNANT 3 1 9 LOCTUDY 2
Axel Barre : 0/3
Enzo Goarant : 1/3
Gaetan Deniel : 0/3
DÉPARTEMENTALE 2 (3)
PLONEOUR 3/FOUESNANT 5 Jeune-5, 2ème journée
PLONEOUR 3 1 9 FOUESNANT 5
Clémence Velut : 3/3
Mael Jeannes : 2/3
Noah Goux : 3/3
DÉPARTEMENTALE 3
FOUESNANT 6/QUIMPER 7 Jeune-6, 2ème journée
FOUESNANT 6 2 8 QUIMPER 7
Axel Barbet : 0/3
Ewen Gontier-brault : 1/3
Lény Dreau : 1/3
DEPARTEMENTALE 4
FOUESNANT 7 Exempt Jeune-7, 2ème journée
FOUESNANT 7 Exempt
POUSSINS/BENJAMINS
31/01/20
KERNEVEL 2/D3 Sénior-10, 2ème journée
KERNEVEL 2 2 12 D3
Christophe Saout : 2/2
Jean-philippe Merdi : 1/3
Sylvain Le Quilliec : 2/2
Yves Le Gall : 2/2
DÉPARTEMENTALE 3
NEVEZ 2/D4 Sénior-11, 2ème journée
NEVEZ 2 3 11 D4
Christian Smolevsky : 1/3
François Velut : 2/3
Gwenaël Divanac'h : 3/3
Jonathan Le Goff : 3/3
DÉPARTEMENTALE 4
D5 (12)/ELLIANT 7 Sénior-12, 2ème journée
D5 (12) 5 5 ELLIANT 7
Georges Duquesnoy : 0/3
Marc Renaut : 2/3
Marie-elisabeth Lizen : 2/3
DÉPARTEMENTALE 5 (12)
LE TREVOUX 2/D5 (13) Sénior-13, 2ème journée
LE TREVOUX 2 0 10 D5 (13)
Alain Pipet : 3/3
Jonathan Morel : 3/3
Pascaline Velut : 3/3
DÉPARTEMENTALE 5 (13)
D5 (14)/BRIEC 9 Sénior-14, 2ème journée
D5 (14) 5 5 BRIEC 9
Benoit Auffret : 2/3
Bruno Bouchet : 1/3
Thierry Bochet : 2/3
DÉPARTEMENTALE 5 (14)
D5 (15) Exempt Sénior-15, 2ème journée
D5 (15) Exempt
DÉPARTEMENTALE 5 (15)
26/01/20
CRITERIUM FÉDÉRAL Tour n°3
CRITÉRIUM FÉDÉRAL
Toute l'association
24/01/20
PLOMEUR 2/COMITÉ 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 5ème journée
PLOMEUR 2 4 10 COMITÉ 1
Christian Smolevsky : 3/3
François Velut : 2/3
Hervé Renault : 1/3
Pascal Donadieu : 3/3
CHALLENGE DU COMITÉ 1
19/01/20
R2/PLESCOP 3 Sénior-4, 1ère journée
R2 9 5 PLESCOP 3
Adrien Scoarnec : 3/3
Alexandre Bailleux : 2/3
Claude Siohan : 3/3
Jeremy Scoarnec : 0/3
RÉGIONALE 2
GUIPAVAS 4/R3 (5) Sénior-5, 1ère journée
GUIPAVAS 4 9 5 R3 (5)
Alexandre Souchon : 1/3
Dorian Rousselin : 1/3
Guillaume Rigot : 1/3
Jimmy Quessandier : 1/3
RÉGIONALE 3 (5)
VITRE 3/R3 (6) Sénior-6, 1ère journée
VITRE 3 7 7 R3 (6)
Baptiste Audrain : 2/3
Elouan Saout : 1/3
Pierre-yves Guyomarc'h : 1/3
Richard Bailleux : 2/3
RÉGIONALE 3 (6)
18/01/20
AUCH CP 1/N2 Sénior-1, 1ère journée
AUCH 1 8 4 N2
Clément Le Marc : 3/3
David Parde : 0/3
Mathéo Le Guenno : 1/2
Thomas Clerivet : 0/2
NATIONALE 2
N3 (2)/CESSON OC 2 Sénior-2, 1ère journée
N3 (2) 3 8 CESSON 2
Erwin Boulet : 0/2
Gildas Andorin : 2/3
Hugo Louarn : 1/2
Tsi-tsi Rakotozafy : 0/3
NATIONALE 3 (2)
N3 (3)/CABOURG 1 Sénior-3, 1ère journée
N3 (3) 3 8 CABOURG 1
Andreas Gaillard : 0/3
Benoit Olivier Kermorgant : 1/3
Peter Smis : 0/2
Simon Kerbourc'h : 1/2
NATIONALE 3 (3)
KEMPERLE 1/D1 (7) Sénior-7, 1ère journée
KEMPERLE 1 10 4 D1 (7)
Maurice Denis : 1/3
Paul Poulain : 1/3
Tugdual Loaec : 2/3
Éric Poquet : 0/3
DÉPARTEMENTALE 1 (7)
DOUARNENEZ 2/D1 (8) Sénior-8, 1ère journée
DOUARNENEZ 2 6 8 D1 (8)
Enzo Nozahic : 1/3
Jeremie Delanoe : 3/3
Loïc Varet : 2/3
Yann Cotten : 1/3
DÉPARTEMENTALE 1 (8)
KEMPERLE 2/D2 Sénior-9, 1ère journée
KEMPERLE 2 10 4 D2
Louis Mathieu : 0/3
Ronan Michelet : 1/3
Tom Cravic : 2/3
Tristan Le Quilliec : 0/3
DÉPARTEMENTALE 2
FOUESNANT 1/FOUESNANT 2 Jeune-1, 1ère journée
FOUESNANT 1 6 4 FOUESNANT 2
Elouann Royaux : 1/3
Gabriel Acolat : 3/3
Gwennig Jeannes : 1/3
Jeremie Quiviger : 2/3
Jules Debacker-marron : 0/3
Lucas Nicaise : 2/3
DÉPARTEMENTALE 1 (1), DÉPARTEMENTALE 1 (2)
MOELAN 1/FOUESNANT 4 Jeune-4, 1ère journée
MOELAN 1 7 3 FOUESNANT 4
Lilian Maray : 0/3
Sevan Boudehen : 1/3
Vincent Castric : 2/3
DÉPARTEMENTALE 2 (4)
DOUARNENEZ 2/FOUESNANT 3 Jeune-3, 1ère journée
DOUARNENEZ 2 10 FO FOUESNANT 3
DÉPARTEMENTALE 2 (3)
FOUESNANT 5/BRIEC 2 Jeune-5, 1ère journée
FOUESNANT 5 8 2 BRIEC 2
Gaetan Le Quilliec : 3/3
Henry Jacquot : 2/3
Noah Goux : 2/3
DÉPARTEMENTALE 3
MOELAN 2/FOUESNANT 6 Jeune-6, 1ère journée
MOELAN 2 4 6 FOUESNANT 6
Domitille Velut : 2/3
Dorian Boblet : 1/3
Etan Rivier : 2/3
DEPARTEMENTALE 4
FOUESNANT 7/KEMPERLE 9 Jeune-7, 1ère journée
FOUESNANT 7 10 0 KEMPERLE 9
Antoine Gautier : 3/3
Mael Jeannes : 3/3
Mathis Sourdaine : 3/3
POUSSINS/BENJAMINS
17/01/20
KEMPERLE 8/D5 (12) Sénior-12, 1ère journée
KEMPERLE 8 8 2 D5 (12)
Marc Renaut : 1/3
Marie-elisabeth Lizen : 0/3
Valentin Talbot : 1/3
DÉPARTEMENTALE 5 (12)
D3/BIGOUDENS 5 Sénior-10, 1ère journée
D3 6 8 BIGOUDENS 5
Christophe Saout : 2/3
Hervé Renault : 0/3
Jean-philippe Merdi : 2/3
Sylvain Le Quilliec : 2/3
DÉPARTEMENTALE 3
D4/COMBRIT 2 Sénior-11, 1ère journée
D4 10 4 COMBRIT 2
Christian Smolevsky : 2/3
Jonathan Le Goff : 2/3
Pascal Donadieu : 1/3
Yves Le Gall : 3/3
DÉPARTEMENTALE 4
D5 (13)/KEMPERLE 9 Sénior-13, 1ère journée
D5 (13) 8 2 KEMPERLE 9
Alain Pipet : 3/3
Jonathan Morel : 2/3
Ludovic Dubois : 3/3
DÉPARTEMENTALE 5 (13)
CONCARNEAU 8/D5 (14) Sénior-14, 1ère journée
CONCARNEAU 8 6 4 D5 (14)
Bruno Bouchet : 0/3
Fabien Casanave : 2/3
Thierry Bochet : 2/3
DÉPARTEMENTALE 5 (14)
PLONEOUR 6/D5 (15) Sénior-15, 1ère journée
PLONEOUR 6 9 1 D5 (15)
Celine Troalain : 0/3
Claude Guillon : 1/3
Yannig Le Mestre : 0/3
DÉPARTEMENTALE 5 (15)
12/01/20
TOURNOI FÉMININ
TOURNOI FÉMININ
Tournois
INTERCLUBS
INTERCLUBS DÉPARTEMENTAUX
Antoine Gautier : Benjamin (2)
Appoline Souchon : Benjamine (2)
Baptiste Audrain : Junior
Chloe Nicaise : Benjamine (1)
Clémence Velut : Benjamine (1)
Dorian Rousselin : Junior
Elouan Saout : Cadet (1)
Elouann Royaux : Minime (2)
Enzo Nozahic : Cadet (1)
Gabriel Acolat : Cadet (2)
Gaetan Le Quilliec : Benjamin (1)
Henry Jacquot : Benjamin (1)
Jade Bouchet - Birzon : Benjamine (1)
Jeremie Quiviger : Cadet (2)
Jules Debacker-marron : Minime (1)
Lucas Nicaise : Minime (2)
Mael Jeannes : Benjamin (2)
Maelys Appriou : Benjamine (2)
Mathias Rousselin : Cadet (2)
Mathis Sourdaine : Benjamin (2)
Noah Goux : Benjamin (1)
Paul Poulain : Minime (1)
Pauline Royaux : Benjamine (2)
Quentin Le Bris : Cadet (1)
Romain Saulnier : Minime (2)
Tristan Le Quilliec : Junior
Tugdual Loaec : Minime (1)
Jeunes
11/01/20
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE CORPOS
BRETAGNE CORPOS
Claude Siohan : 3ème Tableau A - 2ème Tableau E
Régional
10/01/20
COMITÉ 1/ELLIANT 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 4ème journée
COMITÉ 1 4 10 ELLIANT 1
Christian Smolevsky : 3/3
François Velut : 0/3
Pascal Donadieu : 1/3
Valentin Talbot : 0/3
CHALLENGE DU COMITÉ 1
COMITÉ 2/PORZAY 1 CHALLENGE DU COMITÉ 2, 4ème journée
COMITÉ 2 5 9 PORZAY 1
Alain Pipet : 1/3
Claude Guillon : 1/3
Georges Duquesnoy : 0/3
Jonathan Morel : 3/3
CHALLENGE DU COMITÉ 2
05/01/20
TOURNOI DE CESSON
TOURNOI DE CESSON
Erwin Boulet : 3ème de poule NC/N°1 - 3ème en NC/1999
Jeremy Scoarnec : 5ème en NC/1599 - 17ème en NC/1899 - 17ème en NC/1699 - 17ème en...
Simon Kerbourc'h : 3ème en NC/1899 - 5ème en NC/N°1000 - 9ème en NC/N°1 - 3ème en...
Tournois
20/12/19
PEN-AR-BED/PLOMEUR TT 2 Challenge PEN-AR-BED, 3ème journée
PEN-AR-BED Exempt
PEN-AR-BED
CONCARNEAU 2/COMITÉ 1 CHALLENGE DU COMITÉ 1, 3ème journée
CONCARNEAU 2 5 9 COMITÉ 1
Christian Smolevsky : 3/3
François Velut : 2/3
Pascal Donadieu : 2/3
Valentin Talbot : 1/3
CHALLENGE DU COMITÉ 1
CONCARNEAU 1/COMITÉ 2 CHALLENGE DU COMITÉ 2, 3ème journée
CONCARNEAU 1 8 6 COMITÉ 2
Alain Pipet : 2/3
Claude Guillon : 1/3
Jonathan Morel : 2/3
Yannig Le Mestre : 1/3
CHALLENGE DU COMITÉ 2
15/12/19
INDIVIDUELS VÉTÉRANS
INDIVIDUELS VÉTÉRANS
Claude Guillon : 4ème-V4
Claude Siohan : 2ème-V2
Georges Duquesnoy : 27ème-V1
Gwenaël Divanac'h : 6ème-V3
Maurice Denis : 8ème-V3
Ronan Michelet : 17ème-V2
Yves Le Gall : 13ème-V3
Départemental
14/12/19
COUPE VÉTÉRANS
COUPE VÉTÉRANS
Départemental
08/12/19
RENNES AVENIR 1/PN Sénior-3, 7ème journée
RENNES 1 5 9 PN
Andreas Gaillard : 1/3
Benoit Olivier Kermorgant : 1/3
Peter Smis : 2/3
Simon Kerbourc'h : 3/3
NATIONALE 3 (3)
AC PLERIN 3/R1 Sénior-4, 7ème journée
PLERIN 3 8 6 R1
Adrien Scoarnec : 1/3
Jeremy Scoarnec : 1/3
Malo Morel : 3/3
Quentin Le Bris : 0/3
RÉGIONALE 2
R3 (5)/LANDIVISIAU 2 Sénior-5, 7ème journée
R3 (5) 6 8 LANDIVISIAU 2
Alexandre Bailleux : 2/3
Dorian Rousselin : 3/3
Jimmy Quessandier : 0/3
Loïg Bauduin : 1/3
RÉGIONALE 3 (5)
R3 (6)/PLONEVEZ. 1 Sénior-6, 7ème journée
R3 (6) 12 2 PLONEVEZ. 1
David Bolou : 2/3
Elouan Saout : 3/3
Pierre-yves Guyomarc'h : 3/3
Richard Bailleux : 3/3
RÉGIONALE 3 (6)
07/12/19
PLOMELIN 1/D2 Sénior-9, 7ème journée
PLOMELIN 1 7 7 D2
Louis Mathieu : 0/3
Matthieu Jacquot : 2/3
Ronan Michelet : 2/3
Yann Cotten : 2/3
DÉPARTEMENTALE 2
CHATEAULIN 1/D1 (7) Sénior-7, 7ème journée
CHATEAULIN 1 1 13 D1 (7)
Enzo Nozahic : 3/3
Jeremie Delanoe : 3/3
Loïc Varet : 3/3
Sébastien Leroy : 2/3
DÉPARTEMENTALE 1 (7)
LOCTUDY 2/D1 (8) Sénior-8, 7ème journée
D1 (8) 8 6 LOCTUDY 2
Alexandre Souchon : 3/3
Christophe Saout : 1/3
Maurice Denis : 1/3
Tugdual Loaec : 1/3
DÉPARTEMENTALE 1 (8)
N2/RAMBOUILLET 1 Sénior-1, 7ème journée
N2 7 7 RAMBOUILLET 1
Clément Le Marc : 3/3
David Parde : 0/3
Hugo Louarn : 1/3
Mathéo Le Guenno : 1/3
NATIONALE 2
N3/BONDOUFLE 1 Sénior-2, 7ème journée
N3 8 2 BONDOUFLE 1
Erwin Boulet : 1/2
Grégory Laloue : 2/2
Thomas Clerivet : 2/2
Tsi-tsi Rakotozafy : 1/2
NATIONALE 3 (2)
PLONEOUR 1/FOUESNANT 1 Jeune-1, 7ème journée
PLONEOUR 1 2 8 FOUESNANT 1
Gabriel Acolat : 2/3
Gwennig Jeannes : 3/3
Jeremie Quiviger : 3/3
DÉPARTEMENTALE 1 (1)
LOCTUDY 1/FOUESNANT 2 Jeune-2, 7ème journée
LOCTUDY 1 5 5 FOUESNANT 2
Chloé Paqueriaud - Maquin : 1/3
Elouann Royaux : 1/3
Lucas Nicaise : 3/3
DÉPARTEMENTALE 1 (2)
FOUESNANT 3 EXEMPT Jeune-3, 7ème journée
FOUESNANT 3 EXEMPT
DÉPARTEMENTALE 2 (3)
PLONEVEZ. 1/FOUESNANT 4 Jeune-4, 7ème journée
PLONEVEZ. 1 8 2 FOUESNANT 4
Axel Barre : 0/3
Sevan Boudehen : 0/3
Vincent Castric : 2/3
DÉPARTEMENTALE 2 (4)

CLASSEMENT D'AVRIL

SPORT À LA MAISON

Facebook

Espace privé

Connectez-vous à votre espace privé

Les anniversaires